Автор Тема: СЕС  (Прочитано 7829 раз)

Оффлайн Фейя

• Постоянный участник
    • Награды
СЕС
« : 23:35, Воскресенье, 12 Октября 2014 »
уважаемые владельцы северных ездовых собак! породы ваших питомцев невероятно популярны! но северные ездовые нуждаются в систематических нагрузках! предлагаем оторвать попы от диванов и прийти на тренировки, которые пока проходят за Сказкой во вторник в 17.00 и в субботу в 16.30. активные собаки других пород тоже приглашаются

Оффлайн Дмитрий УИ

• Новичок
    • Награды
СЕС
« Ответ #1 : 00:07, Понедельник, 13 Октября 2014 »
Не нужно портить просеку. Там люди ходят. После вас останется грязища и колея, которые будут затягиваться несколько лет. Идите со своими тележками где люди не ходят.

Оффлайн Фейя

• Постоянный участник
    • Награды
СЕС
« Ответ #2 : 01:14, Понедельник, 13 Октября 2014 »
тележками? Вы эту тележку видели. приходите на тренировку, и я Вам покажу. от людей грязи, к сожалению больше. а Вы мне покажите испорченную дорожку

Оффлайн Дмитрий УИ

• Новичок
    • Награды
СЕС
« Ответ #3 : 21:44, Понедельник, 13 Октября 2014 »
В лесу поверх земли всегда лежат листья, свежие или прошлогодние, трава растет, брусничник и т.д. Поэтому по лесной тропинке если идти в любой дождь не перепачкаешься сильно. Любые колеса  по мокрой погоде, даже велосипед уж тем более если машина, сдирают верхний слой и делают колею, а то и застревают. Поэтому для транспорта специально дороги отсыпают. Если ездить по обычной лесной дорожке, особенно когда мокро, останется открытая земля, а значит грязь, слякоть и лужи. На вашей фотографии колея есть, ее хорошо видно. Человеческие ноги верхний слой не сдирают, поэтому от людей грязи не бывает. От людей мусор -- это вопрос другой (сейчас вроде меньше мусора стало, может убирают или меньше бросают). А вы если будете часто ездить и еще большой толпой быстро дорожку размесите, самим же много удовольствия будет, только затянется это место потом не скоро.

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
СЕС
« Ответ #4 : 22:17, Понедельник, 13 Октября 2014 »
Гуляли в лесу, и тоже с мужем обратили внимание на колею, действительно грязь, пришлось обходить, чтоб с детьми не прыгать.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Фейя

• Постоянный участник
    • Награды
СЕС
« Ответ #5 : 23:29, Понедельник, 13 Октября 2014 »
там где трасса не растет ни брусничник, ни прочие прелести флоры. это дорожка, по которой , да, ходят люди, но и ездят на великах и на наших тележках. коля от тележки образоваться не может. придите и посмотрите, что это за сооружение. она же без двигателя. как она колею оставит? да есть очень грязные участки, мы их сами обезжаем. мы вобще то ногами работаем, толкаем карт, или бежим, помогая собакам. может это мы кроссовками?
а вот машин  там много. люди на пикники приезжают. это есть. может и их прогоните?

Оффлайн Фейя

• Постоянный участник
    • Награды
СЕС
« Ответ #6 : 23:37, Понедельник, 13 Октября 2014 »
а вообще я благодарна бдительным нашим гражданам за то, что не дали засохнуть теме о ездовых собаках в разделе "Братья наши меньшие". даже не смешно. превратили в тему о грязи. о г- н Фрейд, что с нами?

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
СЕС
« Ответ #7 : 23:43, Понедельник, 13 Октября 2014 »
 а приглашаете вы только с собачками?, у вас свои есть?

Оффлайн Фейя

• Постоянный участник
    • Награды
СЕС
« Ответ #8 : 00:02, Вторник, 14 Октября 2014 »
приглашаем с любыми собаками. и пропагандируем активный отдых собакой. учим, социализируем собак, консультируем владельцев по тренировкам, питанию, снаряжению. собираемся с северными ездовыми, но рады всем породам. это отличная нагрузка для собаки и огромная помощь владельцу в общем деле. можно прийти просто посмотреть. мы с маламутами катаем всех и взрослых и детей. пофотаться можете. мы всем рады

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
СЕС
« Ответ #9 : 00:07, Вторник, 14 Октября 2014 »
Никого выгонять не собираюсь, просто написала, что действительно видела. Там  ещё на квадрациклах проезжали, видимо отсюда и колея.
« Последнее редактирование: 00:14, Вторник, 14 Октября 2014 от Конфета »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Фейя

• Постоянный участник
    • Награды
СЕС
« Ответ #10 : 00:10, Вторник, 14 Октября 2014 »
там еще и машины ездят

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
    • Награды
СЕС
« Ответ #11 : 00:29, Вторник, 14 Октября 2014 »
приглашаем с любыми собаками. и пропагандируем активный отдых собакой. учим, социализируем собак, консультируем владельцев по тренировкам, питанию, снаряжению. собираемся с северными ездовыми, но рады всем породам. это отличная нагрузка для собаки и огромная помощь владельцу в общем деле. можно прийти просто посмотреть. мы с маламутами катаем всех и взрослых и детей. пофотаться можете. мы всем рады
то есть можно в субботу придти, а сколько будет это стоить?

Оффлайн Фейя

• Постоянный участник
    • Награды
СЕС
« Ответ #12 : 00:49, Вторник, 14 Октября 2014 »
у нас пока все на голом энтузиазме. взялись за это потому, что ездовым нужна работа. мы можем научить этому. думали организоваться в клуб. пока все времени нет. поэтому приходите, знакомьтесь. чем сможем поможем, что знаем - расскажем. в субботу мы в 16.30-17.00 собираемся. связь держим через нашу группу в контакте http://vk.com/ust_ilimsk_malamute. звоните по телефону, если сложно с соцсетями - 27471 Мария

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
    • Награды
СЕС
« Ответ #13 : 01:00, Вторник, 14 Октября 2014 »
У нас собаки нету :rad_face: я просто дочу бы сводила показать ваших питомцев пообщаться(нам 10 лет)тем более те что на фото такие красавцы good_

Оффлайн Фейя

• Постоянный участник
    • Награды
СЕС
« Ответ #14 : 01:11, Вторник, 14 Октября 2014 »
приходите. у нас собаки разные. но все красавцы и умницы)

Рекламодателю