Автор Тема: Дети в автомобиле  (Прочитано 6347 раз)

Оффлайн Spring

• Постоянный участник
  • Елена (Shan.El.)
    • Награды
Дети в автомобиле
« Ответ #15 : 17:31, Среда, 23 Июль 2014 »
Т.к. своего авто не имеем, а преимущественно катаемся с дедулей, кресло купили сразу в его машину. Стараемся планировать и если знаем заранее, что придется ехать на какой-то другой машине, кресло таскаем с собой или не едем. Нарушали один или два раза по городу.  :rad_face:

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
Дети в автомобиле
« Ответ #16 : 19:58, Среда, 23 Июль 2014 »
У нас младшая в без каркасном автокресле а двое старших с удерживающими устройствами. :-)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Дети в автомобиле
« Ответ #17 : 20:48, Среда, 23 Июль 2014 »
у нас тоже бескаркасное

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Света С

• Постоянный участник
    • Награды
Дети в автомобиле
« Ответ #18 : 22:15, Среда, 23 Июль 2014 »
в такси конечно на руках приходится держать, мало в каких машинах есть кресла, в своей машине только в кресле, и только сзади. пристегнут почти всегда, исключение - поездка до магазина не пересекая перекрестков, ну метров так 200, иногда до детсада, чуток дальше. на переднем сиденье очень опасно, даже при выключенной подушке безопасности, в пределах досягаемости может быть рычаг КП, стояночный тормоз, да и отвлекает больше (мое личное мнение и наблюдение), тем более что очень много праворуких машин и садить дитя в такой машине на самое ударное по статистике место по крайней мере глупо  :fe: меня, мягко говоря, удивляют некоторые водители-родители, у которых дети в машине стоят упершись практически носом в лобовое стекло  %-(  пару лет назад была свидетелем безмозглости папаш: лето, жара, летят км 80 по городу, с полосы в полосу перестраиваются, подрезают, одни парни в машине, и по пояс в открытом окне держат мальчишку лет 3-5. мальчонка радуется, а мне аж чуть не поплохело  %-(

Оффлайн Style

• Постоянный участник
  • а вообще-то здесь могла быть ваша реклама...
  • Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах!
    • Награды
Дети в автомобиле
« Ответ #19 : 01:19, Среда, 06 Август 2014 »
У нас автокресло на переднем сидении стоит, сзади нет ремней чтоб пристегнуть. Папа наш намеревался летом на машине на Байкал ехать, я была против. Говорю, что на трассе не посажу ре впереди, только сзади. И вообще мне страшно с ре, на машине куда-то ехать далеко. Водилы всякие бывают.

Оффлайн Черепашка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Дети в автомобиле
« Ответ #20 : 04:45, Пятница, 17 Октябрь 2014 »
На переднем сидение ребенка можно переводить только в каркасном кресле и в машине не оборудованой подушками безопасности.

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"!
    • Награды
Дети в автомобиле
« Ответ #21 : 06:58, Пятница, 17 Октябрь 2014 »
Разумеется в автокресле...без вариантов, да и как может быть иначе :surprised: :unknown:
« Последнее редактирование: 00:56, Вторник, 04 Ноябрь 2014 от ♀HARIZMA♂ »
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн Черепашка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Дети в автомобиле
« Ответ #22 : 07:04, Пятница, 17 Октябрь 2014 »
Оленька я имела в виду ни в коем случае не на бустыре:)

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"!
    • Награды
Дети в автомобиле
« Ответ #23 : 07:08, Пятница, 17 Октябрь 2014 »
Маша, ну ты чего? :surprised: ничего личного, я живу в городе где правила дд и все, что касается оного, писаны максимум для 20% водителей...я этих дебилов пачками каждый день наблюдаю с содроганием :obm:
« Последнее редактирование: 07:38, Пятница, 17 Октябрь 2014 от ♀HARIZMA♂ »

Оффлайн Черепашка

• Постоянный участник
    • Награды
Дети в автомобиле
« Ответ #24 : 07:20, Пятница, 17 Октябрь 2014 »
Солнце , я Маша;) а я и не принимала ничего личного:) просто добавила:( Да , что уж говорить, и в Устике хватает дибилов- ни о чём не думают:( Пыталась с ребенком на новый на такси уехать- убило , что кресло мы нашли только в Элвисе. Вот и как работают эти службы?

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
    • Награды
Дети в автомобиле
« Ответ #25 : 07:39, Пятница, 17 Октябрь 2014 »
Сори :rad_face: не проснулась еще

Оффлайн ツ КАтейка ツ

• Постоянный участник
  • хорошо жить, а жить хорошо еще лучше =) КАтейка
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Дети в автомобиле
« Ответ #26 : 07:48, Пятница, 17 Октябрь 2014 »
в vip пару раз видела кресла  :-)

Оффлайн Spring

• Постоянный участник
  • Елена (Shan.El.)
    • Награды
Дети в автомобиле
« Ответ #27 : 10:16, Пятница, 17 Октябрь 2014 »
Девочки, а как ваши детки в зимней одежде в кресло без проблем помещаются? Мы еле втискивались в прошлом году, и ремней едва хватало. Хотя из кресла еще не выросли. В этом году наверное не войдем уже  :unknown:

Оффлайн Черепашка

• Постоянный участник
    • Награды
Дети в автомобиле
« Ответ #28 : 10:26, Пятница, 17 Октябрь 2014 »
Без проблем входит по ширине, да и ремней запас приличный остается:)

Оффлайн ツ КАтейка ツ

• Постоянный участник
  • хорошо жить, а жить хорошо еще лучше =) КАтейка
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Дети в автомобиле
« Ответ #29 : 10:39, Пятница, 17 Октябрь 2014 »
у нас тоже ремень с запасом :unknown: на летний затягиваем, на зиму вытаскиваем по необходимости  %-)

Рекламодателю