Автор Тема: Выходные в УИ (Бары, рестораны,кафешки, бильярд, боулинг, сауны...)  (Прочитано 55280 раз)

Оффлайн L@kki

• Постоянный участник
  • Жанна
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Выходные в УИ (Бары, рестораны,кафешки, бильярд, боулинг, сауны...)
« Ответ #1410 : 15:42, Понедельник, 16 Апрель 2018 »
В Япона всегда вкусные роллы
В наши дни люди всему знают цену... но ничего не умеют ценить ...

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1411 : 15:43, Понедельник, 16 Апрель 2018 »
сумико 89500863680 , вполне  yes_

Оффлайн Котират

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1412 : 16:00, Понедельник, 16 Апрель 2018 »
сумико 89500863680 , вполне  yes_
так они же не принимают заказы и уже давненько или начали работать?

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1413 : 16:03, Понедельник, 16 Апрель 2018 »
 :unknown: я давно заказывала , тел записан

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
По работе была на левом берегу в кафе Ахтамар. Неоднозначные впечатления. Вроде ремонт капитальный, но дикие цветовые решения—синий потолок, красные стены, бежевые шторы…Что то подобное в Кавказских огнях, будто хозяин у заведений один и тот же.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Я как то отстала от жизни  - а кто открыл то даннон заведение,что там ТАКИЕ работники  :surprised:
"представители Духа веры"

Разве? Там вроде "5десятники, господин П из них

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Аня, это одно и тоже  :girl_haha:
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
вообще разное , мне кажется и  насколько я поняла. дух веры это под мостом , а пятидесятники за косом на белоречке. хотя..... я не особо вдавалась, могу и наврать  :rad_face:

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
ну господин П точно из Дух веры  yes_
они просто разделились, там целая история по этому поводу  :-)
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
 :unknown: какая разница ху из ху?
главное чтобы вкусно было. Вот их шаурма суховата что-то, была сочная.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Рекламодателю