Автор Тема: Ситуация с СП организатора Леди.  (Прочитано 177364 раз)

Оффлайн Keroline

• Постоянный участник
  • Надежда
  • Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Ситуация с СП организатора Леди.
« : 13:13, Вторник, 05 Июля 2011 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Я так понимаю указанный Попов, не тот человек который проводил проверку по жалобе, а просто так как жалоба на сайте начальнику, то и ответ "типа" от него. Кто все-таки эту проверку проводил и проводил ли вопрос открытый. Но у него есть что спросить/узнать.
Недавно я писал и думал, что мы наткнулись просто неудачно на одного человека, что система скорее всего все равно сработает. После отписок идиотских так уже не кажется. Оперативнику который работал по заявлению Никитенко о краже я говорил о нестыковках, он сказал что позвонит, когда надо будет что-то уточнить и что пока склонен ей верить, но не позвонил. Вообще ведь по ее краже мной предоставленное Нигматулину не стыкуется с показаниями Никитенко, это и должно было быть предметом очной ставки, которой не было. По сути получается что либо она им наврала, либо я, НО ко мне за уточнениями НЕ обращался никто. ПРИ ЭТОМ по ее краже оказывается "достоверно установлено"... Это бред. Тупость, халатность, жопа - как угодно можно назвать, ничего не изменится: работа не проделана в полном, необходимом объеме ни оперативником по нашему делу, ни оперативником по делу о краже, ни проверяющим.
Сначала оперативник заявивший о своей заинтересованности в деле в итоге не принял во внимание большую часть информации и не вник ни во что, и ее заявление о краже его видимо устроило (можно не работать, просто отказ написать), потом отписка о проверке в которой нового ноль, хотя были участники описавшие в жалобе подробно недоработки и новые факты, а "отписки" при этом получили все равно все одинаковые.

На этом этапе работа ведется фактически только следователем по делу о краже, как понимаю, только ей сейчас можно пробовать что-то объяснить, на что-то внимание обратить. Это то, что нужно сделать пострадавшим по несостоявшимся закупкам.
Тем кому, она не выдала товар предлагаю пойти в УВД и написать заявление "новое", по новому эпизоду, о том что Никитенко получила средства на покупку товара, товар закупила, получила, но присвоила, а деньги не вернула. Лучше подробно написать что до этого она присвоила деньги участников за организацию закупок, которые не проводила. Это реально новый эпизод, там сумма общая по не выданным сорочкам и обуви будет тянуть на "значительный" ущерб. Некоторые еще и за доставку оплатили.
Так же, как вариант всем пострадавшим по несостоявшимся закупкам можно пойти опять же в УВД и написать заявление о том что она не вернула орг.%
Самым же главным я думаю остается походы и требования к ней, нужно искать ее, писать, звонить и лично требовать возврата КАК МИНИМУМ ОРГ %-та.
По этому поводу я еще скажу вот что: в начале все были в шоке и заявляли о своей решимости, но фактически единицы куда-то реально сходили, или пытались найти Никитенко, это плохо. До конца августа от вас, по большому счету, не требовалось почти никаких действий, все шло в рамках установленного порядка, заявления собраны, приняты, показания собраны, информация оперативнику разнообразная предоставлена - все сделано что требовалось от нас, походы тогда были ни к чему. Но когда была получена информация об отказе, пришел черед вам - всем пострадавшим проявить активность, но с конца августа-начала сентября, активности как-то мало. Я знаю об единицах пострадавших, которые что-то реально делали из того что надо было и сами пытаются что-то узнать, позвонить куда-то, а остальные? Вам это не надо? Может тогда забудем уже? Или все-таки как-то будем добиваться наказания этой оборзевшей особы? Справедливости там? (много же слов сказали в июле по этому поводу... вот пришло время эти слова делом подтвердить). 
Давайте, сделайте так чтобы тут мы обсуждали не то, что вы НЕ сделали, а то что сделали. Зачем Вам "паравозики" собирать чтобы сходить куда-то? чтобы еще под кого-то подстроиться? сейчас ясно, что надо делать, есть время  - пошли, сделали. А то: "мы пассивны", "мы халатны", "мы понадеялись", "мы в шоке", "это отписки", "давайте соберем "паравозик"...

И последнее по гражданский иск, думаю, что это будет сложно, хотя бы потому что в начале нужно будет всем организоваться, затем нужно будет потратить деньги, поэтому лучше сделать так чтобы работали те, кто за это итак деньги получает, чтобы они реально все сделали что нужно, а потом можно про иск говорить. Хотя если получится и если есть какие-то знакомые может кто помочь готов, то можно и параллельно все развивать. Все материалы-описания у нас есть, а Никитенко и не отрицает факт что деньги брала.
« Последнее редактирование: 21:05, Среда, 12 Октября 2011 от Ксения »

Оффлайн Мозайка

• Постоянный участник
  • sveta
    • Награды
Re: Ситуация с СП организатора Леди
« Ответ #1 : 13:15, Вторник, 05 Июля 2011 »
Ариша зря ты так,просто сейчас такое время что детки у всех почти спят,сейчас проснутся и приедим. :'(

