Автор Тема: Малыши второй половины 2011!  (Прочитано 20271 раз)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Малыши второй половины 2011!
« Ответ #375 : 12:14, Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 »
Ну да, пришлось бы тебе Настя Вовчику портфель носить.  :girl_haha: У меня у дочери  подруги день рождения тоже в ноябре,как у вас, тоже решила оставить ещё на год в саду, она прям правда ляля лялей ещё. Ничего к первому классу за год подрастёте  :give_heart:
мы тоже ляля: 110см и 16кг вес. Обращалась к эндокренологу, нехватка гормонов. Прописали йодомарин, год попили, подрос на 1см и +1кг. Надо опять попасть чудом на приём, потому что маловато будет, надо что-то более серьёзное. Из-за физического отставание у нас речевые проблемы. В саду кушает все, дома похуже, но все равно получше уже с питанием. Читала, что такая задержка может быть из-за хроники сердца, легких... Вот они наши лёгкие и дают...

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #376 : 13:19, Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 »
ну с нехваткой гормонов надо гормоны пить, а не йод... %-(  эт вообще серьёзное дело

Oriflame со скидкой 15%

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #377 : 14:26, Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 »
У меня в классе был мальчик маленький, не рос. В 4м по-моему классе он лечился в санатории. Если не ошибаюсь заболевание гипофиза было.

Чтобы точно знать надо обследование :unknown:
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #378 : 14:48, Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 »
Ну... Я ж не врач, вот лечение врача. Гормон на нижней границе нормы получается. Она сказала пропить год, посмотреть, через год прийти. Вот теперь караулю запись, там приём 4 человека в месяц у неё.

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #379 : 15:28, Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 »
4 чел?  Так это годами можно ждать....

Кстати, Ира написала, я про свою одноклассницу вспомнила, тоже сколько помню - маленькая и не очень складная, рост с пропорциями тела не совпадали ( например при росте 11летнего ребенка, физическое развитие у нее было 8летнего ребенка, а ей самой уже 13). Так у нее было защемление нерва какого-то на кисти руки, отвечающего за рост.

Oriflame со скидкой 15%

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #380 : 15:37, Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 »
Да, 4 человека в месяц, ещё бывает, что в месяц нет записи.
Мы делали рентген рук, косточки все закладываются, но с опозданием получается.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #381 : 15:38, Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 »
Йодомарин начали второй курс, хочу рыбий жир подключить, поливитамины пропили.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #382 : 17:46, Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 »
У меня в сохраненках было в инсте.

омега3- мозг и прочая.
холин чередовать с лецитином-построение нервной ткани
витамин д и кальций-тут объяснять не надо

Это добавки для любого растущего и развивающегося организма, особенно если ребенок привередлив в еде.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #383 : 19:47, Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 »
Холин? Он в поливитаминах, не слышала даже про такое  :rad_face:

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
« Ответ #384 : 19:49, Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 »
Он сам по себе мальчик.На хербе заказывают

Рекламодателю