Автор Тема: Помощь в викторинах,конкурсах,дистанционных олимпиадах...  (Прочитано 11556 раз)

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Открыла темку,т.к. иногда бывает у ребенка мозХ уже сломан, у родителей вскипает,а в инете  stena_ stena_ stena_

Вот наше задание ( бабушкам тоже мозг уже вскипятили  %-) ) :
Помогите пожалуйста,из букв с м б я а р к в в т к е к у и т к с о с е составить названия городов,так чтобы буквы использовались по одному разу.Названия
Российских городов.

:1worthy: :1worthy: :1worthy: :1worthy: :1worthy: :love_ilimchanka:
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Гага с дочкой уже в темке ответ дали)

Леди GaGa

• Гость
не дали еще  %-) просто буквы напечатали по новой  %-)

Оффлайн Золотце

• Постоянный участник
  • Мы вместе!!!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах!
    • Награды
Можно я попробую :-)

Якутск
Москва
Брест
Киев (вот с этим немного задумалась: считается ли он Российским городом, но это оставшиеся буквы у меня, другого города не придумала из них %-) )
Ярославна-2003 г.
Иван-2007 г.
Кира-2017 г.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды

Якутск
Москва
Брест
Киев (вот с этим немного задумалась: считается ли он Российским городом, но это оставшиеся буквы у меня, другого города не придумала из них %-) )
:flowers: :flowers: :flowers: тоже были такие вариант,но вот не задача,Брест-Белоруссия,Киев-Хохляндия.

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
Курск
Иркутск
Томск
Воркута

Леди GaGa

• Гость
Киев (вот с этим немного задумалась: считается ли он Российским городом)
нет пока, еще нет  :girl_haha:

sweetdreams

• Гость
смоленск
Магнитогорск
 Братск
 Якутск
 Ангарск
 рязань

Красноярск
 Владивосток
 томск
 кемерово
 Екатеринбург
 краснодар
 уфа
ижевск
 тверь
 канск
саянск
 омск
 самара
 егла

Оффлайн Oops

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
так чтобы буквы использовались по одному разу.

Оффлайн Золотце

• Постоянный участник
  • Мы вместе!!!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах!
    • Награды
Что-то мне подсказывает, что это и есть правильный ответ :unknown:
Сколько перебрала городов, по другому не получается :nea:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Ярославна-2003 г.
Иван-2007 г.
Кира-2017 г.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
Помощь в викторинах,конкурсах,дистанционных олимпиадах...
« Ответ #10 : 19:09, Понедельник, 24 Ноября 2014 »
ну что,неужели варианты закончились?????  :rad_face:  %-(

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
 :goody:
Москва,Якутск,Берск,Теви  %-)

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
по моему правильно БерДск, но может это разные города  :-)
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
есть и такой  yes_ есть и Бирск,в Татарстане.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
Помощь в викторинах,конкурсах,дистанционных олимпиадах...
« Ответ #14 : 20:20, Вторник, 16 Декабря 2014 »
Что-то мне подсказывает, что это и есть правильный ответ :unknown:
Сколько перебрала городов, по другому не получается :nea:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Якутск
Москва
Брест
:surprised:
с сайта
Из собранных букв можно было
собрать: Москва, Якутск, Брест,
Киев. Российские из них только
два.
Если Вы нашли другое решение,
полностью подходящее под
условия задания, пожалуйста,
пришлите нам ваше решение
полностью. Мы рассмотрим
решение и в случае, если оно
полностью соответствует
заданию, засчитаем его.

Я хуДею от нашего образования  :fe: shok_

Рекламодателю