Автор Тема: Голдены Усть-Илимска отзовитесь!!!  (Прочитано 9683 раз)

Оффлайн helga09

• Новичок
    • Награды
Голдены Усть-Илимска отзовитесь!!!
« : 07:03, Среда, 10 Сентября 2014 »
Прошу совета кто на сухом корме. Какая марка подходит вашему голдену, на чем остановились?  Моему щенку пять месяцев и три недели, по совету вета даю ей корм фирмы Бош, но очень много газов (пукает), теперь посоветовали Пурина Про План, меня настораживает, что производитель Россия.
Очень прошу помощи, у кого есть опыт с сухим кормом, разобраться, что же можно подобрать для моей собачульки.  %-(

Оффлайн Madamtakaia

• Постоянный участник
  • Анюта
    • Награды
« Ответ #1 : 07:27, Среда, 10 Сентября 2014 »
Нам подошел только Педигри и только красный, который мясной. Меня настораживает только, что она его не разжевывает, а так глотает  :unknown:

Оффлайн helga09

• Новичок
    • Награды
« Ответ #2 : 07:38, Среда, 10 Сентября 2014 »
Нам подошел только Педигри и только красный, который мясной. Меня настораживает только, что она его не разжевывает, а так глотает  :unknown:
Спасибо за ответ))) у вас наверное уже взрослая собачка? Я читала, что щенков лучше вскармливать на кормах премиум класса, а когда взрослые по желанию или в недостатке средств можно перейти на эконом класс (это в статьях я вычитала, каждый владелец сам решает,что лучше его собачке), если правильно помню Педигри это эконом класс.

Оффлайн helga09

• Новичок
    • Награды
« Ответ #3 : 07:43, Среда, 10 Сентября 2014 »
У собак нет рефлекса жевать, они только раскусывают пишу до размера проглотить, если у вас сразу проглатывает значит маленькие гранулы это не страшно для вашей собачки, для нее это нормально)))

Оффлайн Madamtakaia

• Постоянный участник
  • Анюта
    • Награды
« Ответ #4 : 08:18, Среда, 10 Сентября 2014 »
мы люди не богатые, но собаку сразу решили вскармливать на премиум классе yes_, но она не ела его :unknown:

Тэт

• Гость
« Ответ #5 : 09:51, Среда, 10 Сентября 2014 »
Хорошие корма Акана и Ориджен производства Канада, но в наших магазинах их нет. Если только через инет заказать, а так в тех кормах которые продаются, например про план и роял конин, состав у них "желает лучшего" и цена я считаю необоснованно завышена.

Оффлайн helga09

• Новичок
    • Награды
« Ответ #6 : 13:57, Среда, 10 Сентября 2014 »
Хорошие корма Акана и Ориджен производства Канада, но в наших магазинах их нет. Если только через инет заказать, а так в тех кормах которые продаются, например про план и роял конин, состав у них "желает лучшего" и цена я считаю необоснованно завышена.
Большое спасибо за ответ)))) в этом и вся проблема, что маленький выбор корма, а если есть что то, то маленький вес, например я присматриваюсь к корму Брит, что скажите про такую марку? и еще корм Пурина Док Чао, что про него скажите?

Тэт

• Гость
« Ответ #7 : 14:37, Среда, 10 Сентября 2014 »
Я конечно не спец в кормах и у меня не титулованный кот, но я тоже выбирала лучший корм для своего котейки. В первую очередь я сначала смотрела состав корма и читала отзывы таких же любителей и специалистов в этой области.
Сейчас я заказала через интернет корм, если хочешь можешь позвонить (тел. напмсала в личку).

Оффлайн Фейя

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #8 : 18:08, Среда, 10 Сентября 2014 »
мы маламутов кормим Арден гранжем - это корм супер премиум класса. дорогой, но крупную собаку только на хорошем корме можно вырастить

Оффлайн helga09

• Новичок
    • Награды
« Ответ #9 : 08:14, Четверг, 11 Сентября 2014 »
Арден гранжем
Спасибо за ответ))) у нас в магазинах я такой корм даже не видела, есть проблема с заказом через интернет точнее нет проблем когда знаешь, что подходит собачке, а я еще не знаю, порода аллергики и нужно с начало пробовать, мне нравится Бош, но увы не подошёл(((

Оффлайн helga09

• Новичок
    • Награды
« Ответ #10 : 08:18, Четверг, 11 Сентября 2014 »
Я конечно не спец в кормах и у меня не титулованный кот, но я тоже выбирала лучший корм для своего котейки. В первую очередь я сначала смотрела состав корма и читала отзывы таких же любителей и специалистов в этой области.
Сейчас я заказала через интернет корм, если хочешь можешь позвонить (тел. напмсала в личку).
Спасибо, но пока корм надо пробовать в маленьких пачках так как эта порода аллергики и в этом вся загвозка.

Оффлайн helga09

• Новичок
    • Награды
« Ответ #11 : 08:27, Четверг, 11 Сентября 2014 »
мы люди не богатые, но собаку сразу решили вскармливать на премиум классе yes_, но она не ела его :unknown:
Я тоже далеко не богата, работаю продавцом, с начала варила ее сама, стала присматриваться как ходит и т. д. вижу чего то не хватает, что то идет не так, аппетит у собачки хороший, но внешний вид стал беспокоить, сходили к вету ну и понеслось чего ей не хватает, что спасение для нее сухой корм, ну и решила вскармливать на премиум классе, главное дать ее как можно больше всего для ее развития)))

Оффлайн helga09

• Новичок
    • Награды
« Ответ #12 : 08:44, Четверг, 11 Сентября 2014 »
Я тоже далеко не богата, работаю продавцом, с начала варила ее сама, стала присматриваться как ходит и т. д. вижу чего то не хватает, что то идет не так, аппетит у собачки хороший, но внешний вид стал беспокоить, сходили к вету ну и понеслось чего ей не хватает, что спасение для нее сухой корм, ну и решила вскармливать на премиум классе, главное дать ее как можно больше всего для ее развития)))
супер собаку варила)))) хотела написать (ей)

Оффлайн MeLissa

• Новичок
    • Награды
« Ответ #13 : 14:13, Четверг, 11 Сентября 2014 »
Экануба неплохой корм, а вот Дог Чау как-то нам не пошел. Да и не стоит он этих денег. Хоть у нас и другая порода, но может мой совет поможет.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн helga09

• Новичок
    • Награды
« Ответ #14 : 15:27, Четверг, 11 Сентября 2014 »
Экануба неплохой корм, а вот Дог Чау как-то нам не пошел. Да и не стоит он этих денег. Хоть у нас и другая порода, но может мой совет поможет.
Да, конечно поможет, большое вам спасибо))) меня мало собачников окружает, а те кто есть держат на натуралке, а на корм фукают, но это их выбор. 

Рекламодателю