Автор Тема: Улыбнемся  (Прочитано 221724 раз)

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3540 : 14:17, Среда, 13 Мая 2020 »
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87820.new#new

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3541 : 14:38, Среда, 13 Мая 2020 »
 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3542 : 14:50, Среда, 13 Мая 2020 »
A: Песков госпитализирован с короной 0_0
B: У нас в общедомовом чатике уже минут 40 уже новость обсуждают ) сцепились те, кто попросил сосредоточиться богородицу и те, кто считает первых бессердечными.
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87820.new#new

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3543 : 14:31, Четверг, 14 Мая 2020 »
Большое желание, что и усыпескова и машустина лечила малышева с малаховым.. прокладкой на лоб

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3544 : 17:36, Четверг, 14 Мая 2020 »
Наше отношение к самоизоляции показало, что в России не построить ни коммунизм, ни капитализм. Строить надо пох..изм!

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3545 : 07:55, Пятница, 15 Мая 2020 »
Один из основных симптомов коронавируса - галлюцинации, что вам положены выплаты.
Будьте внимательны, следите за собой и своими близкими.
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3546 : 00:14, Суббота, 16 Мая 2020 »

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3547 : 18:34, Воскресенье, 17 Мая 2020 »

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3548 : 08:54, Понедельник, 18 Мая 2020 »
Город просыпается, портал "Госуслуги" ложится.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3549 : 21:22, Среда, 20 Мая 2020 »
— Здравствуйте. Есть жалобы?
— Так сразу? Впрочем, я впервые на подобном сеансе. Может, это ваш метод. Я-то не оригинален: мне жена надоела, стерва она.
— Правда?
— Да. Вот у нас на днях пёсик любимый умер, то есть любил его я,
а она даже не всплакнула. Даже вид не сделала, что ей жалко пёсика.
— То есть вы хотели, чтобы она притворилась ради вашего эмоционального комфорта, или вы в принципе не удовлетворены уровнем эмпатии, и сейчас особенно остро ощутили кумулированное недовольство?
— Доктор, вы очень сложно выражаетесь. Я так устаю на работе…
— Работа у вас сидячая?
— Да.
— У вас болит жопа?
— Я вас не понял.
— Я говорю, жопа болит? Я видел вас сзади, когда вы закрывали дверь. Она у вас такая понурая.
— Извините, я не знаю, может быть, это ваш метод, но к разговору в подобном духе я не готов.
— Но вы были готовы к разговору о вашей личной жизни и душевных проблемах, однако противитесь обсуждению жопы. Я уже почти уверен, что дело в ней.
— Ради бога, всё с моей жопой в порядке. Да, как сказал, я много сижу, и иногда она устаёт…
— Вот видите. Усталость жопы. Апатия. Крайне тревожный симптом.
— Извините, вы это серьёзно вообще?
— Поверьте. Всё начинается с жопы. Здесь неуместны ханжество и пренебрежительные усмешки. Мы не привыкли смотреть на жопу заботливо и с уважением, а ведь есть ключевой факт: мать держит младенца на руках, положив ему ладони под голову и под жопу. Этот период формирует в его сознании две равнозначные точки опоры: гарант безопасности, устойчивости и любви. Лишь впоследствии, в период взросления и индивидуации эти точки разделяются, и жопа стыдливо отторгается, подобно юнгианской тени беря на себя всё срамное и отхожее в метафизическом организме. В результате внутренний конфликт, — врата к неврозу, депрессии, психопатии. Для раздробленного духа любая мелочь становится проблемой. Но если вы решитесь на исцеление, инициируйтесь с физического уровня: держа свою плотскую жопу в тонусе, вы обретёте психическую энергию для приятия стыда, бессилия, чувства вины, отвращения, всего, что лишает вас воли к преодолению. Данная практика согласуется и с тривиальной мыслью, что жизнь — это движение, бег, охота, игра, танец, достижение и развитие. Подумайте.
— Доктор, да я прямо сейчас хочу бежать! Я так воодушевлён. Вы удивительный психоаналитик.
— Ну что вы, я проктолог, а психоаналитик, он выше этажом.

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3550 : 10:52, Четверг, 21 Мая 2020 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

laugh_ laugh_ laugh_

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3551 : 17:34, Четверг, 21 Мая 2020 »

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3552 : 17:35, Четверг, 21 Мая 2020 »

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3553 : 14:08, Понедельник, 25 Мая 2020 »

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3554 : 13:08, Среда, 27 Мая 2020 »

Рекламодателю