Автор Тема: Нужна консультация специалиста центра занятости  (Прочитано 2329 раз)

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Интересует такой вопрос... Что за нововведения и так ли это? Для того чтобы получать пособие по безработице нужна была справка о среднем заработке (чтоб получать номральное пособие, у меня оно было максимальное), а теперь еще нужно чтоб на момент увольнения был отработанный стаж пол года (иначе пособие будет минимальным, т.е. 1100 или сколько там сейчас). Или у меня неверная информация?
Пасхальные яйца из бисера и не только http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68040.0

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Нужна консультация специалиста центра занятости
« Ответ #1 : 14:35, Суббота, 13 Декабрь 2014 »
а теперь еще нужно чтоб на момент увольнения был отработанный стаж пол года
я не работник, но стаж в пол года им раньше нужен был
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
« Ответ #2 : 15:11, Суббота, 13 Декабрь 2014 »
Спасибо.  :-) Я просто когда стояла, у меня уже был стаж 1.5 года (я и не знала, о том что нужно обязательно пол года, точнее никто и не скзал  :-D). А тут сестре нужно, столкнулись...
Пасхальные яйца из бисера и не только http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68040.0

Оффлайн Натуле4КА

• Новичок
  • дети-вот смысл нашей жизни!
    • Награды
« Ответ #3 : 15:35, Вторник, 04 Август 2015 »
всё верно.со справкой о среднем вы будете получать больше yes_

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
    • Награды
« Ответ #4 : 16:23, Вторник, 04 Август 2015 »
Собираюсь искать работу. Нужны ли справки в ЦЗ с соц.защиты о получаемых пособиях, т.к. других доходов не было, на момент беременности я была уволена.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #5 : 17:38, Вторник, 04 Август 2015 »
Нет, только с последнего места работы, и по-моему не важно как давно вы уволились с последнего места

Продукция Oriflame

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
    • Награды
« Ответ #6 : 20:36, Вторник, 04 Август 2015 »
Эмм, если у меня пол года не было работы, мне будут начислять пособие по минимуму, зачем тогда вообще справка о среднем?.. Или не важно когда меня уволили, главное что пол года отработала? %-(

Оффлайн Настасья Вишня

• Новичок
  • я НастЯ)
    • Награды
« Ответ #7 : 08:58, Пятница, 15 Апрель 2016 »
Это не стаж за пол года нужен а за 22 или 24 недели нужна справка о доходах..тогда они выплачивают пособие по з.п.или сколько то там выходит по сумме.мне так объяснили..мне тоже нехватило две недели.теперь оплата минимальная 1150

Оффлайн ❧А ℋ ℋ А ♑

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #8 : 11:33, Пятница, 15 Апрель 2016 »
у них максимум 6 тыс, хоть миллион ты получал на прошлой работе, а если долго просидел дома или давно после работы не вставал в ЦЗ, или в декрете просидела, то будет тысяча там с копейками

Рекламодателю