Автор Тема: Улыбнемся  (Прочитано 208187 раз)

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3420 : 21:27, Понедельник, 12 Августа 2019 »

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3421 : 21:27, Понедельник, 12 Августа 2019 »

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3422 : 21:28, Понедельник, 12 Августа 2019 »

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3423 : 21:29, Понедельник, 12 Августа 2019 »

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3424 : 21:30, Понедельник, 12 Августа 2019 »

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3425 : 21:31, Понедельник, 12 Августа 2019 »

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3426 : 21:31, Понедельник, 12 Августа 2019 »

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3427 : 08:16, Пятница, 16 Августа 2019 »
Увидев бешеный успех в Европе веганских котлет для бургеров, некоторые из наших мясокомбинатов решились на каминг-аут.
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3428 : 22:14, Пятница, 16 Августа 2019 »
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3429 : 16:39, Суббота, 17 Августа 2019 »
Недавно самолет вынужденно сел на кукурузном поле.

Идиоты благодарят бога, атеисты – пилотов.

А самые умные из атеистов хотят дать пиздюлей тем сволочам, что развели свалку в районе аэропорта, на котором и кормятся рои чаек, залетевших в двигатели.
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3430 : 22:59, Воскресенье, 18 Августа 2019 »
Недавно самолет вынужденно сел на кукурузном поле.

Идиоты благодарят бога, атеисты – пилотов.

А самые умные из атеистов хотят дать пиздюлей тем сволочам, что развели свалку в районе аэропорта, на котором и кормятся рои чаек, залетевших в двигатели.
а ниЗзя, онЕ сыночек ген.прокурора РФ  %-(
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3431 : 23:03, Воскресенье, 18 Августа 2019 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Целительница  :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3432 : 21:59, Четверг, 24 Октября 2019 »
Мой муж сделал мне предложение в ресторане. Я была рада, но не думала, что будет всё так банально. Потом вспоминаю, что моей сестре её будущий муж достал кольцо из кармана и спросил:
- Хочешь потаскать?

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3433 : 22:00, Четверг, 24 Октября 2019 »
Мой свекор где-то прочёл, что если взять стебель от срезанной розы с несколькими почками, воткнуть в сырую картофелину и закопать, то через 45 дней вырастет новый розовый куст и даже зацветёт. Мол, картофель гниет, корням тепло, образуется питательная среда и бла-бла-бла. Я над ним посмеивалась. Все же посадил под окнами несколько веточек. Поливать ходил. Через дней 10 приходит довольный и говорит: «Не верила мне, иди посмотри, уже новые листья появились». Выхожу, а это картошка проросла.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Улыбнемся
« Ответ #3434 : 15:41, Суббота, 26 Октября 2019 »
 :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Рекламодателю