Автор Тема: какие витамины вы пили при гв?  (Прочитано 3268 раз)

Оффлайн Fialka

• Новичок
    • Награды
какие витамины вы пили при гв?
« : 21:56, Воскресенье, 24 Августа 2014 »
здравствуйте, форумчанки) моему малышу четвертый месяц, он на гв, у меня стали очень болеть кости и суставы, постоянная слабость, сходила к врачу, сказали пить витамины, как то не доверяю разрекламированным маркам, типа элевита, плюс я аллергик, во время беременности начала пить витамины, были высыпания на коже, сразу бросила, просто потом старалась хорошо и разнообразно питаться, может у кого то была похожая ситуация? вообще кто что пил во время гв? и пили ли вообще?

Оффлайн Foxx

• Постоянный участник
  • Сыночек 21.01.2013г.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #1 : 22:01, Воскресенье, 24 Августа 2014 »
во время беременности витамины не пила , меня от них тошнило и желудок болел, при ГВ пила витамины для кормящих мам, из известных фирм, забыла как называются  %-) стоят примерно 200 р.

Оффлайн Fialka

• Новичок
    • Награды
« Ответ #2 : 22:06, Воскресенье, 24 Августа 2014 »
во время беременности витамины не пила , меня от них тошнило и желудок болел, при ГВ пила витамины для кормящих мам, из известных фирм, забыла как называются  %-) стоят примерно 200 р.
как долго пили? на малыше никак не отразилось?

sweetdreams

• Гость
« Ответ #3 : 22:07, Воскресенье, 24 Августа 2014 »
Компливит пила, ни как не отразилось на ре, но и эффекта не было, пустышка, это все гормоны, само и пройдет :-)

Оффлайн Foxx

• Постоянный участник
  • Сыночек 21.01.2013г.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #4 : 22:07, Воскресенье, 24 Августа 2014 »
ни как не отразилось , как аннотации написано, месяц вроде , ни больше ))) у меня волосы сильно стали сыпаться , прям залысины были , пропила , перестали  good_ вот ,точно компливит

sweetdreams

• Гость
« Ответ #5 : 22:11, Воскресенье, 24 Августа 2014 »
В аптеке кстати сказали, что эффект от компливита и элевита будет одинаковый:-) что витамины теже.

Оффлайн Foxx

• Постоянный участник
  • Сыночек 21.01.2013г.
    • Награды
« Ответ #6 : 22:14, Воскресенье, 24 Августа 2014 »
разница в цене ощутимая  :obm:

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
« Ответ #7 : 01:12, Понедельник, 25 Августа 2014 »
я кальций пила, наш обычный, в бумажной упаковке, пила пока кормила, боялась за зубы, славо богу ни один зуб не выпал, кормила до 1г3м.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #8 : 07:37, Понедельник, 25 Августа 2014 »
Я пила Амвеевские, мультивитамины, они для детей так-то идут, но я сама на них сидела. Их там 120 штук, я по одной пила, точнее грызла. А ещё в последнюю Б пила кальций+магний, той же фирмы.
Все ре здоровы, думаю, им на пользу всё это пошло.
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн Fialka

• Новичок
    • Награды
« Ответ #9 : 13:50, Понедельник, 25 Августа 2014 »
В аптеке кстати сказали, что эффект от компливита и элевита будет одинаковый:-) что витамины теже.
не подходят они мне(

Оффлайн Fialka

• Новичок
    • Награды
« Ответ #10 : 13:52, Понедельник, 25 Августа 2014 »
я кальций пила, наш обычный, в бумажной упаковке, пила пока кормила, боялась за зубы, славо богу ни один зуб не выпал, кормила до 1г3м.
прочитала что препараты кальция нельзя пить без витамина д, может быть образование камней в почках shok_

Оффлайн Fialka

• Новичок
    • Награды
« Ответ #11 : 13:54, Понедельник, 25 Августа 2014 »
Я пила Амвеевские, мультивитамины, они для детей так-то идут, но я сама на них сидела. Их там 120 штук, я по одной пила, точнее грызла. А ещё в последнюю Б пила кальций+магний, той же фирмы.
Все ре здоровы, думаю, им на пользу всё это пошло.
тоже вот думаю попробовать их добавки yes_

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #12 : 14:28, Понедельник, 25 Августа 2014 »
тоже думаю лучше брать органические витаминки. Я амвээевские не пробовала, многие их хвалят. На айхербе большой выбор http://www.iherb.com/Liquid-Multivitamins
может можно сироп шиповника взять в аптеке попробовать gamer_
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #13 : 15:07, Понедельник, 25 Августа 2014 »
я пила алфавит в это время, там разбиты дозы витаминов на три порции в день, чтоб не сочетались нейтрализующие друг друга витамины. вообще сложно сказать, был ли эффект. потому что после родов организм сииииильную перестройку проходит, что доже если подпитывать витаминами - не факт, что внешне что-то изменится, но тем не менее какие-то витаминки снабдят организм недостающими элементами

Продукция Oriflame

Оффлайн Fialka

• Новичок
    • Награды
« Ответ #14 : 22:26, Понедельник, 25 Августа 2014 »
тоже думаю лучше брать органические витаминки. Я амвээевские не пробовала, многие их хвалят. На айхербе большой выбор http://www.iherb.com/Liquid-Multivitamins
может можно сироп шиповника взять в аптеке попробовать gamer_
долго идут посылки с айхерба? а вы какие брали там? насчет шиповника идея))

Оффлайн Fialka

• Новичок
    • Награды
« Ответ #15 : 22:30, Понедельник, 25 Августа 2014 »
я пила алфавит в это время, там разбиты дозы витаминов на три порции в день, чтоб не сочетались нейтрализующие друг друга витамины. вообще сложно сказать, был ли эффект. потому что после родов организм сииииильную перестройку проходит, что доже если подпитывать витаминами - не факт, что внешне что-то изменится, но тем не менее какие-то витаминки снабдят организм недостающими элементами
больше всего боюсь малышу навредить, вот так начнешь пить витамины, на себе эффекта ноль, а для малыша?

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #16 : 22:36, Понедельник, 25 Августа 2014 »
Здесь точно никто не скажет вам, повлияет ли. Многие витамины вызывают аллергию, в том числе и у грудничков, через молоко мамы. Здесь только методом проб и ошибок. Начали пить витамины, если нет у ребенка или у вас реакции отрицательной, то продолжайте. А шиповник, кстати, сильный аллерген

Продукция Oriflame

Оффлайн Георгина

• Новичок
    • Награды
« Ответ #17 : 16:00, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
я пила по месяцу - после родов и в год ребенкин Элевит пронаталь. Надеюсь в пользу всё:). Единственный минус - крепят они сильно :-(. И это не только у меня опыт такой. Читала в отзывах мамочек.  Но так со многимим железосодержащими витаминами может быть.

Оффлайн Fialka

• Новичок
    • Награды
« Ответ #18 : 21:47, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
начала пить амвей дейли, чувствовать себя получше стала, но все таки попробую еще с ай херба заказать, почитала отзывы, отрицательных отзывов очень мало, дорогие они там :-( но здоровье дороже)

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #19 : 21:51, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
выбирай, тоже надо моим витаминок заказать, может вместе и закажем :-)
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Рекламодателю