Автор Тема: Поборы в школах и детских садах. Благотворительные взносы.  (Прочитано 101860 раз)

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"!
    • Награды
Поборы в школах и детских садах. Благотворительные взносы.
« Ответ #1590 : 19:18, Вторник, 09 Октябрь 2018 »
Мы ушли из этой школы, а меня еще не выкинули из род чата %-) Сама не пойму, то ли забыли, то ли чтобы сидела и зОвидовала :unknown: Я уже в новой школе сдала на все, что попросили :mig:
Но еще совсем недавно, когда мы еще были там, собирали в обязательном порядке со всех на подарки ВСЕМ учителям школы к дню учителя. Подача была точно такая же - мы тут решили, что все согласны, так что выворачивайте карманы...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/spoiler][/spoiler]
« Последнее редактирование: 19:57, Вторник, 09 Октябрь 2018 от ♀HARIZMA♂ »
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #1591 : 19:54, Вторник, 09 Октябрь 2018 »
Оль, а чего такой класс маленький? - 10 чел всего?

Продукция Oriflame

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"!
    • Награды
« Ответ #1592 : 19:57, Вторник, 09 Октябрь 2018 »
Так было задумано yes_

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #1593 : 22:44, Вторник, 09 Октябрь 2018 »
Не могу понять, что мешает просто взять и подарить от себя? Чё приплетать кого-то и в карманы лезть? Вот именно - почему - они это делают? Хочу подарить, куплю сама и подарю, так и делаю.
Про братскую школу - это чья такая мадам? Она чинуши или авторитета родня? Это ж уголовщина все. Отчислились из школы, учитесь дома, дистанционных школ уже тьма, сдали там же аттестацию и все счастливы. Вообщем, все там, где нравится. Надо понять что именно нравится, проработать и на*уй. И мир гармония зефирки.
Платье https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87393.msg1684288#msg1684288

бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
« Ответ #1594 : 19:56, Четверг, 11 Октябрь 2018 »
А где в чеке написано что это букет? Те я может себе платьеце прикупила :girl_haha:
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #1595 : 20:21, Четверг, 11 Октябрь 2018 »
Там вверху чека написано цветы ( в смысле название магазина). Там платья не продаются, однако

Продукция Oriflame

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1596 : 06:24, Пятница, 12 Октябрь 2018 »

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #1597 : 12:37, Четверг, 25 Октябрь 2018 »
Добрый день, вопрос про детский сад, думаю, у всех уже прошли собрания в группах, по сколько денег решено собирать в учебном году? Просто у нас такие суммы  :chelust:, мама дорогая, и все молчат, неужели одну меня напрягает сумма в 4000  :surprised:. Сад посещает двое детей, и что ж мне теперь работать на один садик, чтобы "не отличаться от других" (выходит 10000 - родплата включена), и ребенка моего не тюкали за несданные деньги.  ladoshi_ у второго ребенка вроде как пока сдаем по тысяче, но вскользь сказано, что нужно будет еще, тогда соберем еще  :stars:
« Последнее редактирование: 13:24, Четверг, 25 Октябрь 2018 от Я_Лучик »

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
« Ответ #1598 : 13:07, Четверг, 25 Октябрь 2018 »
Озвучили на что сдаете?

Продукция Oriflame

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #1599 : 13:23, Четверг, 25 Октябрь 2018 »
Да, на новые кабинки/ лавочки, так как старые не новые

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
« Ответ #1600 : 13:47, Четверг, 25 Октябрь 2018 »

Продукция Oriflame

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1601 : 13:54, Четверг, 25 Октябрь 2018 »
Мы, в прошлом году сдавали 3000 руб.-сумма расчитана на год (подарки именинникам, воспитателям и няням-скромные, 8 марта, 23 февраля, канцелярия, книги, игрушки, мебель для девчачьего уголка , новогодние подарки, лакокрасочные материалы, печать фото и многое другое). В этом году род плата 2500рублей. Мы знаем , что эти средства тратятся на наших детей.
« Последнее редактирование: 15:06, Четверг, 25 Октябрь 2018 от Котяришна »
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Оффлайн люлю

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
« Ответ #1602 : 13:57, Четверг, 25 Октябрь 2018 »
 shok_ у нас кабинки и лавочки сад покупал, и линолеум в раздевалке (мы только краску на стены купили, т.к. не планировался ремонт в раздевалке, родители решили сами обновить стены под новые кабинки)
а на канцелярию на весь год сдали по 500 рублей, воспитательница сама будет покупать по мере надобности.
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник...И нет больше любимой песни...

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1603 : 14:23, Четверг, 25 Октябрь 2018 »
Думаю, если бы родители были поумнее, то написали бы коллективное заявление в прокуратуру и минобр  с требованием провести аудиторскую проверку в детском саду. А так да, платите дальше, завка скажет вам спасибо и положит бабки в свой карман. Четинько ваще, молодец тетя! Прошаренная good_

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1604 : 14:54, Четверг, 25 Октябрь 2018 »
У нас воспитатель не касается этих денег , не то что заведующая. Всё у родителей. В любом случае, подарки новогодние детям нужны? Нужны! 8 марта, 23 февраля детей поздравить нужно? Нужно! (Аниматоры тоже включены в эту сумму). Уже сумма потраченна на детей. Наши родители решили так, чтобы потом весь год , по любому поводу, не догонять и нервировать родителей на сдачу денег (к примеру на новогодние подарки). Первый год такого не было, девочке из род комитета было не приятно "кляньчить" по 100, 150 рублей у забывчивых родителей, а потом вкладывать свои,  потом их ещё догонять.
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Рекламодателю