Автор Тема: Как называют себя ваши детки?  (Прочитано 6992 раз)

Оффлайн maxa.on

• Постоянный участник
  • Не верьте слухам. Я хуже.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Как называют себя ваши детки?
« : 23:15, Воскресенье, 19 Июнь 2011 »
Сейчас много необычных и сложных имен и маленькие детки не всегда могут их выговорить, вот и "придумывают" себе имена упрощенные.  У меня дочь зовут Милена, свое имя выговаривает прекрасно, но называет себя Мима. :-) Так и говорит: Мима кушать пошла, Мима упала.  yes_Причем что никто и никогда ее сокращенно никак не называл. :unknown: Мальчик знакомый Богдан называл себя Боня, взрослый уже, его мама дома Боней теперь и зовет. Я так поняла, что у МамаЕки, Елисей себя Ека называет :-)
А как называют себя ваши детки?

Оффлайн anabel

• Постоянный участник
    • Идеальное мыло. Всё о мыле ручной работы.
    • Награды
Re: Как называют себя ваши детки?
« Ответ #1 : 23:22, Воскресенье, 19 Июнь 2011 »
У меня сын говорит Котик Саша о себе. :unknown:
и никаких бантиков!

Оффлайн colibry

• Постоянный участник
  • Лариса
  • Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #2 : 23:22, Воскресенье, 19 Июнь 2011 »
Да, и наша доченька придумала как себя называть - Диди, говорит и смеется. А зовут Амалия, дома называем Маля, Маляша. Вот поди пойми откуда такое придумала  :unknown:

Оффлайн maxa.on

• Постоянный участник
  • Не верьте слухам. Я хуже.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #3 : 23:26, Воскресенье, 19 Июнь 2011 »
А тут наверное логики нет :-D Я вот тоже думала, может Мила или Миля себя будет звать, нет же, Мима и все тут :-)

Оффлайн Малинка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #4 : 11:52, Понедельник, 20 Июнь 2011 »
А моя уперлась что ее Няня зовут yes_ Раньше говорила Натака, Натка, а теперь вот Няней стала, причем уже давно (и видимо надолго %-))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Julka

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #5 : 12:06, Понедельник, 20 Июнь 2011 »
Мой Кирилл называет себя Ани, ударение на И. Сложное для произношения ребенком имя. Пытался произносить давно и по-разному: Ни, Ни-И, АнИ. Смеемся над ним: АнИ Николай второй  :-D Так ладно он так придумал, так его двоюродный братик (полтора года) тоже стал его так звать. логики уже даже не ищу, это им только одним понятно.
А крестница себя Дуней зовет (Она Диана)  :girl_haha:

Оффлайн ЛюдаМила

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #6 : 12:19, Понедельник, 20 Июнь 2011 »
Недавно наблюдала на детской площадке, играет старший сын с мальчиком по возросту года 3, говорит: "Меня зовут Марат, а тебя?" "А меня Антон- меня все девчонки любят потому что я красивый" Мой сын и я сделали  :chelust: :chelust:

Оффлайн Viktoria

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #7 : 18:09, Понедельник, 20 Июнь 2011 »
У знакомой доча 4года зовет себя Юля-Красотуля и никак иначе, если зовут ее просто по имени она всех исправляет: "не Юля, а Юля-красотуля"

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
« Ответ #8 : 18:18, Понедельник, 20 Июнь 2011 »
Мой Кирилл называет себя Ани, ударение на И. Сложное для произношения ребенком имя. Пытался произносить давно и по-разному: Ни, Ни-И, АнИ. Смеемся над ним: АнИ Николай второй  :-D Так ладно он так придумал, так его двоюродный братик (полтора года) тоже стал его так звать. логики уже даже не ищу, это им только одним понятно.
А крестница себя Дуней зовет (Она Диана)  :girl_haha:
А у меня тоже Кирилл, маленький называл себя Кулюша  :-)
maxa.on, а твоя Мима по-моему Кирилла моего называет Кика, да? (не помню что-то   stena_)

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
« Ответ #9 : 19:47, Понедельник, 20 Июнь 2011 »
Арсений долгое время представлялся всем "Сена мачик" и никак иначе. А младшего всей семьей, да и сейчас иногда, Микой зовем. То ли он сам так себя называл, то ли Арсений его, не помню уже.

Оффлайн ведьмочка

• Постоянный участник
  • евгения (kowka)
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"!
    • Роспись по дереву
    • Награды
« Ответ #10 : 20:41, Понедельник, 20 Июнь 2011 »
у меня младшенькая всегда представлялась именем и фамилией(Настя Каменских(благо что никого не обманывает,а ей не верили,думали хочет пивицей стать и подражает))-по телевизору раньше часто было на слуху,а сейчас после просмотра м/ф Анастасия,представляется Анастасией и даже когда ее называют настей,говорит я не настя я анастасия.
А у мужа сестра маленькая называла себя юкой(юка)(от юля), и родители и окружающие ее так до сих пор и зовут хотя прошло уже около 15 лет
Счастливая мама Наденьки и Настеньки
Мое рукотворение  http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=40282.0
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться...
http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68454.0 Апельсин-компания сочного общения и яркого воплощения

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #11 : 20:46, Понедельник, 20 Июнь 2011 »
Мне вот очень интересно, как же доченька себя называть будет  :fe: вряд ли сразу у неё получится Диана сказать.
я маленькая представлялась тоже всегда по имени-фамилии  :-D а фамилия у меня сложная  %-) получалось: Сюся Ихатунана. и племянницы, пока маленькие были, всё меня Сюсей и Фуфой звали  :girl_haha:
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Flyma

• Гость
« Ответ #12 : 20:51, Понедельник, 20 Июнь 2011 »
У меня доча называла себя Ляля. Близко к имени. Долго ее убеждали,что ее зовут Аля. В садике представлялась Ляля %-)
Сейчас четко имя-фамилия,иногда еще и отчество.  Ребенок не потеряется

Канителька

• Гость
« Ответ #13 : 20:52, Понедельник, 20 Июнь 2011 »
доча себя никак не называет, зато меня сразу и уже давно чётко Катя зовет  :-D бабушка грит, надо было ее Катей назвать  :-D

Оффлайн Малинка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #14 : 22:37, Понедельник, 20 Июнь 2011 »

Рекламодателю