Автор Тема: Реставрация ванн  (Прочитано 31756 раз)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
реставрация ванн
« Ответ #15 : 09:41, Воскресенье, 21 Сентября 2014 »
ближайшее время, когда можно пригласить? я так понимаю нужен доступ к сифону? нужно машинку убирать?

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
реставрация ванн
« Ответ #16 : 09:52, Воскресенье, 21 Сентября 2014 »
Отмечусь.

Оффлайн Левша

• Новичок
    • Награды
реставрация ванн
« Ответ #17 : 09:58, Воскресенье, 21 Сентября 2014 »
Здравствуйте всем!! запах от эмали есть, но несильный и присутствует первый день!!
Насчет записи  лучше позвонить мастеру и все у него расспросить!!

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
реставрация ванн
« Ответ #18 : 21:35, Четверг, 25 Сентября 2014 »
Вот и отремонтировалась моя старушка, спасибо Руслану!
Аккуратно и надежно все сделал!
Фото до и после

Оффлайн ~Melamori~

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Вот это кадр!"
    • Награды
реставрация ванн
« Ответ #19 : 22:24, Четверг, 25 Сентября 2014 »
что то я цены не увидела
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
реставрация ванн
« Ответ #20 : 22:34, Четверг, 25 Сентября 2014 »
Вот и отремонтировалась моя старушка, спасибо Руслану!
Аккуратно и надежно все сделал!
Фото до и после
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
ванна как у меня))) уже машинку вытащили, буду звонить завтра)))

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Рыжик)))

• Постоянный участник
  • Женщины бывают либо рыжие, либо не женщины....
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
реставрация ванн
« Ответ #21 : 07:39, Пятница, 26 Сентября 2014 »
А что прям вот надо кафель снимать, нижний ряд?  shok_ 
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
реставрация ванн
« Ответ #22 : 07:52, Пятница, 26 Сентября 2014 »
Нет, это у меня старенькая плитка поотлетала. Буду новую класть в течении полугода.
По уму, конечно, лучше сначала положить плитку, но сил не было мыться в этой ванне :-)

Оффлайн Рыжик)))

• Постоянный участник
  • Женщины бывают либо рыжие, либо не женщины....
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
реставрация ванн
« Ответ #23 : 07:54, Пятница, 26 Сентября 2014 »
 yes_ Поняла, а то мне жалко стало свой кафель  :girl_haha:
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
реставрация ванн
« Ответ #24 : 07:57, Пятница, 26 Сентября 2014 »
Мой кафель отлетал даже от того, что прислонишься)))

Оффлайн Lucky

• Постоянный участник
    • Награды
реставрация ванн
« Ответ #25 : 09:28, Пятница, 26 Сентября 2014 »
Таня, цена?
Just do the best you can )

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
реставрация ванн
« Ответ #26 : 09:53, Пятница, 26 Сентября 2014 »
4000 руб.

Оффлайн Левша

• Новичок
    • Награды
реставрация ванн
« Ответ #27 : 16:27, Пятница, 03 Октября 2014 »
)
« Последнее редактирование: 12:32, Вторник, 07 Октября 2014 от MILA23 »

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
реставрация ванн
« Ответ #28 : 16:45, Пятница, 03 Октября 2014 »
мой отзыв.
спасибо вам большое! все качественно, аккуратненько, красиво! ванная уже высохла, жду, когда родня придет и подключит сифон. запаха нет практически (первый день только естественно есть). Фото "до" не сделала, могу сделать "после", но у меня сам фотоаппарат в ванной дает желтизну снимку (свет плохой), поэтому, если надо выложу, но пока не буду. Может Руслан поделится фото и моей ванны.
скажу по цене: звонила по объявлению в газету, цена выше, чем здесь (если правильно прочитала, то материал такой же).

Оффлайн Левша

• Новичок
    • Награды
реставрация ванн
« Ответ #29 : 12:53, Понедельник, 06 Октября 2014 »
ZaRRaZa _ выложил фото вашей ванны

Рекламодателю