Автор Тема: Наряды в нашем роддоме.  (Прочитано 23218 раз)

Оффлайн HimmeL

• Постоянный участник
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Награды
Наряды в нашем роддоме.
« Ответ #135 : 21:14, Воскресенье, 09 Сентября 2012 »
Чет не хочется голышом рожать..  :militant: хотя, в тот момент наверно мысли будут уже не об этом...
Вот щас кааак встану, кааак уберу квартиру, кааак приготовлю вкусно, кааак... же хочется спать...

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
Наряды в нашем роддоме.
« Ответ #136 : 21:20, Воскресенье, 09 Сентября 2012 »
Ты права, мысли совсем не об этом %-) Кто-то пишет, что холодно голышом - нифига я не чувствовала, как мне было, холодно или жарко :unknown: :girl_haha:
После родов ляльку на живот кладут и обоих одеялком укутывают :give_heart:
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн HimmeL

• Постоянный участник
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Награды
Наряды в нашем роддоме.
« Ответ #137 : 21:53, Воскресенье, 09 Сентября 2012 »
У меня знакомая недавно рожала, говорит что не ложили ей ляльку на живот...  От акушерки наверно зависит?  :unknown:
Вот щас кааак встану, кааак уберу квартиру, кааак приготовлю вкусно, кааак... же хочется спать...

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
Наряды в нашем роддоме.
« Ответ #138 : 22:06, Воскресенье, 09 Сентября 2012 »
Не знаю даже :unknown: Мне дочу обтёрли-замерили и на живот плюхнули, она тут же к тите присосалась :give_heart: До сих пор насасывает, титешница моя :girl_haha:
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Наряды в нашем роддоме.
« Ответ #139 : 09:46, Понедельник, 10 Сентября 2012 »
это наверное зависит от состояния ребенка и мамы... у меня подруга рожала, дочка пуповиной обвилась, поэтому малышку сразу унесли.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Рекламодателю