Автор Тема: головная боль при гв  (Прочитано 5045 раз)

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #30 : 18:30, Среда, 02 Март 2016 »
нурофен не помогает? вроде парацетам можно. вот тут глянь
Вот хорошая статья про совместимость ГВ и лекарств
http://am-am.info/faq/lekarstva/
http://am-am.info/faq/lekarstva/augmentin-pri-gv/
с форума АКЕВ
http://www.akev.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=12754
советую пойти к врачу все же, у меня были дикие головные боли, причина - невралгия, сама бы навряд ли вылечилась да и вообще поняла бы, что это именно оно. Поправляйся!
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн MarLen

• Постоянный участник
  • НатаЛия Zima)))))
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #31 : 18:39, Среда, 02 Март 2016 »
 :bg От давления думаю болит,150 на 100 давление.Не было такого еще.к врачу то понятно,а сейчас то что делать  :bg не помогает нурофен
Фаберлик.Скидки.Акции.Подарки.
https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86100.msg1670262#msg1670262

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #32 : 18:41, Среда, 02 Март 2016 »
честно говоря, не знаю, что с высоким давлением делать  :unknown: а тем более при гв.  :-(
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн ВеДиЭль

• Постоянный участник
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #33 : 19:17, Среда, 02 Март 2016 »
:bg От давления думаю болит,150 на 100 давление.Не было такого еще.к врачу то понятно,а сейчас то что делать  :bg не помогает нурофен
В скорую позвони. расскажи ситуевину свою.
Кто говорит что воспитатель в детском саду  ничего не делает, возьмите к себе 25 детей, и тоже ..... ничего не делайте!!!!

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #34 : 19:28, Среда, 02 Март 2016 »
У мамы когда давление, тоже бывает рвота и она пластом лежит (кто бы её ещё в больницу силком затянул). Помогает ей хорошо "Солпадеин" растворимый. Но мы же не знаем с чем связаны твои головные боли, да и титю вы кушаете :unknown:.  Ты измерь давление и позвони в скорую, спроси у них совета, должны проконсультировать.  Это у тебя на смену погоды. Выздоравливай.
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #35 : 20:34, Среда, 02 Март 2016 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Продукция Oriflame

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #36 : 20:38, Среда, 02 Март 2016 »
И кстати по поводу головных болей и высокого/низкого давления: они не всегда связаны. У меня бывает высокое и боль, понижаю, а состояние никак не меняется, и с пониженым точно так же. Причину надо не самим искать

Продукция Oriflame

Оффлайн MarLen

• Постоянный участник
  • НатаЛия Zima)))))
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #37 : 21:26, Среда, 02 Март 2016 »
Спасибо,девочки,помогла мокрая тряпка на голову и под ноги,2 таблетки валерьянки,забрали дочку у меня на 2 часа и муж массаж на шейный отдел сделал.И я вроде снова человек  :sunny: не знаю,надолго ли
Фаберлик.Скидки.Акции.Подарки.
https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86100.msg1670262#msg1670262

Оффлайн Стёповна

• Постоянный участник
  • у меня все хорошо, так мне и надо)))
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #38 : 21:40, Среда, 02 Март 2016 »
дважды при ГВ болела голова до тошноты и лежания пластом, первый раз до утра промучилась, второй раз после рвоты минут через 20 боль прошла... предполагаю - мигрень... при ней после рвоты - лучше становится.
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...

Оффлайн Селена

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #39 : 00:46, Вторник, 08 Март 2016 »
Девочки, мне в скорой при страшной головной боли до головокружения и тошноты советовали глицина несколько таблеток рассосать, штук пять. Мне помогло. И сейчас этим иногда пользуюсь. Мои боли - вегето-сосудистая дистония. При гв глицин не противопоказан.

Оффлайн марин4ик85

• Постоянный участник
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #40 : 12:33, Суббота, 23 Апрель 2016 »
Я тож всегда глицин пью..обезболивающее-парацетамол.а глицин 3 т в день пью.грудью кормлю..а когда приступы гол.боли начинаются то парацетамол,душ обязательно и зелёный чай..вроде помогает.

Оффлайн Yuka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #41 : 11:08, Среда, 04 Май 2016 »
Девочки,а пульс какой  у вас ?
у меня вот давление было вроде более менее,но пульс шпарил %-( тоже перепугалаь,страшная головная боль,ломило руки,шею,как обычно при температуре 37 с  копейками, измерила все нормально,давление померила, тоже нормальное,а пульс зашкаливает, перепугалась, потом вроде как само собой постепенно прошло. Через неделю опять повторилось, давай в инете смотреть, может не я  одна такая и нашла, что много у  кого, на фоне грудного кормления магний с калием вымывается из организма,идет все ребеночку и начинает сердце так реагировать,не хватает ему калия с магнием. Там девушка прям так же все описывала,  пошла она к терапевту, на Экг,все нормально,а приступы не прекращались, обратился муж ее к знакомому кардиологу и вот он им и сказал,что сердцу калия с магнием не хватает и прописал Панангин пить ,он не такой вредный, она писала,что раза 2-3 вдень пила его по 1 таблетке, курсами. Я тоже начала его пить,правда побоялась так много и пила,1-2 раза в  день + витаминки еще для кормящих. И вроде как все устаканилось,  :-) правда как только прекращаешь и опять начиналось,так что пила практически постояннно их, редко когда пропускала  :-) может пригодится вам  :friends:

[spoiler=Свяжу на заказ для детишек]

http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,31794.msg691783.html#msg691783

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #42 : 11:46, Среда, 04 Май 2016 »
При таких приступах мне врач говорила магний в6 пить. Только про совместимость с гв ничего не знаю, не искала по этой темке

Продукция Oriflame

Рекламодателю