Автор Тема: Как называют себя ваши детки?  (Прочитано 6932 раз)

Оффлайн Ксанка

• Постоянный участник
    • Награды
Re: Как называют себя ваши детки?
« Ответ #30 : 16:41, Понедельник, 26 Декабрь 2011 »
Меня племяшка тоже по-началу, начала называть Нана, в последствии, когда на -ка окончания появились - называла Няка, так долго называла :girl_haha:. До сих пор если звонят, говорят "Няка привет".

Оффлайн Snow White

• Постоянный участник
  • Nathair
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
Re: Как называют себя ваши детки?
« Ответ #31 : 15:14, Вторник, 27 Декабрь 2011 »
Да, детки умеют себя прикольно назвать:) у нас Никита называл себя Тита, потом Икита Веньевич Чан :) а дочь мужа называл Аина (а зовут ее Ангелина), бывало даже Ангиной называл  :girl_haha:
утро красит нежным светом
лица заспанных прохожих
а меня не красит утро
я красивая попозже)))

Онлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
Как называют себя ваши детки?
« Ответ #32 : 21:20, Четверг, 12 Январь 2012 »
а мой говорил "Акита Абок", Никита те, а из 11 букв фамилии запомнил только 4, и то с разных углов :girl_haha:, сейчас четко говорит никита, но только если его спросить "как твое имя?", а если спросить "как тебя зовут?", то ответит малыш или сына, не хочет имя называть  :fe:

Оффлайн Черепашка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #33 : 23:25, Вторник, 13 Март 2012 »
Мой сынка старший называект себя рыцарь

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #34 : 00:35, Среда, 14 Март 2012 »
А наша красота называет себя "баба" :obm:. Спрашиваю: где Диана? она себя ладошкой в грудь стучит и говорит "баба" %-)
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 健康(Jiànkāng)

• Постоянный участник
  • Таня
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #35 : 15:04, Среда, 07 Май 2014 »
мой 2-хлетка называет себя "мальчик" логично, конечно, но имя у него тоже - мальчик

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #36 : 15:12, Среда, 07 Май 2014 »
мой 2-хлетка называет себя "мальчик" логично, конечно, но имя у него тоже - мальчик
мой тоже. причем с двух лет и до сих пор. совсем недавно добавилось к этому и настоящие имя. теперь он говорит: " меня мальчик Герман зовут"

Продукция Oriflame

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"!
    • Награды
« Ответ #37 : 15:15, Среда, 07 Май 2014 »
Я - муЗык  :-D
Я - Давидка  girl_dance_
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
  • На работе теперь Татьяна Алексеевна)))
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #38 : 15:30, Среда, 07 Май 2014 »
Я когда спрашиваю: -Ты у меня кто?
Отвечает: СИнуличка :give_heart:
- А как моего СИнуличку зовут?
- Атём :give_heart: Да так гордо

Оффлайн krasnata24

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #39 : 15:41, Среда, 07 Май 2014 »
а я свою с ранних годков привлекала ко знанию всех родственных душ по имени отчеству. Вот спрашивала ее раньше-Ты Настя? а она -Нет, я Астасия Севгевна. а сейчас задаю этот же вопрос а она мне отвечает я не настя я дама с астедема (это после того как она посмотрела фрагмент фильма где несколько раз одна наряженная дамочка произносила я дама с амстердама) :goody:
[

Оффлайн lenazuzya2

• Новичок
    • Награды
« Ответ #40 : 19:03, Понедельник, 04 Июль 2016 »
Почитала, похохотала :-D :-D Сынуля у меня Килька и никак иначе (Гавриил), вот интересно когда подрастет изменится что-то или уже прилипнет :hahaha:

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
« Ответ #41 : 19:57, Понедельник, 04 Июль 2016 »
Тоже перечитала  :girl_haha:
Теперь у меня еще сыночек есть и зовут его - Асений Афандович  %-) (Арсений Александрович)
У женщины нет правил, есть только настроение...
Какое настроение, такие и правила... )))

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
« Ответ #42 : 21:29, Понедельник, 04 Июль 2016 »
А мы просто Вад (Влад), мама и бабушка Иды (Лиды), дед Игий (Игорь), а дядя Олюша (Илюша)  :-D А еще в последнее время мы себя гордо называем тигал (тигр) :girl_haha:
« Последнее редактирование: 23:24, Понедельник, 04 Июль 2016 от arhivarius »
Пасхальные яйца из бисера и не только http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68040.0

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
« Ответ #43 : 21:43, Понедельник, 04 Июль 2016 »
смешно читать и вспоминать , у нас старший когда был маленький "р" не выговаривал
мы его спрашивали
ты кто?
ебенок
откуда ?
из бляцка
А у знакомых был Дима Ебалкин

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
« Ответ #44 : 22:40, Понедельник, 04 Июль 2016 »
старшая называет себя "я Аися (Алиса) плинцесса" :girl_haha:
младшая свое имя (Дарина) не может еще сказать говорит просто "я Дася" (Даша) :give_heart:

Рекламодателю