Автор Тема: Швы после родов  (Прочитано 14688 раз)

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
Швы после родов
« Ответ #75 : 16:20, Среда, 25 Апреля 2012 »
Жесть...  shok_

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Швы после родов
« Ответ #76 : 17:40, Среда, 25 Апреля 2012 »
Ой, девочки! Когда я вспоминаю роды, то у меня аж мурашки начинают по телу бегать!  shok_ Рожала в Иркутске в областной больнице, как выяснилось позже почти без обезбаливающих (нормальные обезболивающие ввести не успели, якобы потому-что скорые роды были), больно ужас  girl_cray_, разорвалать вся, ещё и разрезали (забыла как называется этот вид разреза при родах если ребёнок не проходит). В итоге 8 внутренних швов и 3 внешних, внутренние зашили сморассасывающими нитками, а внешние простыми похошими на нитки, которыми сапоги зашивают.... кошмар.... ну, вот, а когда мне сняли нитки с внешних швов, этим же вечером у меня они разошлить  :chelust: (обратно их зашивать врачи отказались, якобы пусть заростает как придётся, прописали мази заживляющие)! В общем ромашка ещё та получитась, впервый раз смогла сесть только через 2 месяца после родов.
уеня после первых родов 5 или 6 наружных швов и внутренних около 12. тоже ромашка %-) во вторых родах 3 трещинки внутренних

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Amega

• Постоянный участник
    • Награды
Швы после родов
« Ответ #77 : 17:43, Среда, 25 Апреля 2012 »
Мда.... малыши даются не лего!  %-)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Швы после родов
« Ответ #78 : 17:48, Среда, 25 Апреля 2012 »
Главное, чтоб детки были здоровы, а "там" заживет все, куда денется..
в наше время можно пластику и "там" сделать..  :mig:
Наведут красоту, сделают "девочку" опять.. мужу на счастье  :girl_haha:

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Швы после родов
« Ответ #79 : 18:21, Среда, 25 Апреля 2012 »
да, кстати, даже плеву восстанавливают. а я всю жизнь буду поражаться своей сестре. она старшую дочь родила 3200 и 1 разрывчик внутренний был. сына родила 5250 и ни одного разрыва!

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн блондиночка

• Постоянный участник
    • Награды
Швы после родов
« Ответ #80 : 19:58, Среда, 25 Апреля 2012 »
сына родила 5250 и ни одного разрыва!
  :obm: :obm: :obm:
я бы за это ей медаль бы повешала...вот это вес...

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Швы после родов
« Ответ #81 : 20:00, Среда, 25 Апреля 2012 »
ага. она УЗИ в 30 недель делала, он весил 1900, а потом как попер в рост и вес. реально на него смотрели а он на вид как 3х месячный ребенок. только сморщенный еще, новорожденный все таки)))))

Рекламодателю