Автор Тема: Луковичные  (Прочитано 22910 раз)

Nadenka

• Гость
Луковичные
« : 17:46, Пятница, 13 Марта 2015 »
Хвастаемся своими луковичными цветочками) делимся)

Nadenka

• Гость
Луковичные
« Ответ #1 : 17:47, Пятница, 13 Марта 2015 »
Занялась всерьез гиппеаструмами. Вот их пробуждение в марте 2015
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Nadenka

• Гость
Луковичные
« Ответ #2 : 17:51, Пятница, 13 Марта 2015 »
я не знаю название его
Рос в классе, дети его залили, он стал гнить. Забрала домой, выжил, но пустил три стрелки вместо одной, которая погибла..
« Последнее редактирование: 17:59, Пятница, 13 Марта 2015 от ˜°♥★Эйлития★♥°˜ »

katerina_ui

• Гость
Луковичные
« Ответ #3 : 18:48, Пятница, 13 Марта 2015 »
А я не вытаскиваю из горшка. Только потом пересаживаю, землю обновляю. Надя, а у тебя они увели? Есть фото?

Nadenka

• Гость
Луковичные
« Ответ #4 : 18:56, Пятница, 13 Марта 2015 »
А я не вытаскиваю из горшка. Только потом пересаживаю, землю обновляю. Надя, а у тебя они увели? Есть фото?
Нынче решила их там передержать.
Цвел только красный, остальные я взяла у elka. Там лайм и еще какие-то)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Луковичные
« Ответ #5 : 19:03, Пятница, 13 Марта 2015 »
отмечусь.
у меня сидят два гиппеаструма (один с деткой, но не знаю какого цвета) и эухарис один, еще не цвел.
как их в цвет пустить?

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

анюриг

• Гость
Луковичные
« Ответ #6 : 19:07, Пятница, 13 Марта 2015 »
У меня эухарис есть, в 14 школе покупала  давно, он засранец такой  %-(
у него с самого начала два листа, если третий отрастает один погибает из старых  :unknown:
я в выхи все цветы мыла, его намыла, хотела вообще выкинуть а он листик дал масенький.. оставила пока..
Ни разу не цвёл  :bg

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Луковичные
« Ответ #7 : 19:13, Пятница, 13 Марта 2015 »
У меня эухарис есть, в 14 школе покупала  давно, он засранец такой  %-(
у него с самого начала два листа, если третий отрастает один погибает из старых  :unknown:
я в выхи все цветы мыла, его намыла, хотела вообще выкинуть а он листик дал масенький.. оставила пока..
Ни разу не цвёл  :bg
ты меня пугаешь, у меня оттуда же и точно так же: 3лист дает - один погибает %-(

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

анюриг

• Гость
Луковичные
« Ответ #8 : 19:58, Пятница, 13 Марта 2015 »
Да не пугаю, родня поди  %-)

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Луковичные
« Ответ #9 : 20:10, Суббота, 14 Марта 2015 »
 :girl_haha:родня

Nadenka

• Гость
Луковичные
« Ответ #10 : 13:19, Воскресенье, 15 Марта 2015 »
ну все, в добрый путь)
в нижнем зеленом первый зацветет  good_ ТТТ

Оффлайн marincha

• Постоянный участник
  • Марина
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Луковичные
« Ответ #11 : 13:44, Воскресенье, 22 Марта 2015 »
А мы с Олей-букой поменялись луковками- она мне пишет что я заглубила сильно,ну решила свою луковку раскопать, а там штук 10 мелких луковок, че их теперь в воду или в земле оставить, луковки с горох...
Украшения для вас и дома!!! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=44641.0

Nadenka

• Гость
Луковичные
« Ответ #12 : 13:57, Воскресенье, 22 Марта 2015 »
Их в земле надо оставить, пусть их покормит мамка. Когда будут 1,5-2 см в диаметре, можно отделять))
У меня за зимовку выросла малипуська, я ее закопала в землю вместе с большой, не отделяла.

Nadenka

• Гость
Луковичные
« Ответ #13 : 13:57, Воскресенье, 22 Марта 2015 »
Я вот этот форум читаю по гиппеаструмам))) http://frauflora.ru/viewforum.php?f=214&sid=43164b35aa27f74967ad597c9cfc4a92

Там и про другие цветы пишут много полезного)
« Последнее редактирование: 13:59, Воскресенье, 22 Марта 2015 от ˜°♥★Эйлития★♥°˜ »

Nadenka

• Гость
Луковичные
« Ответ #14 : 14:03, Воскресенье, 22 Марта 2015 »
15 марта.
22 марта.

одна никак не просыпается (на нижней фото, внизу справа) :unknown:

Рекламодателю