Автор Тема: Развивающие игрушки. Какими они должны быть?  (Прочитано 16068 раз)

Оффлайн коротышка

• Новичок
  • коротышка
    • Ирина Карсаева
    • Награды
Re: Развивающие игрушки. Какими они должны быть?
« Ответ #60 : 03:09, Среда, 21 Декабря 2011 »
lenaf , на книжку дней пять )
Следующую хочу шить с аппликацией из разных материалов, и еще кое какие идеи есть.

здорова. ни когда бы не додумалась так сделать!!! спасибо за хорошую идею good_
Ирина

Оффлайн krasnata24

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #61 : 00:42, Пятница, 23 Декабря 2011 »
а моя звезда вообще ни на какие игрухи не реагирует.Единственное что ее привлекает это музыкальные инструменты-пианино,мелофон, музыкальный руль,барабан и все что издает подобные звуки.Наверное в музыкальную консерваторию готовится:)ну еще бутылки пластиковые и старая косметика привлекают
[

Оффлайн Делия

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"!
    • Награды
« Ответ #62 : 09:10, Пятница, 23 Декабря 2011 »

Следующая игруха для развития: Вышитая книжка. Можно листать, жевать, стирать в машинке.
Материалы: лен, вышивка.

Книжка свела с ума :obm: у нас сейчас такой возраст,что мы всё пробуем на прочность-рвём,ломаем  и такая книжка нам точно подойдёт good_ спасибо большое за идею :flowers:,обязательно сделаю своему сыночку такую :)))santa:
Пожалуйста,не ищите во мне плюсы и минусы я не батарейка!

Приму в дар,куплю,поменяю на фрукты или сладости игрушки из киндеров и др.шоколадных яиц. Писать в ЛС

Оффлайн ஐНавиஐ

• Постоянный участник
  • Правил не нарушаю, просто живу по своим!
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с работой, рабочем местом. Награда вручается за победу в фотоконкурсах для будущих мам! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Развивающие игрушки. Какими они должны быть?
« Ответ #63 : 15:18, Понедельник, 30 Января 2012 »
Купила в Детях браслеты на ручки (на резиночках) мягкие. Очень понравилось, рассматривает с интересом, в рот тянет.
Мы с девочками решили выпить коньячку... И не надо так орать! Просто забери меня из Сочи...

Demetra

• Гость
« Ответ #64 : 13:53, Вторник, 24 Апреля 2012 »
Мы тоже фасолью играем :girl_haha: В банке с фасолью ручонкой возится. Нравится разбрасывать фасоль, с криком и визгом бросает в разные стороны, а потом ползает и собирает в баночку. :girl_haha:  Рисовать любим. Тетрадь у него своя. Вот скоро начнём к пластилину приучать. Чтоб пальчики сильными были, в школе писать легко будет.

Оффлайн Пантера

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в "грязных" фотоконкурсах ))
    • Награды
« Ответ #65 : 13:25, Пятница, 27 Апреля 2012 »
А я взяла бутылки разнокалиберные из под лимонада и насыпала в каждую разной крупы (пшено, гречку, рис, ну и фасоль) крышку скотчем заклеила, т.к. все открывается им, хорошо играет ими. Если маленький ребенок, можно в мешочки тканевые насыпать, тоже хорошо моторику развивает.

Оффлайн Иночка

• Постоянный участник
  • Весна в душе
    • Награды
« Ответ #66 : 19:28, Пятница, 27 Апреля 2012 »
Мы тоже фасолью играем :girl_haha: В банке с фасолью ручонкой возится. Нравится разбрасывать фасоль, с криком и визгом бросает в разные стороны, а потом ползает и собирает в баночку. :girl_haha:  Рисовать любим. Тетрадь у него своя. Вот скоро начнём к пластилину приучать. Чтоб пальчики сильными были, в школе писать легко будет.
В рот совсем фасольки не тянет?

Чайничек

• Гость
« Ответ #67 : 09:14, Суббота, 28 Апреля 2012 »
Девочки, я завела дневничок "пробки". Там то, что я хочу попробовать и прочее. Я сейчас как раз на стадии, что вам будет интересна. Как раз по теме и для малышей и малышек. И у вас может время есть это сделать. так поучаствуйте, пожалуйста.  :1worthy:
« Последнее редактирование: 09:16, Суббота, 28 Апреля 2012 от Евлампия Романовна »

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #68 : 12:24, Суббота, 28 Апреля 2012 »
Девочки, собрала раскраску для малышей, выложила тут - http://files.mail.ru/76OYKU.
Вдруг кому пригодится :-D
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #69 : 13:41, Суббота, 28 Апреля 2012 »
Ксюша спасибо за раскраску :flowers:
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн ++ ЗОЯ ++

• Постоянный участник
  • Счастье принадлежит мне по рождению)))
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!"
    • Награды
« Ответ #70 : 14:31, Суббота, 28 Апреля 2012 »
Девочки, собрала раскраску для малышей, выложила тут - http://files.mail.ru/76OYKU.

Спасибо Спасибо good_
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить".  

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #71 : 18:36, Суббота, 28 Апреля 2012 »
Пожалуйста, девчата :flowers: Лишь бы малышики наши улыбались :give_heart:
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
« Ответ #72 : 08:38, Воскресенье, 29 Апреля 2012 »
пригодится)
спасибо)

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
« Ответ #73 : 17:45, Понедельник, 11 Февраля 2013 »
Замечательная подборка "Развивающие игры с крупой"

Оффлайн Flamingoo

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
« Ответ #74 : 00:10, Понедельник, 11 Августа 2014 »
Игры с камешками

Рекламодателю