Автор Тема: фотографии наших деток  (Прочитано 210452 раз)

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
фотографии наших деток
« Ответ #3105 : 10:50, Пятница, 07 Октябрь 2016 »
Аня, доча так на тебя похожа! :give_heart:
Спасибо  :rad_face:  :flowers:
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
  • На работе теперь Татьяна Алексеевна)))
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах!
    • Награды
фотографии наших деток
« Ответ #3106 : 11:30, Пятница, 07 Октябрь 2016 »
Евочка красавица   :give_heart:
Жанна, спасибо :flowers:

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
фотографии наших деток
« Ответ #3107 : 23:39, Четверг, 03 Ноябрь 2016 »

Оффлайн Флора

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
фотографии наших деток
« Ответ #3108 : 15:19, Пятница, 04 Ноябрь 2016 »
А вот моя артистка

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
фотографии наших деток
« Ответ #3109 : 19:00, Вторник, 06 Июнь 2017 »
Оживим темку

От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн lipisinca

• Постоянный участник
  • Мария
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
фотографии наших деток
« Ответ #3110 : 09:14, Пятница, 16 Июнь 2017 »
баловняшки  %-)

Оффлайн Поля

• Постоянный участник
    • Награды
фотографии наших деток
« Ответ #3111 : 11:03, Пятница, 16 Июнь 2017 »
Аня, доча так на тебя похожа! :give_heart:
Мне, кажется, наоборот на папу похожа сильно  :unknown:. Лютиэнь, вы где-то фото папы выкладывали, судя по ним - папина копия!   yes_

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
    • Награды
фотографии наших деток
« Ответ #3112 : 12:15, Пятница, 16 Июнь 2017 »
Может быть, почему бы и нет. Кто-то говорит, что мы с мужем похожи) А у Леры моя мимика, улыбка, кто в жизни, а не фото видит, всегда подмечает)

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
фотографии наших деток
« Ответ #3113 : 23:06, Пятница, 27 Октябрь 2017 »

Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Рекламодателю