Автор Тема: Поборы в школах и детских садах. Благотворительные взносы.  (Прочитано 91187 раз)

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Поборы в школах и детских садах. Благотворительные взносы.
« Ответ #1590 : 19:18, Вторник, 09 Октябрь 2018 »
Мы ушли из этой школы, а меня еще не выкинули из род чата %-) Сама не пойму, то ли забыли, то ли чтобы сидела и зОвидовала :unknown: Я уже в новой школе сдала на все, что попросили :mig:
Но еще совсем недавно, когда мы еще были там, собирали в обязательном порядке со всех на подарки ВСЕМ учителям школы к дню учителя. Подача была точно такая же - мы тут решили, что все согласны, так что выворачивайте карманы...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/spoiler][/spoiler]
« Последнее редактирование: 19:57, Вторник, 09 Октябрь 2018 от ♀HARIZMA♂ »
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #1591 : 19:54, Вторник, 09 Октябрь 2018 »
Оль, а чего такой класс маленький? - 10 чел всего?

Oriflame со скидкой 15%

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
« Ответ #1592 : 19:57, Вторник, 09 Октябрь 2018 »
Так было задумано yes_

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #1593 : 22:44, Вторник, 09 Октябрь 2018 »
Не могу понять, что мешает просто взять и подарить от себя? Чё приплетать кого-то и в карманы лезть? Вот именно - почему - они это делают? Хочу подарить, куплю сама и подарю, так и делаю.
Про братскую школу - это чья такая мадам? Она чинуши или авторитета родня? Это ж уголовщина все. Отчислились из школы, учитесь дома, дистанционных школ уже тьма, сдали там же аттестацию и все счастливы. Вообщем, все там, где нравится. Надо понять что именно нравится, проработать и на*уй. И мир гармония зефирки.

СЛИНГИ, АВТОКРЕСЛА НАПРОКАТ 89086692769
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
« Ответ #1594 : 19:56, Четверг, 11 Октябрь 2018 »
А где в чеке написано что это букет? Те я может себе платьеце прикупила :girl_haha:
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #1595 : 20:21, Четверг, 11 Октябрь 2018 »
Там вверху чека написано цветы ( в смысле название магазина). Там платья не продаются, однако

Oriflame со скидкой 15%

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1596 : 06:24, Пятница, 12 Октябрь 2018 »

Рекламодателю