Оффлайн Милафка

• Постоянный участник
  • Nata*(*)
    • Награды
« Ответ #2 : 13:19, Вторник, 05 Июля 2011 »
Интересные -не молчите! Вы что думаете, там связь прямая с администрацией?
а самим пойти и подменить человека, как-то не сильно все разбежались!
Ариша ,солнышко, да я бы с радостью ,но с Карапчанки на Старый с двумя,а оставить с не с кем!!!! :flowers: :-( :unknown:

Оффлайн Mandarina duck

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #3 : 13:21, Вторник, 05 Июля 2011 »
Да понимаю я все, я же про тех, кто рядышком на левом.
Ждем информации сейчас от Ксении, когда она выйдет от Леди.
Типография "Мандарин"

Оффлайн Keroline

• Постоянный участник
  • Надежда
    • Награды
« Ответ #4 : 13:24, Вторник, 05 Июля 2011 »
Теперь если честно за Ксению очень страшно..... :obm:

Оффлайн Весенняя

• Постоянный участник
  • Возьмём с собою так немного - лишь память о любви
    • Награды
« Ответ #5 : 13:24, Вторник, 05 Июля 2011 »
еще предложение можно? вот в принципе пусть администрации отправляют платежные доки о том что поставщику проплачено, но вот за доставку мне всегда было интересно посмотреть документы. у некоторых оргов (повторю что не у всех), настолько задранные по максимуму доставки, что прям удивляюсь, порой (речь не о китае, и германии конечно, все ж заграница таможня)
Родник по камешкам… бегом-бегом…
Взрослеешь… доча,… ты с каждым днём!
Улыбок детства… нам не вернуть,
Побудь малышкой,… ещё чуть-чуть!

Оффлайн Taasyaaa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #6 : 13:24, Вторник, 05 Июля 2011 »
Вот и я сижу думаю. Не дай Бог чего!  :'(

Оффлайн Весенняя

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #7 : 13:26, Вторник, 05 Июля 2011 »
ну вы чего?  ольга все таки не людоед.

Оффлайн Златовласка

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
« Ответ #8 : 13:27, Вторник, 05 Июля 2011 »
ну вы чего?  ольга все таки не людоед.
В каком тогда она состоянии, что такую кашу заварила, это же чем она думала, может Барыня была права?

Оффлайн Анютка

• Постоянный участник
  • А я Саньку люблу!!!
    • Награды
« Ответ #9 : 13:28, Вторник, 05 Июля 2011 »
Девочки не нагнетайте обстановку!!!а то щас напридумываете!!!я думаю все в порядке и два взрослых человека смогут поговорить культурно.

Оффлайн ЛюдаМила

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #10 : 13:30, Вторник, 05 Июля 2011 »
Ой, девочки, слушаю вас и удивляюсь- как же вы до сих пор в СП участвуете раз такое недоверие к ОРгам? Недоверять и участвовать- себя не уважать!
ОРГи у нас все добросовестные, и один случай не показатель и не приговор. Напротив, каждый ОРГ пытается и банк найти с наименьшим % и ТК с наименьшей доставкой и коробки сами таскают, что бы грузчиков не нанемать. Это я из личного общения знаю, а не по наслышке.

Оффлайн Весенняя

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #11 : 13:31, Вторник, 05 Июля 2011 »
ну вы чего?  ольга все таки не людоед.
В каком тогда она состоянии, что такую кашу заварила, это же чем она думала, может Барыня была права?
а ты знаешь историю про главного бухгалтера который работал вместе с моим мужем? могу рассказать :-)

Оффлайн Keroline

• Постоянный участник
  • Надежда
    • Награды
« Ответ #12 : 13:32, Вторник, 05 Июля 2011 »
Ой, девочки, слушаю вас и удивляюсь- как же вы до сих пор в СП участвуете раз такое недоверие к ОРгам? Недоверять и участвовать- себя не уважать!
ОРГи у нас все добросовестные, и один случай не показатель и не приговор. Напротив, каждый ОРГ пытается и банк найти с наименьшим % и ТК с наименьшей доставкой и коробки сами таскают, что бы грузчиков не нанемать. Это я из личного общения знаю, а не по наслышке.
Я тоже считаю, что по одному случаю, всех ОРГов судить.....тем более за все закупки в первые т такое

Оффлайн Кассея

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #13 : 13:33, Вторник, 05 Июля 2011 »
Давай расскажи. интересно просто послушать. а то мне говорят что гл.бухи начальников накалывают,
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!
Корм LiveRa от диллера в г.Усть-Илимске
Крема из наукограда Кольцово в наличии.

Оффлайн Keroline

• Постоянный участник
  • Надежда
    • Награды
« Ответ #14 : 13:33, Вторник, 05 Июля 2011 »
а ты знаешь историю про главного бухгалтера который работал вместе с моим мужем? могу рассказать :-)
[/quote]
Что там за история????

Рекламодателю