Автор Тема: Необычный дизайн, идеи в вашем доме.  (Прочитано 88798 раз)

Оффлайн Котират

• Постоянный участник
    • Награды
Необычный дизайн, идеи в вашем доме.
« Ответ #1035 : 16:47, Воскресенье, 29 Апрель 2018 »
Девочки, а всё целое приходит? Многое там присмотрела, думаю оттуда заказать, а заодно тогда и раковину с тумбой до кучи, но боюсь что разобьют.

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1036 : 18:18, Воскресенье, 29 Апрель 2018 »
Разбитое поменяют, мне все целое приходит

Оффлайн Шпуля

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1037 : 20:46, Воскресенье, 29 Апрель 2018 »
А мне нужен обычный, лаконичный, серый диван углом, без всяких деревяшек и украшалок. Где взять? Чтоб цена и качество были адекватные
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
в икее видела такие

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #1038 : 21:01, Воскресенье, 29 Апрель 2018 »
А мне нужен обычный, лаконичный, серый диван углом, без всяких деревяшек и украшалок. Где взять? Чтоб цена и качество были адекватные
у нас типа такого, только цвет молочный. Подлокотники кожа с жопы дракона, обивка ткань рогожка + 4 больших подушки. Брали в магате, цена 40. Всяких краствостей 0, очень лаконичный

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #1039 : 21:09, Воскресенье, 29 Апрель 2018 »
я в симе сейчас шастала
не нашла ничего подходящего, похоже но не то ))
в икее видела такие
[/quote] я тоже ) но посчитать оргсбор и доставку...чет не очень цена выходит  :-( на самом сайте заказать нельзя на уи, буду узнавать, как можно непосредственно с Новосиба отправить, может так дешевле выйдет. Посмотрим
« Последнее редактирование: 21:10, Воскресенье, 29 Апрель 2018 от y-la »
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #1040 : 21:12, Воскресенье, 29 Апрель 2018 »
у нас типа такого, только цвет молочный. Подлокотники кожа с жопы дракона, обивка ткань рогожка + 4 больших подушки. Брали в магате, цена 40. Всяких краствостей 0, очень лаконичный
значит, надо прогуляться ) вообще цены не нравятся )) давно мебель не покупала, и меня, честно говоря, цены ужасают. Читаю блог дизайнера, так легко они там диваны за 200тыщ покупают, кухни за 500  %-) круто иметь такую возможность
« Последнее редактирование: 21:14, Воскресенье, 29 Апрель 2018 от y-la »

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #1041 : 21:13, Воскресенье, 29 Апрель 2018 »
Прямо во все магазины и попросить каталоги

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
    • Награды
« Ответ #1042 : 21:15, Воскресенье, 29 Апрель 2018 »
Раньше, помнится, в мебель на Профсоюзной было много мебели. Несколько лет там не была. Как сейчас там, стоит съездить?

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #1043 : 21:29, Воскресенье, 29 Апрель 2018 »
Диваны в икее , если большие выходят дорого. Как по мне-я себе позволить не могу. Я бы заказывать не стала тк процент посредника никуда не денешь)), доставка и + к доставке 1тыс за диван.
На Профсоюзной все на месте, но мы там не нашли ничего подходящего. В ровеснике на 2 этаже более-менее можно найти.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #1044 : 21:32, Воскресенье, 29 Апрель 2018 »
В окее на 2 этаже было что- то.
Мой диван надеюсь меня дождется. Не надо было увольняться))) за лето бы накопила на него.
У нас осложняется выбор тем, чтобы коту меньше соблазнов было драть.

Оффлайн Котират

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1045 : 21:50, Воскресенье, 29 Апрель 2018 »
А где Магат находится? Тоже хочу такой диван, как y-la показала и цвет такой надо.

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #1046 : 22:02, Воскресенье, 29 Апрель 2018 »
Магнат где сауна Посейдон
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
« Ответ #1047 : 23:13, Воскресенье, 29 Апрель 2018 »
Про диваны за 200 т. Р.,  соседи у родителей как раз и купили диван за 200 т.р в Красноярске.  Отправили сюда ТК.   :fe:
У женщины нет правил, есть только настроение...
Какое настроение, такие и правила... )))

Оффлайн .•°☆-МоХиТо-☆°•.

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1048 : 23:02, Среда, 13 Июнь 2018 »
https://re-space.ru/коллекции/wallcoverings/watercolor-wallcoverings/  красивые обои

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
« Ответ #1049 : 10:13, Четверг, 14 Июнь 2018 »
Красивые :-)

Рекламодателю