Автор Тема: Спортивные мамы  (Прочитано 208282 раз)

Оффлайн МамаЖени

• Постоянный участник
    • Награды
Спортивные мамы
« Ответ #4875 : 10:17, Четверг, 13 Сентябрь 2018 »
И я хочу. Тоже начала ещё с весны. Ушло 6 кг. Сейчас с переменным успехом туда сюдя 2 кг гуляют и всё(((
Холодно дома, идешь грется чаем, а с чаем печеньки(((
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн МамаЖени

• Постоянный участник
    • Награды
Спортивные мамы
« Ответ #4876 : 10:18, Четверг, 13 Сентябрь 2018 »
Нам наверно в другую темку надо, я со спортом пока не дружу
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Asechka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
Спортивные мамы
« Ответ #4877 : 19:17, Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 »
Я за!!! Ещё спорт дополнительно👍
Услуги парикмахера - универсала для Вас! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=59407.0

Оффлайн SvetaGR

• Новичок
    • Награды
Спортивные мамы
« Ответ #4878 : 11:01, Понедельник, 17 Сентябрь 2018 »
Подскажите тренера с кем можно в тренажерке позаниматься? может у кого то есть результаты хорошие

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
Спортивные мамы
« Ответ #4879 : 14:06, Вторник, 18 Сентябрь 2018 »
У меня цель на данный момент почистить питание. Я начала, но боюсь сорваться. Может кто-то тоже хочет начать правильно питаться. Давайте, например, в группе(вайбер к примеру) выкладывать свой рацион. Кто "нагрешил" пусть приседает и видео в группу. Не начнём правильно есть, так хоть задницы подтянем  %-)
Можно вместе подумать, придумать.
Ну или марафон. Только практика показывает серьёзно мало кто настроен с марафоном.
Лена, начинай)))) В смысле группу создавай) Мотивация будет)

Оффлайн Oops

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Спортивные мамы
« Ответ #4880 : 09:34, Среда, 19 Сентябрь 2018 »
Я уже сказала, что организатор из меня плохой. Ну, пишите номера, кого добавлять. Паровозик что ли .. Там разберёмся

Оффлайн Oops

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Спортивные мамы
« Ответ #4881 : 09:37, Среда, 19 Сентябрь 2018 »
Ну и идей не поступило. Мне кажется это уже провал)))

Оффлайн Asechka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
Спортивные мамы
« Ответ #4882 : 13:51, Среда, 19 Сентябрь 2018 »
Ну можно в отдельной группе цель поставить и фото с весом кинуть, ну и пару объёмов. Организуем походы на тренировки, либо каждый индивидуально)) по питанию скидывать можно приемы пищи и Советы  good_ сроки определим
Услуги парикмахера - универсала для Вас! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=59407.0

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Спортивные мамы
« Ответ #4883 : 14:09, Среда, 19 Сентябрь 2018 »
Лена, меня в группу добавь. Ты же создала ее? Или еще нет?)) Если нет, то пишите мне свои номера, создам и буду вести.
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Спортивные мамы
« Ответ #4884 : 14:16, Среда, 19 Сентябрь 2018 »
Давайте с октября ? Как раз ровно три мес будет до нг )

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Спортивные мамы
« Ответ #4885 : 14:18, Среда, 19 Сентябрь 2018 »
Давайте, только номера уже сейчас нужно, чтобы подготовить правила и пр., написать в группе. А начнем 1.10
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Спортивные мамы
« Ответ #4886 : 14:20, Среда, 19 Сентябрь 2018 »
И я хочу с вами! У меня как раз трени с октября должны начаться.  А вот с питанием беда. Ездили в гости в Иркутск, ели как попало и что попало. Вчера приехали разрешили себе день обжорства. Сегодня у меня с утра были овсяные хлопья с медом и бананом, а в обед муж на ролы уговорил. Столько слопала и даже не объелась.  shok_ Планирую все таки с питанием разобраться до начала тренировок.
Пасхальные яйца из бисера и не только http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68040.0

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
Спортивные мамы
« Ответ #4887 : 15:10, Среда, 19 Сентябрь 2018 »
Я уже сказала, что организатор из меня плохой. Ну, пишите номера, кого добавлять. Паровозик что ли .. Там разберёмся
Паровозик из желающих)
1 Кроха - мой номер есть и у Лены, и у Нади)

Оффлайн Душка

• Постоянный участник
  • Красота требует не жертв, а немного любви к себе!
    • Награды
Спортивные мамы
« Ответ #4888 : 15:16, Среда, 19 Сентябрь 2018 »
Девочки, я очень поддерживаю всегда такие марафоны)
Во-первых, ты не один! Командный дух всегда затягивает. Единомышленники всегда поддерживают друг друга!
Во-вторых, очень стимулирует всегда соперничество! Лично мне это всегда помогает не опускать руки, не сдаваться.
Девочки, давайте уже кто-то займется организационными моментами. Я, к счастью, нахожусьв том весе и в той в форме, которая меня абсолютно устраивает ( ну, почти. Ведь нет предела совершенству), поэтому я не планируют принять участие с вами, но очень хочу подарить победителю подарок от себя и от Сибирского здоровья. У нас просто шикарные продукты и спортивного питания, и добавок, и ухода за телом. Так что, девочки, давайте уже дерзайте! От меня победителю - приз!
У меня сыночек и лапочка-дочка!
Сибирское здоровье - https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86537.0

Оффлайн Богиня

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
Спортивные мамы
« Ответ #4889 : 15:22, Среда, 19 Сентябрь 2018 »
1 Кроха
2 Богиня
Что излучаешь- то и получаешь...

Рекламодателю