Автор Тема: головная боль при гв  (Прочитано 6587 раз)

Оффлайн Tata

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
головная боль при гв
« : 16:26, Четверг, 14 Августа 2014 »
Может кто подскажет как лучше справиться с этим недугом?? В больнице назначили всё то, что нельзя...

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #1 : 16:38, Четверг, 14 Августа 2014 »
А в чем причина болей? тоже из этого надо исходить. вот тебе в помощь тема http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=52937.0
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Tata

• Постоянный участник
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #2 : 16:49, Четверг, 14 Августа 2014 »
У меня и до беременности всд было, во время беременности пила магнеБ6 помогало, а сейчас даже и не знаю, что делать в воскресенье давление было 145, скорую вызвала укол ставили, вроде прошла,так побаливала чуть чуть и вчера опять 145. Пошла в больницу написали лекарства, а у них противопоказания гв, самое безопасное это валерьянка.. Нам всего неделька, отменять гв не хочеться, но и терпеть сил тоже нету((

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #3 : 16:59, Четверг, 14 Августа 2014 »
а врач не назначил лекарства с учетом того, что ты кормишь?
Ты посмотри в теме, там ссылки есть, проверь по ссылкам, вполне возможно, что лекарства вполне совместимы с ГВ.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #4 : 17:53, Четверг, 14 Августа 2014 »
может тебе ароматерапия поможет, у меня давление не скакало, но были приступы мигрени, так мне в опн рекомендовали запахи, апельсина например, лимона, еще можно аскорбиновую кислоту, тоже кстати эффективная штука, может запах чеснока тебя успакоит, в общем попробуй. может и тебе поможет.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Tata

• Постоянный участник
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #5 : 20:58, Четверг, 14 Августа 2014 »
а врач не назначил лекарства с учетом того, что ты кормишь?
Ты посмотри в теме, там ссылки есть, проверь по ссылкам, вполне возможно, что лекарства вполне совместимы с ГВ.
ага назначил.. в гугл залез посмотрел и сказал, что можно при гв ни чего страшного.. Я вот думаю может лучше в женскую к терапевту сходить там может что то существенней скажут, чем во взрослой.

может тебе ароматерапия поможет, у меня давление не скакало, но были приступы мигрени, так мне в опн рекомендовали запахи, апельсина например, лимона, еще можно аскорбиновую кислоту, тоже кстати эффективная штука, может запах чеснока тебя успакоит, в общем попробуй. может и тебе поможет.
а как просто масла наносить на тело или подогревать их?

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #6 : 21:04, Четверг, 14 Августа 2014 »
 :unknown: ну ты пройди по ссылкам, там лекарства можно проверить...
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #7 : 12:41, Пятница, 15 Августа 2014 »
апельсиновую корочку можно например просто понюхать, чеснок можно выдавить и тоже понюхать, если есть масла, то их обычно мажут на виски, можно на носовые пазухи помазать. Так что бы запах был для тебя какое то время.

Оффлайн Селена

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #8 : 15:57, Пятница, 15 Августа 2014 »
Да, в женской есть терапевт для беременных квалифицированный. Может помочь с выбором препаратов. Я с подобным тоже столкнулась. Глицином спасалась. Он противопоказаний не имеет. При приступе головной боли можно 4-5 штук рассосать.

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #9 : 17:05, Пятница, 15 Августа 2014 »
была 2 года назад в ЖК терапевтом, она действительно хороший специалист, сейчас там другая вроде. И плюс к тому скорее всего принимают только беременных.
Тата, возможно, у тебя головные боли на фоне переутомления. И повышенное давление этим объясняется. Я беременная страдала сильными головными болями из-за переутомления и напряжения на работе. Отдых нужен, но с таким малышом это сложно.  :-( А что тебе все-таки назначили?
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Tata

• Постоянный участник
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #10 : 18:41, Пятница, 15 Августа 2014 »
Верапамил и валерьянку. Я тоже склоняюсь к тому, что может из-за переутомления. Читала где-то что должно пройти через месяц-полтора, что щас пока перестройка организма идет

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #11 : 20:18, Пятница, 15 Августа 2014 »
Попробуй из тонкого шарфа сделать повязку на лоб, только чтобы плотно стягивала. Мне помогало.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #12 : 12:42, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
всю ночь промучилась с головной болью(реагирую на смену погоды), болит четко полголовы, давление повышено, поискала в справочниках, вроде как можно верапамил...боюсь обсыпет нас(
Tata, ты принимала это препарат?было легче?  мне дышать аж трудно от этой боли...

Оффлайн Селена

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #13 : 20:17, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
Попробуйте цлицин рассосать сразу штук 5. Мне помогало. Голова болела до тошноты, до головокружения. Мне в скорой так посоветовали.  И для ребенка безвредно.

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
головная боль при гв
« Ответ #14 : 01:09, Понедельник, 15 Сентября 2014 »
спасибо за советы, глицин пробовала, никак...3 раза приступ сегодня был давление резко подскакивало, пустырник таблетки пила,доча как муха сонная( не стала больше с ними эксперементировать, в 3 раз сдалась-покормила и выпила верапамил и парацетамол...нет больше сил терпеть это stena_

Рекламодателю