Автор Тема: Как называют себя ваши детки?  (Прочитано 6796 раз)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Как называют себя ваши детки?
« Ответ #45 : 00:07, Вторник, 05 Июль 2016 »
у нас четко))) Вова Асильев))))

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн БукашкаСлон

• Новичок
    • Награды
« Ответ #46 : 19:59, Пятница, 09 Июнь 2017 »
Сын сестру младшую называл Удига, а старшую Адига. Юли Полина соответственно) А себя никак не называл, потом по фамилии пигвинов (литвинов)

Оффлайн DeVAL'Se

• Постоянный участник
  • И пусть у меня все будет хорошо!!!!
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #47 : 10:45, Суббота, 10 Июнь 2017 »
Вероника старшая себя называла Нани, это потому, что мы ее с рождения Никой зовем, сейчас ей 7 и она строго Вероника... на Нику обижается.
Аделина себя Элей называла, сейчас четко Аделина. Мальчик ее в саду называл Аделила  :girl_haha:
Старшую она называла Няня или Кика, или Араника (р у нас очень рано получатся стала).
Вообще у нас дети почти сразу четко говорить стали, даже и не интересно совсем... :bg
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Рекламодателю