Автор Тема: Малосольные огурчики  (Прочитано 3067 раз)

Оффлайн Любовь-морковь

• Постоянный участник
  • нет слов
    • Награды
Re: Малосольные огурчики
« Ответ #15 : 21:13, Суббота, 30 Июль 2011 »
малосольные хорошо делать в формах Таппервер. В пакете тоже, конечно, неплохо получается, но в формах этих как-то прям супервкусно good_ (А может это самовнушение :-D)

Чайничек

• Гость
« Ответ #16 : 17:59, Воскресенье, 31 Июль 2011 »
Раздразнили. Вот где теперь мне укроп с прочей зеленью взять.....Хочу огурцов малосольных, а зелени нет.... :'( Всё нашла и солю. dance_
« Последнее редактирование: 18:43, Воскресенье, 31 Июль 2011 от Евлампия Романовна »

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #17 : 16:21, Четверг, 13 Август 2015 »
попробуйте резаные огурцы по-польски!
4кг.свежих огурцов нарезать вдоль на 4 части
1ст.л.раст.масла;1ст. сахара,1ст.воды+2ст.л.уксуса 70%(туда влить).
Все смешать и добавить 3ст.л.соли,2ст.л.давленного чеснока,2ст.л.перца черного,1ч.л.красного перца.
Все это пусть постоит 3-5 часов,при этом нужно периодически помешивать.
Разложить в банки 0,5л.Стерилизовать 5-7 мин.Укутать и дать остыть. Остренькие получаются и вкусненькие!
очень вкусные огурчики!! good_ good_ в прошлом году делала, в этом тоже буду! объедение и забот мало  good_
девочки, чет меня пропорции смущают...мне кажется, я раньше стакан масла подсолнечного добавляла, а не стол.ложку....не?
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Малосольные огурчики
« Ответ #18 : 16:45, Четверг, 13 Август 2015 »
не актуально, спасибо Заразке  :friends:
если че - стакан масла подсолнечного
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Малосольные огурчики
« Ответ #19 : 16:48, Четверг, 13 Август 2015 »
И чаще просто чёрный молотый перец

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Рекламодателю