Автор Тема: Собираем анализы у ребенка  (Прочитано 1740 раз)

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Собираем анализы у ребенка
« Ответ #15 : 19:06, Пятница, 14 Сентябрь 2018 »
Психолог может помочь за раз, зависит от травмы.
Сходите на экскурсию в больничку, если есть знакомые.
Сами как лечитесь? Страхи и врачей не обсуждает при детях? Само не пройдет, ему потом всю жизнь это проживать.
Ситуацию сложная, сочувствую. Но тут только вы можете помочь ребенку. Или специалист.

Оффлайн холли

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #16 : 19:28, Пятница, 14 Сентябрь 2018 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн BURUNOVA23

• Новичок
    • Награды
« Ответ #17 : 16:25, Суббота, 15 Сентябрь 2018 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Подскажите пожалуйста где лечили.

Оффлайн BURUNOVA23

• Новичок
    • Награды
« Ответ #18 : 16:37, Суббота, 15 Сентябрь 2018 »
  Мы с стоматологом уже всяко пробовали, и экскурсию она ему проводила и мне зубы при нем лечила, это какой то беспросвет. Сын говорит это тебе не больно, а мне всё равно будет больно и рот не открывает. Нас уже вся стоматология на старом знает, и уборщицы и гардеробщицы. Уже отлупить этого упрямца хочется чтоб узнал что такое больно.

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #19 : 14:11, Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 »
Ну, вероятно, это чисто психологическая причина и она не столько во врачах или боли, сколько в желании и умении избегать некоторых ситуаций. 
Любопытно, если бы у него зуб болел и развился флюс - побежал бы сам вприпрыжку, лишь бы избавили.

• Модератор
    • Награды
« Ответ #20 : 14:13, Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 »
По поводу больно, почему нет? Я так и говорю - будет больно, но недолго. Брала старшую с собой на удаление. И да, мне было больно и неприятно. И это нормально. Не навсегда же. Надо прожить и все.

Рекламодателю