Автор Тема: Куда рожаем?  (Прочитано 5241 раз)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Куда рожаем?
« Ответ #45 : 21:50, Понедельник, 15 Декабрь 2014 »
был один ребенок снимали комнату в общежитии на подселении (втроем). с соседушкой-медведушкой fool_ потом хозяева выкупили у соседа комнату и мы расширились до секции. запланировали второго и купили свою 3ку, хоть старой планировки, но свою и рядом с родней, с бабушкой и дедушкой в соседних домах. очень удобно в плане больничных. можно было бы и 3го родить. но  меня останавливают не жилищные. а финансовые вопросы.

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Куда рожаем?
« Ответ #46 : 21:57, Понедельник, 15 Декабрь 2014 »
 :unknown: Мы  до 2012 жили с родителями. Ничего все ок.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Куда рожаем?
« Ответ #47 : 21:57, Понедельник, 15 Декабрь 2014 »
А мне это напомнило фильм про Смурфиков, где он мечтал дом побольше, а Смупфета сказала: "Вы же будете дальше друг от друга"  good_ а потом из кабинета сделали детскую  :give_heart:
у каждого свои ценности  :unknown:
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
Куда рожаем?
« Ответ #48 : 22:30, Понедельник, 15 Декабрь 2014 »
Думаю многие снимали жильё или жили с родителями. Мы тоже и с родителями жили и снимали. И только, когда старший пошёл в садик, а устроилась на работу, только тогда обзавелись своей квартирой, и тоже она была не сразу "нашей", т.к. ипотека. Немногие могут купить себе жильё, не взяв кредит в банке. И ничего во всем этом зазорного нет, нечего стыдится. Люди ставят цель и достигают её по мере своих возможностей.
Просто кто-то ее уже достиг, а кто-то только в начале этого пути, вот и все. Как-то так  :unknown:

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
Куда рожаем?
« Ответ #49 : 23:39, Понедельник, 15 Декабрь 2014 »
Мы жили у моей мамы одно время. Ребенка не было тогда но все равно свой уголок хотелось. И когда нам предложили очень дешево снимать квартиру мы подумали и отказались так как копили на квартиру и не хотели лишние деньги тратить. Накопили  :fe: ну и родители конечно помогли.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Куда рожаем?
« Ответ #50 : 23:48, Понедельник, 15 Декабрь 2014 »
Мы тоже не искали  :unknown: зато и с квартирой получилось. Не все могут позволить себе квартиру вообще, живут с родителями и семьей в двушках и даже однушках. А дети. .. Тут каждый сам делает выбор.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Куда рожаем?
« Ответ #51 : 07:44, Вторник, 16 Декабрь 2014 »
Мы изначально жили отдельно, сначала в съемной квартире, потом уже жилье купили. Честно говоря, накладно и снимать было, и ипотеку платить сейчас, но мы сами такой выбор сделали... а так да, мало кто может позволить и раз! пойти купить квартиру сразу. Разные обстоятельства у всех, кому-то приходится все время жить в съемных квартирах или с родителями.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Рекламодателю