Автор Тема: Что подарить на бумажную годовщину свадьбы?  (Прочитано 2074 раз)

Оффлайн Валентина Орлова

• Новичок
    • Награды
Девочки, добрый день! У друзей на днях 2 годовщина свадьбы, не знаю что подарить, по магазинам ходить некогда ( маленький ребёнок). Помогите советом, кто что дарил ?

Оффлайн ПушистиК

• Постоянный участник
  • Я пушистая, но не белая...
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с празднованием Хеллоуина! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои прекрасные туфельки" Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Что подарить на бумажную годовщину свадьбы?
« Ответ #1 : 14:55, Пятница, 11 Июль 2014 »
Сертификат на фотопечать или изготовление картины, т.к. на это ни когда нет денег, а фото напечатанные смотреть приятнее и как раз это бумага - на бумажную свадьбу)))

sweetdreams

• Гость
« Ответ #2 : 14:57, Пятница, 11 Июль 2014 »
Пачку Снегурочки  :girl_haha:

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
  • Счастливая обладательница маленьких пяточек;)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #3 : 20:26, Пятница, 11 Июль 2014 »
Лучший подарок - это деньги. И бумажные и нужные yes_ good_ (в красивый конвертик их и усе). Пусть лучше сами решат, что им нужно yes_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
мечта-это труднодостижимая реальность,но я очень стараюсь!

Рекламодателю