Автор Тема: головная боль при гв  (Прочитано 6588 раз)

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #15 : 01:47, Понедельник, 15 Сентября 2014 »
ну парацетомол то можно при гв.
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #16 : 07:13, Понедельник, 15 Сентября 2014 »
Нурофен точно можно при ГВ.
Супермама, голова болит от волнений, смены жизни, малышка все-таки появилась. да и время года такое... держись!
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #17 : 12:03, Понедельник, 15 Сентября 2014 »
да, согласна, недосып, и смена погоды резкая сказались, но сегодня мне уже лучше  :sunny:

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #18 : 12:13, Понедельник, 15 Сентября 2014 »
Нурофен точно можно при ГВ.
Супермама, голова болит от волнений, смены жизни, малышка все-таки появилась. да и время года такое... держись!
я тоже нурофеном спасалась

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!"
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #19 : 12:16, Понедельник, 15 Сентября 2014 »
Меня выручает ибупрофен.

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #20 : 12:18, Понедельник, 15 Сентября 2014 »
Ибупрофен входит в состав нурофена  yes_
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #21 : 12:45, Понедельник, 15 Сентября 2014 »
так точно :girl_haha:

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #22 : 12:56, Понедельник, 15 Сентября 2014 »
в смысле что ибупрофен можно пить при гв  :rad_face:
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Tata

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #23 : 14:44, Вторник, 16 Сентября 2014 »
нет я не стала рисковать и пробывать, спасалась валерьянкой и глицином и всё прошло

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #24 : 14:49, Вторник, 16 Сентября 2014 »
Так это зависит от причины боли. Одно дело переутомление, другое - давление, у меня голова болела из-за невралгии затылочного нерва, вообще пришлось из-за лечения ГВ свернуть. Глицин и валерьянка там - что мертвому припарки.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #25 : 14:55, Вторник, 16 Сентября 2014 »
о, невралгия это жесть) меня на днях защемило, грудную клетку справа, думала помираю.  :-D Выходные насмарку - ни дышать ни шевелиться  :nea:. От уколов отказалась, натерли меновазином, укутали. Но так как прошло быстро, видимо причиной гипертонус мышц был, а не сдавленный нерв. Пронесло  :-)
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #26 : 15:05, Вторник, 16 Сентября 2014 »
Невралгия не прошла бы так легко... я ваще думала, что умираю уже  %-) почти не ела и не спала неделю.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #27 : 12:14, Среда, 17 Сентября 2014 »
да уж... :surprised:

Оффлайн mamaEki

• Постоянный участник
  • Наталья
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #28 : 23:18, Суббота, 20 Сентября 2014 »
Сильно болела голова во время первой половины Б, хваленый терапевт советовал в ЖК чай с мелисой! Вот уж и правда мертвому припарка

Я мигреник, и боль может быть спровоцирована чем угодно, нервы, усталость, запах... А как адски болит даже объяснить сложно, любой звук, свет - мучение, а они мне мяту.... Сочувствуем мол, но нельзя и на то что вам помогает рецепт не дадим.
После рождения ре давление стало при болях 110/100 или 70/60, разбег между верхним и нижним небольшой и это говорит о внутричерепном давлении
Сейчас ре подрастет надо ехать куда-то, не доверяю нашим специалистам
Причин боли много, надо ее обязательно искать, а симптом снимать как бы хуже не сделать
Про глицин разговаривала со знакомой, оказывается не такой уж он безобидный, поищу статью в нете на эту тему
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн MarLen

• Постоянный участник
  • НатаЛия Zima)))))
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #29 : 18:13, Среда, 02 Марта 2016 »
Девочки,помогите.Голова болит часто,но терпимо.обычно нурофен помогает...сейчас 2 ой день давление повышено,даже смотреть больно...плохо мне ужасно,до тошноты и рвоты болит голова.что можно выпить?
Фаберлик.Скидки.Акции.Подарки.
https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86100.msg1670262#msg1670262

Рекламодателю