Автор Тема: Реставрация ванн  (Прочитано 16535 раз)

Оффлайн Левша

• Новичок
    • Награды
Реставрация ванн
« Ответ #75 : 13:40, Четверг, 07 Января 2016 »
звоните 21409

Оффлайн ★°•.♥ Юнона ♥.•°★°

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
Реставрация ванн
« Ответ #76 : 01:08, Пятница, 08 Января 2016 »
Я хотела спросить...почему-то ванна стала желтеть.сразу скажу, что агрессивными средствами не пользуемся - в основном хоз. мылом и сиф-крем, горячей и холодной водой не полмваем - всегда нормальная температура настраивается сразу. в чем може быть дело?

Квалифицированный электрик. 8-950-123-07-23 Иван

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь.

Оффлайн Левша

• Новичок
    • Награды
Реставрация ванн
« Ответ #77 : 13:57, Суббота, 09 Января 2016 »
                                                                                                            Как правильно вычистить ванну

Перед покупкой чистящих средств, обратите внимание на состав и назначение раствора. Содержание аммиака и хлора более 5% запрещено . Уксус, сода, соль, лимонная кислота – являются природными антисептиками и отбеливающими ингредиентами, которые сохранят в целости не только акриловое покрытие, но и Ваше здоровье.

Внимание! Такие популярные средства как Comet, Cif, Brief, Золушка, Мистер Мускул дарят кратковременное ощущение чистоты и свежести, а регулярное использование нарушает белизну и гладкость поверхности.
По собственному опыту могу сказать, чистить ванну агрессивными растворами достаточно одного раза в неделю при условии, если каждый раз после купания Вы ополаскиваете её горячей водой и вытираете полотенцем насухо.

Рецепт для очистки ванны:

Набираете в ванну ведро теплой воды.
Добавляете две столовой ложки соды и горчицы.
Мягкой губкой вычищаете поверхность.
Смываете проточной водой.
Вытираете ветошью насухо.
Стойкие загрязнения натираете содой с мылом, оставляете на 10-15 минут, после чего смываете водой и вытираете насухо. Почему вымытая сантехника должна быть сухой? Наличие капель воды на поверхности способствует скоплению пыли и развитию плесени и грибка.

Применяя данные рекомендации по уходу за сантехникой, Вы еще долго не увидите трещин, тусклости, желтовато-серого оттенка, не почувствуете шершавости.

Отредактировано. Красный и синий цвет - использовать запрещено.
« Последнее редактирование: 16:38, Суббота, 09 Января 2016 от Главный модератор »

Оффлайн Татьяна Леонидовна

• Постоянный участник
    • Награды
Реставрация ванн
« Ответ #78 : 20:09, Четверг, 21 Апреля 2016 »
Подскажите пожалуйста, кто уже давно заливал. Какое состояние?

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Реставрация ванн
« Ответ #79 : 21:53, Четверг, 21 Апреля 2016 »
у меня не пожелтела, не лопнула, все норм good_

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
реставрация ванн
« Ответ #80 : 21:53, Четверг, 21 Апреля 2016 »
ZaRRaZa _ выложил фото вашей ванны

вот моя ванная

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Диез

• Новичок
    • Награды
Реставрация ванн
« Ответ #81 : 23:30, Понедельник, 12 Сентября 2016 »
Реставрация ванны происходила после обшивки стен панелями ПВХ, как видите, работа выполнена очень аккуратно, качественно! Большое спасибо Руслану за профессионализм, а коллеге по работе за совет обратиться именно к этому мастеру!

Оффлайн Богиня

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
Реставрация ванн
« Ответ #82 : 14:41, Пятница, 20 Января 2017 »
Подскажите пожалуйста, кто уже давно заливал. Какое состояние?
поинтересуюсь, девочки, кто давно делал. грибок не появляется от этого покрытия?
Что излучаешь- то и получаешь...

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Реставрация ванн
« Ответ #83 : 14:47, Пятница, 20 Января 2017 »
Нет, грибка нет нигде

Оффлайн .•°☆-МоХиТо-☆°•.

• Постоянный участник
    • Награды
Реставрация ванн
« Ответ #84 : 13:13, Пятница, 03 Марта 2017 »
хочу оставить положительный отзыв. не решились на демонтаж ванны в новой квартире, сделали реставрацию. процесс работы не наблюдала, увидела уже результат.   белая, блестящая, как новая  good_  профессионально и качественно, спасибо, Руслан!

Оффлайн Планета

• Постоянный участник
  • Оля
    • Награды
Реставрация ванн
« Ответ #85 : 17:36, Пятница, 03 Марта 2017 »
хочу оставить положительный отзыв. не решились на демонтаж ванны в новой квартире, сделали реставрацию. процесс работы не наблюдала, увидела уже результат.   белая, блестящая, как новая  good_  профессионально и качественно, спасибо, Руслан!
номерок мастера в студию ? И цена?

Оффлайн ۞ Светлячок ۞

• Постоянный участник
  • Света
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"!
    • Награды
Реставрация ванн
« Ответ #86 : 18:29, Пятница, 03 Марта 2017 »
В первом сообщении всё есть yes_

Оффлайн ~Melamori~

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Вот это кадр!"
    • Награды
Реставрация ванн
« Ответ #87 : 13:48, Четверг, 23 Августа 2018 »
 читала много плохих отзывов на просторах интернета, но я выбрала хорошего мастера))) пришел к нам Руслан в 11 утра и сразу  приступил к работе, на работу ушло около 4 часов даже меньше. в итоге ванна белоснежная гладкая, красивая.  большое спасибо за новую ванную!!!
« Последнее редактирование: 13:51, Четверг, 23 Августа 2018 от ~Melamori~ »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Рекламодателю