Автор Тема: Голдены Усть-Илимска отзовитесь!!!  (Прочитано 9684 раз)

Оффлайн Madamtakaia

• Постоянный участник
  • Анюта
    • Награды
Голдены Усть-Илимска отзовитесь!!!
« Ответ #15 : 07:13, Пятница, 12 Сентября 2014 »
Может организуем ближе к октябрю встречу голденов, пусть побесятся штук 20 сразу %-)

Оффлайн helga09

• Новичок
    • Награды
« Ответ #16 : 21:25, Пятница, 12 Сентября 2014 »
Может организуем ближе к октябрю встречу голденов, пусть побесятся штук 20 сразу %-)
Ооо это будет супер)))))))), так охота поговорить, у кого как было, как росли с чем столкнулись в воспитании

Оффлайн helga09

• Новичок
    • Награды
« Ответ #17 : 21:40, Понедельник, 15 Сентября 2014 »
Друзья, может через кого то можно заказать этот корм "Арден гранжем", через интернет + доставка приличная сумма получается. shok_

Оффлайн helga09

• Новичок
    • Награды
« Ответ #18 : 21:42, Понедельник, 15 Сентября 2014 »
Прошу совета кто на сухом корме. Какая марка подходит вашему голдену, на чем остановились?  Моему щенку пять месяцев и три недели, по совету вета даю ей корм фирмы Бош, но очень много газов (пукает), теперь посоветовали Пурина Про План, меня настораживает, что производитель Россия.
Очень прошу помощи, у кого есть опыт с сухим кормом, разобраться, что же можно подобрать для моей собачульки.  %-(
Друзья, может через кого то можно заказать этот корм "Арден гранжем", через интернет + доставка приличная сумма получается.

Оффлайн ШтушаКутуша

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #19 : 19:01, Вторник, 23 Сентября 2014 »
у меня не голден, а овчарка, но могу кое-что про корма рассказать. Моя девица оказалась очень аллергичной - аллергия на курицу и говядину. Это выяснилось только через год, а до этого собака лысела и чесалась, подхватывала дерматиты и вторичную бактериальную инфекцию. Ужас был. Подобрала ей корм - все прошло. За это время чего только не пробовали - и Роял для немцев, и Брит, и Эуканубу, и Джину, и Про Пак, и даже Дилли (на всякий случай), и Роял Про Клаб, сидели даже на натуралке 3 месяца. Но случайным образом выяснилось, что собаке нельзя курицу и говядину, значит, остается ягненок. Пробовала корм Джина гипоаллергенный, очень хорошо пошел, но дорогой (3600 пачка). Сейчас кормлю ее Дог Чау с ягненком - подходит отлично! Вет посоветовал попробовать еще Дог Чау Сенситив - он хорошо идет собакам с чувствительным пищеварением, то бишь, аллергикам.
« Последнее редактирование: 19:03, Вторник, 23 Сентября 2014 от angry_cat »

Оффлайн helga09

• Новичок
    • Награды
« Ответ #20 : 11:45, Среда, 24 Сентября 2014 »
у меня не голден, а овчарка, но могу кое-что про корма рассказать. Моя девица оказалась очень аллергичной - аллергия на курицу и говядину. Это выяснилось только через год, а до этого собака лысела и чесалась, подхватывала дерматиты и вторичную бактериальную инфекцию. Ужас был. Подобрала ей корм - все прошло. За это время чего только не пробовали - и Роял для немцев, и Брит, и Эуканубу, и Джину, и Про Пак, и даже Дилли (на всякий случай), и Роял Про Клаб, сидели даже на натуралке 3 месяца. Но случайным образом выяснилось, что собаке нельзя курицу и говядину, значит, остается ягненок. Пробовала корм Джина гипоаллергенный, очень хорошо пошел, но дорогой (3600 пачка). Сейчас кормлю ее Дог Чау с ягненком - подходит отлично! Вет посоветовал попробовать еще Дог Чау Сенситив - он хорошо идет собакам с чувствительным пищеварением, то бишь, аллергикам.
Доброе время суток))) большое спасибо за ответ, конечно жутко смотреть как собачка страдает и лысеет и не понять чем ей помочь, я рада за вас что вы наконец то нашли свою марку корма и она вам помогает))))), супруг без меня купил "дог чау для щенков" с боша перевела в течении недели, слопала уже шесть кг. купили большой мешок пока кормлю им, но не нравится выход, наверное еще рано судить мало времени прошло, за одну прогулку может сходить 3-4 раза в туалет первый выход более менее пластилиновая каловая масса последующие все жиже и жиже, что делать еще пока не пойму, ушки и глазки чуть-чуть грязнее стали (может я еще придираюсь) чуть больше чешется, об смотрела покраснения нет, вот пока не пойму подходит этот корм или нет.

