Автор Тема: Поборы в школах и детских садах. Благотворительные взносы.  (Прочитано 88130 раз)

marusa, Мечта (+ 1 Скрытых) и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Поборы в школах и детских садах. Благотворительные взносы.
« Ответ #1515 : 23:03, Понедельник, 12 Март 2018 »
не успеешь устроиться на работу, уже скажут, что чего-то требуешь себе  :girl_haha: и уже знают, что кому дарили  :girl_haha: и зарплаты наши посчитают  %-)
хотя говорилось просто о внимании. Например, я люблю, когда дети дарят мне свои работы. Приятно же, когда специально для тебя поделку делает ребенок или рисует картину. 
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #1516 : 23:39, Понедельник, 12 Март 2018 »
у меня в качестве подарка триптих от выпускницы  good_ отличный подарок!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
У меня все отлично!

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #1517 : 23:41, Понедельник, 12 Март 2018 »
У меня все отлично!

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
Сама педагог,  и уважаю людей этой профессии.  И приятные презент совсем даже не против сделать уважаемому  педагогу, тому,  кто действительно вкладывает душу.  Им я благодарна. Но есть такие учителя.....,  что потом мы удивляемся,  почему дети берут оружие  в школе.

У женщины нет правил, есть только настроение...
Какое настроение, такие и правила... )))

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Начинается с себя все.

СЛИНГИ, АВТОКРЕСЛА НАПРОКАТ 89086692769
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Онлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Про таких педагогов речь и не идет вообще. 
Даже не могу понять, почему в моем сообщении усмотрели именно требования подарков для всех учителей и для себя лично. И как будто я ковыряюсь еще в подарках: это дарите, это не дарите. Вот уж правда, каждый свое видит.
« Последнее редактирование: 07:02, Вторник, 13 Март 2018 от Санька »
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Яна , очень крутой подарок  good_

Оффлайн 健康(Jiànkāng)

• Постоянный участник
  • Таня
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Привет, илимчанки!!! Давненько на форуме не была... сижу читаю всех, соскучилась
Мы ходим в сад в иркутском районе нам на собрании как—то озвучили, мол, скоро надо будет песок в песочницы завозить, решайте, родители этот вопрос...
Все сначала покивали, потом в Вайбере стали репу чесать, типа как так? Разве сад своими силами не привозит песок...? Родители разделились на два лагеря... половина говорит типа:
Чо вам денег что ли жалко на песок?
В итоге выяснили что у сада есть статья расходов на песок и нам левое навязывают...
В Администрации сада решили сделать недовольные лица и решить самим как-дь этот вопрос...
Не ну а как ещё? Мало ли родители песок с какого-дь скотомогильника привезут- играйте, дети
А потом проверка - и сад попал на штраф...

Оффлайн Марсельеза

• Новичок
    • Награды
Чет рано песком озадачились, ещё же снег лежит. С нас требуют деньги на вывоз снега :-) и почему-то мне кажется, что эта статья тоже заложена в бюджете д/с.

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
Привет, илимчанки!!! Давненько на форуме не была... сижу читаю всех, соскучилась
Мы ходим в сад в иркутском районе нам на собрании как—то озвучили, мол, скоро надо будет песок в песочницы завозить, решайте, родители этот вопрос...
Все сначала покивали, потом в Вайбере стали репу чесать, типа как так? Разве сад своими силами не привозит песок...? Родители разделились на два лагеря... половина говорит типа:
Чо вам денег что ли жалко на песок?
В итоге выяснили что у сада есть статья расходов на песок и нам левое навязывают...
В Администрации сада решили сделать недовольные лица и решить самим как-дь этот вопрос...
Не ну а как ещё? Мало ли родители песок с какого-дь скотомогильника привезут- играйте, дети
А потом проверка - и сад попал на штраф...
вставлю свои 5 копеек. Работала в саду в Иркутске, и вроде кругом проверки и куча министерств и проверяющих и контролирующих органов - а в саду бардак полнейший, мягко говоря унылое, всё в плесени, без просвета на перспективное будущее учреждение. Воспитатели опустили руки давно. Заведующая в возрасте , с кучей связей за почти 30 лет угробила сад полностью. Я приехала из  "Аленького Цветочка" , где тоже заведующая в возрасте и тоже у руля всё время. Но тот сад - сказка, а этот - убожество. В УИ в саду дорожки были в коридорах, им по 30 лет, но они как новые, тут же грязь, плесень и курение на кухне. Причё и ОБЭП и прокуратура проверяли - и ничего не нашли. Ни тараканов, ни "мертвых душ" - ничего. Работать в таком саду и получать копейки не хочется, вот и менялись многие няни и воспитатели. От=ставались те, кто у кормушки и получает отпускные по 200 000 и те, кому деваться не куда.  Умерла заведующая......год воот нынче был, так за этот год в саду столько изменений! И в каждой группе посудомоечная машина стоит + годовой запас к ней моющего, и 20 000 на каждую группу выделили, и на ремнот летом собирать с родителей деньги не надо больше, и веранды поставили, и видеонаблюдение сделали, и няни стали радоваться ЗП, и таскать меньше с кухни элита стала продуктов, и воспитатели довольны своей ЗП))) Я очень рада за сад, но вот "рыба гниёт с головы", кто-то радеет за свй сад/школу, а кто-то карманы набивает

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"!
    • Награды
А мне в свое время никто не верил :fe: Согласна, в это сложно было поверить. И я рада, Катя, что ты лично своим печальным опытом в этом гадюшнике, развеяла миф о непогрешимости завок, приросших своими жопами к денежным мешкам от государства.
« Последнее редактирование: 19:52, Среда, 14 Март 2018 от ♀HARIZMA♂ »
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн 健康(Jiànkāng)

• Постоянный участник
  • Таня
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #1526 : 15:22, Понедельник, 19 Март 2018 »
Жесть, конечно! про иркутские сады много слышу, в основном, неагативное, к сожалению

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
« Ответ #1527 : 19:01, Понедельник, 02 Апрель 2018 »
Девочки, кто знает к чему пришли с этой оплатой за турникеты?
« Последнее редактирование: 19:08, Понедельник, 02 Апрель 2018 от ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥ »

Оффлайн автаеваАВ

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1528 : 20:31, Понедельник, 02 Апрель 2018 »
В 17 школе турникеты не работают, с 1 марта и по сей день. Я ничего не платила., а кто-то заплатил.

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
В гимназии все работает
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Рекламодателю