Автор Тема: Round Robin. Начинаем и обсуждаем.  (Прочитано 5457 раз)

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Round Robin. Начинаем и обсуждаем.
« Ответ #30 : 16:15, Четверг, 18 Сентября 2014 »
У нас же пообная версия, небольшие мотивчики, я думаю не меньше 2 недель, у кого то работа у кого то детки, вышьешь быстрее так еще лучше:) А верхнюю планку предлагаю месяц, у кого другие предложения?
хотелось бы к НГ успеть :girl_haha:
« Последнее редактирование: 17:11, Четверг, 18 Сентября 2014 от ˜°♥★Эйлития★♥°˜ »
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Красотуля

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #31 : 19:41, Четверг, 18 Сентября 2014 »
ну участника 4 по две недели к новому году то успеем)))
друзья! никто в ближайшее время с Москвы до Братска или Иркутска не летит!!!!!!!!!

Оффлайн Красотуля

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #32 : 20:48, Четверг, 18 Сентября 2014 »
я выбрала картинку. осталось все подготовить  dance_
друзья! никто в ближайшее время с Москвы до Братска или Иркутска не летит!!!!!!!!!

Оффлайн Красотуля

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #33 : 16:20, Пятница, 19 Сентября 2014 »
девочки, вы не против если лен  у меня будет. всем на нем удобно вышивать, у всех хорошее зрение? :flowers:

Оффлайн Иночка

• Постоянный участник
  • Весна в душе
    • Награды
« Ответ #34 : 19:32, Пятница, 19 Сентября 2014 »
Я не против;) я свой мотивчик уже начала, себе самый большой взяла.

Оффлайн Красотуля

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #35 : 19:53, Пятница, 19 Сентября 2014 »
я завтра схему распечатаю и тоже начну. кто вскомандует, когда начинаем )))))

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #36 : 20:15, Пятница, 19 Сентября 2014 »
я вычеркнулась, посмотрю пока со стороны...  :friends:
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Красотуля

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #37 : 20:40, Пятница, 19 Сентября 2014 »
со стороны не так интересно, давай обратно к нам )))

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды
« Ответ #38 : 14:31, Суббота, 20 Сентября 2014 »
со стороны не так интересно, давай обратно к нам )))
не, мне нужно за полмесяца один проект вышить) а в след.раз присоединюсь)
и надо все подготовить (нитки, ткань), а у меня денег нет совсем((
« Последнее редактирование: 10:30, Воскресенье, 21 Сентября 2014 от ˜°♥★Эйлития★♥°˜ »

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #39 : 09:37, Воскресенье, 21 Сентября 2014 »
блин, я ниточки не подобрала, мне надо на новый вырваться

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Красотуля

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #40 : 19:50, Понедельник, 22 Сентября 2014 »
мой процесс потихоньку идет. у кого какие продвижения?

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #41 : 20:01, Понедельник, 22 Сентября 2014 »
у меня никаких, опять до самого вечера на работе и никак не вырвусь за нитками stena_

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Иночка

• Постоянный участник
  • Весна в душе
    • Награды
« Ответ #42 : 20:18, Понедельник, 22 Сентября 2014 »
Если гамма нужна, давай я те куплю, пиши номера, деньги на карту кинешь, потом заберешь и нитки и мою схемку

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #43 : 20:27, Понедельник, 22 Сентября 2014 »
гамма, да я все таки лелею надежду съездить.
дело в том, что на схеме не указаны номера (по крайней мере гугл выдает цветную без номеров), поэтому надо подбирать по схеме

Оффлайн Красотуля

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #44 : 13:56, Вторник, 23 Сентября 2014 »
можно скинуть схему по электронной почте и подобрать.  good_
у меня схема мелкая. как её увеличить?

Рекламодателю