Автор Тема: Компенсация на месте работы за авиабилеты.  (Прочитано 12531 раз)

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Компенсация на месте работы за авиабилеты.
« Ответ #60 : 22:35, Суббота, 27 Декабрь 2014 »
Это дотация к КАЖДОМУ очередному отпуску,с них будет браться подоходний налог.
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
« Ответ #61 : 22:56, Суббота, 27 Декабрь 2014 »
Я в шоке. Сколько лет хожу в отпуск, не разу такого не получала :-D

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #62 : 23:16, Суббота, 27 Декабрь 2014 »
Да,Наташ,это новшество  :-)
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
« Ответ #63 : 01:27, Воскресенье, 28 Декабрь 2014 »
Да,Наташ,это новшество  :-)
Хорошее новшество, когда ездила в командировку в Братск,рассказывали про такое, если честно не поверила, просто суммы у них на один "0" больше.

Оффлайн ШуСтРиК

• Постоянный участник
  • в прошлом Леська
  • Награда вручается за победу в "экстремальных" фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #64 : 12:00, Вторник, 24 Февраль 2015 »
Девочки проясните ситуацию, если лететь из Красноярска а тайланд, то как они оплатят?

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #65 : 12:06, Вторник, 24 Февраль 2015 »
Девочки проясните ситуацию, если лететь из Красноярска а тайланд, то как они оплатят?
А где вы работаете?

Оффлайн Богиня

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
« Ответ #66 : 22:17, Вторник, 23 Июнь 2015 »
Вьетнам 500км, вообще нечего оплачивать  :bg
Что излучаешь- то и получаешь...

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #67 : 23:12, Вторник, 23 Июнь 2015 »
Вьетнам 500км, вообще нечего оплачивать  :bg
Где смотрели? А до Тайланда сколько не знаете ?

Оффлайн Татоша

• Постоянный участник
  • Движение - жизнь!
    • Награды
« Ответ #68 : 15:07, Среда, 24 Июнь 2015 »
Девочки расскажите, пожалуйста. Последние изменения колдоговора это в "городе", "районе" или РОПе?

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #69 : 15:26, Среда, 24 Июнь 2015 »
Девочки расскажите, пожалуйста. Последние изменения колдоговора это в "городе", "районе" или РОПе?
На счет РОПа не знаю к кому они относятся, но насколько мне память не изменяет колдоговор подписан директором "района" и "города", сегодня на работе гляну, отпишусь если не забуду.

Оффлайн Богиня

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
« Ответ #70 : 19:25, Среда, 24 Июнь 2015 »
оплачивают по справке от перевозчика, заказали её- 450р ( Иркутск- Камрань ) - 1000руб наверное вернут за дорогу  %-)
Что излучаешь- то и получаешь...

Оффлайн Татоша

• Постоянный участник
  • Движение - жизнь!
    • Награды
« Ответ #71 : 07:45, Пятница, 26 Июнь 2015 »
На счет РОПа не знаю к кому они относятся, но насколько мне память не изменяет колдоговор подписан директором "района" и "города", сегодня на работе гляну, отпишусь если не забуду.

Спасибо. Буду ждать.

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #72 : 10:14, Пятница, 26 Июнь 2015 »

Спасибо. Буду ждать.

Колдоговор я конечно забыла посмотреть fool_, сама работаю в "городе" нам точно оплачивают, а у знакомой муж работает в "районе" говорит узнавал сказали, что не оплачивают.

Оффлайн Capricorn

• Новичок
    • Награды
« Ответ #73 : 20:53, Четверг, 02 Июль 2015 »
Я с района, у нас без изменений  :-(

Рекламодателю