Автор Тема: Акция "Зима" от "Центра социальной помощи семье и детям г.Усть-Илимска"  (Прочитано 2320 раз)

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
Отделением помощи семье и детям ОГКУ СО "Центр социальной помощи семье и детям г.Усть-Илимска и Усть-Илимского района" проводит акцию  "Зима".

Цель акции - оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также семьям, прибывшим с территории Украины.
Семьям необходимы вещи первой необходимости: зимняя одежда, обувь для детей и взрослых, постельные принадлежности, мебель для сна, шкафы, столы.

Для сбора вещей 20 ноября 2014 года с 17.00 до 18.00 по адресу ул. Мечтателей, 10 (район маг. Юбилейный) будет организован "Автобус помощи".

Вещи также можно принести в Центр по адресу: пр.Дружбы Народов, д.56
Тел. для справок 3-02-33.

KeNzO

• Гость
А на Др. Народов можно в любой будний день принести? Или только 20го?

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
  • Я очень мудрая....То умудрюсь....То намудрю...))))
    • Награды
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
Я думаю в любое время можно при нести по адресу. Указан телефон, можно предварительно позвонить, чтобы вас уже ждали )

Оффлайн Тамара Горобец

• Постоянный участник
    • Награды
По данному адресу принимают вещи, обувь и можно игрушки (среди беженцев привезенных из Братска есть малыш 1,8 год. ,так вот, когда их одевали не нашлось малышу игрушек.) в любое время, в любой день. Там есть вахтер, который все и примет. 

Рекламодателю