Автор Тема: Видеокамеры в образовательных учреждениях  (Прочитано 4991 раз)

Оффлайн ВеДиЭль

• Постоянный участник
    • Награды
Видеокамеры в образовательных учреждениях
« Ответ #30 : 17:59, Четверг, 01 Октября 2015 »
А ты спрашивала у воспитателя?
Кто говорит что воспитатель в детском саду  ничего не делает, возьмите к себе 25 детей, и тоже ..... ничего не делайте!!!!

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
« Ответ #31 : 18:01, Четверг, 01 Октября 2015 »
Ща мы в такое время его забираем что она с детьми не до расспросов ей, но думаю, что если бы Вовка бил кого то, то нам бы сказали нет разве  :unknown:

Оффлайн ВеДиЭль

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #32 : 18:05, Четверг, 01 Октября 2015 »
Не знаю... нас вот в саду укусили. Воспитатель не сказала. (было давно уже, но как вспомню...!!!)
Младшую вон Максим обижает))) то бьет, то обнимает... никто ничего не говорит. Все сама расспрашиваю.
Кто говорит что воспитатель в детском саду  ничего не делает, возьмите к себе 25 детей, и тоже ..... ничего не делайте!!!!

Оффлайн Foxx

• Постоянный участник
  • Сыночек 21.01.2013г.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #33 : 19:38, Четверг, 01 Октября 2015 »
у меня ребенка кусали , воспитатель понятия не имеет кто это делал, так как сын не плачет и не бежит жаловаться

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #34 : 19:55, Четверг, 01 Октября 2015 »
Нашего парня на второй день укусил мальчик. И я как показалась в группе воспитатель сразу рассказала кто, где и когда-чтобы потом не было недоразумений. Такие вещи не надо скрывать yes_.
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #35 : 20:03, Четверг, 01 Октября 2015 »
А для чего выспрвшивать за каждую царапин? Я как бы для себя интересуюсь... Маленькие часто падают, удаляются, тут дома при рядом сидящей мамке ребёнок умудряется упасть, а там целая группа таких... Это же не страшно
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ВеДиЭль

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #36 : 21:00, Четверг, 01 Октября 2015 »
КонЭшно не страшно. все падают. у нас вон все лето коленки зеленые были)))) идешь за дочей в сад а тебе на встречу Шрек  :-D
Но к укусам я очень эмоционально отношусь.

Рекламодателю