Автор Тема: Нужна помощь беженцам из Украины  (Прочитано 16456 раз)

Оффлайн Делия

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"!
    • Награды
Нужна помощь беженцам из Украины
« Ответ #105 : 19:41, Понедельник, 18 Августа 2014 »
 А в одноклассниках есть объявление,что нужна одежда для беременной девушки (молодая семья из Луганска  :fe: )
Мне вот интересно,в соц.защиту они обращаются или нет?
Пожалуйста,не ищите во мне плюсы и минусы я не батарейка!

Приму в дар,куплю,поменяю на фрукты или сладости игрушки из киндеров и др.шоколадных яиц. Писать в ЛС

Оффлайн Татьяна Кучер

• Постоянный участник
  • Догнать, нанести радость и причинить добро!
    • Награды
« Ответ #106 : 20:16, Понедельник, 18 Августа 2014 »
А в одноклассниках есть объявление,что нужна одежда для беременной девушки (молодая семья из Луганска  :fe: )
Мне вот интересно,в соц.защиту они обращаются или нет?
Да, обращаются. yes_

маленькая

• Гость
« Ответ #107 : 09:12, Воскресенье, 31 Августа 2014 »
есть большой пакет вещей женских на взрослых  разного размера.надо если звоните 89832461353 сама никуда не понесу.

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #108 : 10:56, Воскресенье, 31 Августа 2014 »
Я в садик 34 отнесу дочины вещи,  много ползунков и рубашечек,  костюмчики. Есть детская кроватка с матрацем,  доча так в ней и не спала. Тоже могу отдать. Есть зимний комбинезон и валеночки.  :mig:

Рекламодателю