Автор Тема: Ре отказывается от смеси-требует грудь. Где взять молоко?  (Прочитано 4659 раз)

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Ре отказывается от смеси-требует грудь. Где взять молоко?
« Ответ #15 : 09:14, Понедельник, 15 Октябрь 2012 »
Ну уж как получилось у них, у всех свои обстоятельства.
Не знаю, кто с чем видимо столкнулся, педиатр в роддоме мне говорила, что надо только грудью кормить по требованию, и участковый педиатр то же самое говорит.
Аня, ты молодец, задалась целью и достигла ее)
А у меня трещина была жуткая на соске, такая боль была дикая, аж хотелось бросить ГВ... Но я решила, что этот момент нужно просто пережить,  жизни были и похуже ситуации. Тем более молоко есть, зачем все насильно прерывать, позвонила консультанту, воспользовалась советами, читала на сайтах, и правда, все быстро зажило.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #16 : 09:14, Понедельник, 15 Октябрь 2012 »
главное во время сказать педиатру, что смесь давать не будешь и желательно таким тоном, чтобы больше не приставали... мы очень мало набираем и врач на приеме (я так понимаю у нас с тобой один врач) сказала (в 2 мес) докармливать смесью... я кивнула головой, вышла и забыла, пробовала козьим поить между кормлениями титей (но с ложечки), оно ему нафиг не надо было. так меня и дудонил. прибавки у нас по 100-150гр в месяц. сейчас нам 11 мес и вес наш 8кг (может 8500 мы в больницу не ходим) это при том, что мы перешли полностью на взрослый стол + титя круглосуточно. от соски я его отучила в 4 месяца, вместо нее титя :-D

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
« Ответ #17 : 09:18, Понедельник, 15 Октябрь 2012 »
я волновалась, что сыну не хватает молока, меня педиатр наша чуть не ругала за это, говорила, заметно, что он растет у меня.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
может не по теме, но мама моя рассказывала. моя старшая сестра родилась весом 4900. был это 74год, Усть-Илимск только строился. родители жили в комуналке (4х комнатная квартира и в ней 4 семьи и холостяки) надо отметить, что молоко у мамы было - сплошные сливки. вот она это молоко чуть сцедит в стакан, а к вечеру уже можно сливками ребенку складочки мазать, вместо крема. так вот, прознав про хорошее молоко стали соседки своих детей маме моей на докорм отдавать. сначала соседки по квартире (а одну девочку мама так и кормила всегда, т.к. там мама за Хрудь свою переживала), потом по подъезду, а потом и из соседних подъездов некоторые женщины стали приносить своих детей. ну и плюс мама всегда кормила отказничков в роддоме. это я к чему... все дети прут, как на дрожжах, а Лена маленькая и к году ее вес был всего 8кг. та же история и со мной, только мама кормила уже только меня, мой вес к году 9500 (родилась 3900). поэтому сильно не парьтесь по поводу того, что ваш ребенок не набирает по килограмму каждый месяц....

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Рекламодателю