Оффлайн ШтушаКутуша

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #21 : 20:53, Понедельник, 29 Сентября 2014 »
чтобы понять, подходит ли собаке корм, нужно выкормить его от 4 до 6 недель. Сейчас, скорее всего, идет привыкание. Попробуйте подмешивать к корму вареный рис без добавок (можно чуть подсолить, пока варится). Я кладу 2 кружки корма и кружку риса, заливаю немного водой и перемешиваю. Рис хорошо крепит стул.

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
« Ответ #22 : 23:00, Понедельник, 29 Сентября 2014 »
У меня голден почти 4 месяца брали с питомника сразу была на Рояле мы так и продолжаем его есть. Корм премиум класса. По совету заводчицы размачиваем перед кормлением. Дороговато в городе но я беру оптом если кому то нужно пишите в личку помогу :-)
Может познакомим наших питомцев вы в клубе состоите можно там погулять :mig:

Оффлайн Сластёна

• Постоянный участник
  • Самая счастливая...
    • Награды
« Ответ #23 : 01:07, Вторник, 30 Сентября 2014 »

подскажите где лучше купить лабрика :'(
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Madamtakaia

• Постоянный участник
  • Анюта
    • Награды
« Ответ #24 : 08:12, Вторник, 30 Сентября 2014 »
Не знаю где лучше, я вот с этой женщиной  списывалась http://www.odnoklassniki.ru/profile/570639239176 хорошо консультирует, подобрала нам по родословной, у нас одна же есть, чтобы для вязки можно было  yes_ но покупку пока отложили в пользу отпуска, отпуск кончился и усе лучше бы собаку купили  :give_heart:

Оффлайн helga09

• Новичок
    • Награды
« Ответ #25 : 12:03, Вторник, 30 Сентября 2014 »
Не знаю где лучше, я вот с этой женщиной  списывалась http://www.odnoklassniki.ru/profile/570639239176 хорошо консультирует, подобрала нам по родословной, у нас одна же есть, чтобы для вязки можно было  yes_ но покупку пока отложили в пользу отпуска, отпуск кончился и усе лучше бы собаку купили  :give_heart:
[
Здравствуйте!))) не жалейте, отпуск тоже очень важен, а щенка лучше и удобнее брать весной, его легче будет приучать на улицу ходить в туалет, тепло, окрепнет за лето, успеете подготовиться к земе)))

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #26 : 22:17, Вторник, 30 Сентября 2014 »
У Насти в Усолье очень хороший питомник и отзывов много положительных слышала :-) Могу дать контакты Новосибирска, насколько я знаю там еще есть щенки могу уточнить если нужно. Им сейчас 3,5 месяца

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #27 : 22:30, Вторник, 30 Сентября 2014 »
В Братске сейчас есть очень хорошие щеночки, папка у них Усть-Илимский. им сейчас 1 месяц.

Оффлайн ஐНавиஐ

• Постоянный участник
  • Правил не нарушаю, просто живу по своим!
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с работой, рабочем местом. Награда вручается за победу в фотоконкурсах для будущих мам! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #28 : 16:46, Среда, 01 Октября 2014 »
Девчата, по семейным обстоятельствам, отдаю в ОЧЕНЬ хорошие и ответственные руки голдена, кобель, белого цвета, чуть палевый,  10 октября 5 лет исполнится. Международная родословная, не развязан, типичный представитель своей породы, любит детей. Пишите в ЛС.
Мы с девочками решили выпить коньячку... И не надо так орать! Просто забери меня из Сочи...

Оффлайн helga09

• Новичок
    • Награды
« Ответ #29 : 21:52, Суббота, 04 Октября 2014 »
чтобы понять, подходит ли собаке корм, нужно выкормить его от 4 до 6 недель. Сейчас, скорее всего, идет привыкание. Попробуйте подмешивать к корму вареный рис без добавок (можно чуть подсолить, пока варится). Я кладу 2 кружки корма и кружку риса, заливаю немного водой и перемешиваю. Рис хорошо крепит стул.
Спасибо за совет))), завтра и попробую, рис собачулька моя любит)))

Рекламодателю