Автор Тема: А вы приглашали в гости Деда Мороза и Снегурочку?  (Прочитано 1436 раз)

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Золотистые ретриверы "МАГИЯ ЗОЛОТА"
    • Награды
Давайте здесь поделимся впечатлениями о приглашённых актёрах, поделимся координатами.
Сегодня подруга спрашивала номер хорошего Деда Мороза, может есть у кого то?
Стрижка собак и кошек. Т. 89086402846.

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
А вы приглашали в гости Деда Мороза и Снегурочку?
« Ответ #1 : 20:18, Пятница, 26 Декабрь 2014 »
Полезная информация  yes_ Мы сынке три раза заказывали, то костюмы позорные, то программа ужасная, то все вместе   negative_ Потом перестали вообще заказывать.

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
« Ответ #2 : 20:20, Пятница, 26 Декабрь 2014 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #3 : 21:15, Пятница, 26 Декабрь 2014 »
на форуме у нас по моему несколько объявлений по таким услугам, по моему были хорошие отзывы  :unknown:
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #4 : 22:10, Пятница, 26 Декабрь 2014 »
хорошие уже заняты %-) я узнавала. Вроде даже хаски в костюмах давно заказаны и оплачены :-(

нам раз бабушка в Невоне заказывала для внучат, в прошлом году. Дед мороз классный, снегурка - молодец, все вытянула - и песенки и поиграть и на кнопку магнитофончика нажать ( с собой был).. дети рады были стараться, танцевали, стихи читали... но пьянющая баба яга напугала детей... плюсом было то, что пока компания опохмелялась на кухне (презираю всех, кто наливает им) детей одели и покатали на санях, т.к. Дед Мороз На санях был.
Платье https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87393.msg1684288#msg1684288

бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Золотистые ретриверы "МАГИЯ ЗОЛОТА"
    • Награды
« Ответ #5 : 23:39, Пятница, 26 Декабрь 2014 »
Да, поздно уже, наверное, заказывать...
К нам то придёт с работы дед Мороз, а вот друзья наши не знаю где будут искать.
Стрижка собак и кошек. Т. 89086402846.

Оффлайн olesa

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #6 : 23:51, Пятница, 26 Декабрь 2014 »
Девочки у меня сын уже взрослый, но раньше тоже каждый год приглашали Деда Мороза и Снегурочку. Так вот, главное в этом деле заранее выяснить, кто будет в роли этих героев, какие костюмы и что представляет из себя само представление. А то можно только испортить праздник себе и ребенку.  У нас был такой неприятный случай, когда я по объявлению заказала Дедушку Мороза со Снегурочкой толком не выяснив, что да как будет проходить. И в итоге мы и ребенок были очень разочарованы. Пришли две молодые девушки в непонятных  костюмах, двух слов связать не могли, вообще не подготовленные, сунули подарок ребенку и пошли. У меня сын до сих пор это помнит, смеется, но тогда было не до смеха. А вот зато самый запоминающийся Дедушка Мороз был в 2011 году. Причем мы его не сами заказывали, а это было организованно  для детей инвалидов, по моему Центром детского творчества. Дед Мороз со Снегурочкой были на санях. Он и выглядел, как настоящий, да еще и на санях катал. Короче классно было.
« Последнее редактирование: 23:54, Пятница, 26 Декабрь 2014 от olesa »

Рекламодателю