Автор Тема: Обмен ссылками, впечатлениями по закупке товаров для работы в скрапбукинге  (Прочитано 9942 раз)

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн Жанночка

• Постоянный участник
  • Можно просто Жанна
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
еще хочу рассказать про вот такую штуку - Датер, пользуетесь ли вы таким, часто встречала в блогах про него, нашла маленький мк http://scrap-depo.blogspot.ru/2013/06/mixed-media.html
ввобщем решила, что он мне просто необходим, когда наткнулась на него в одной из закупок в спшке, правда маленький взяла, зато универсальный и очень недорогой - http://sp.ilimchanka.ru/viewtopic.php?f=127&t=8433#p345569

Оффлайн Кузькина мать

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
Жанна, а я не поняла, ты уже купила датер или собираешься только?
Я тоже как-то обратила на него внимание и решила, что он мне ну очень нужен, учитывая мои постоянные путешествия и то, что ребенок растет.
Много раз смотрела, читала и все-таки решила, что он очень маленький отпечаток оставляет и нашла ему альтернативу (тоже в закупках купила) - цифровой дырокол.
Мне он очень нравится. Я сейчас как раз делаю альбом о своих путешествиях, используя его. Конечно, там не укажешь месяц, но подумав, решила, что  и не обязателен он мне. В крайнем случае, через точку можно месяц указать.
Я учусь понимать, вместо того, чтобы судить.

Оффлайн Жанночка

• Постоянный участник
  • Можно просто Жанна
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
только в корзину положила, думаешь и вправду очень маленький? там больше есть, пойду еще погляжу.

Рекламодателю