Автор Тема: Площадки для выгула собак  (Прочитано 10770 раз)

Леди GaGa

• Гость
Re: Площадки для выгула собак
« Ответ #45 : 13:06, Пятница, 14 Октября 2011 »
ну сделают по одной площадке для выгула собак , в правобережной и левобережной части города , а что измениться ?! удобно тем кто рядом живет , а тем кто поодаль , что делать ?! надо рано утром вставать тащить собаку в 4 мкр ., следить что бы по дороге нигде не сикнула и не пока....ла))) это издевательство , придумали бы уж в каждом районе , места для выгула собак , обозначили бы каким то знаком это место :att: :att: :att: .А про вольеры где собак можно будет выгуливать , правильно выше писали , они передеруться ...а маленьких собак так вообще загрызут вдруг ,разные собаки и по породе и по обьему, или вообще на человека кинеться , кто знает что у  собаки на уме  %-(...это страшно , и собаку жалко  и до суда вдруг дойдет .....,  :'( у меня лес рядом , мне конечно хорошо , ушла по дальше от города и гуляю с ним спокойно ))) но а другим то вот как  :surprised: не понятно  :nea:
Спасибо большое, но к нам в 4 мкрн идти не надо! С чего вы это взяли?

Оффлайн Foxx

• Постоянный участник
  • Сыночек 21.01.2013г.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #46 : 17:53, Пятница, 14 Октября 2011 »
ну сделают по одной площадке для выгула собак , в правобережной и левобережной части города , а что измениться ?! удобно тем кто рядом живет , а тем кто поодаль , что делать ?! надо рано утром вставать тащить собаку в 4 мкр ., следить что бы по дороге нигде не сикнула и не пока....ла))) это издевательство , придумали бы уж в каждом районе , места для выгула собак , обозначили бы каким то знаком это место :att: :att: :att: .А про вольеры где собак можно будет выгуливать , правильно выше писали , они передеруться ...а маленьких собак так вообще загрызут вдруг ,разные собаки и по породе и по обьему, или вообще на человека кинеться , кто знает что у  собаки на уме  %-(...это страшно , и собаку жалко  и до суда вдруг дойдет .....,  :'( у меня лес рядом , мне конечно хорошо , ушла по дальше от города и гуляю с ним спокойно ))) но а другим то вот как  :surprised: не понятно  :nea:
просто если органы следящие за этим, наверняка будут, скажут мол есть место для выгула собак , вот там и гуляйте, вот к чему я ))

Леди GaGa

• Гость
« Ответ #47 : 18:17, Пятница, 14 Октября 2011 »
просто если органы следящие за этим, наверняка будут, скажут мол есть место для выгула собак , вот там и гуляйте, вот к чему я ))
да не будет никто вас заставлять гулять на площадках, будут места выгула, это малость другое

Оффлайн Флористка

• Постоянный участник
    • Награды
Площадки для выгула собак
« Ответ #48 : 20:22, Четверг, 07 Марта 2013 »
Как представлю , что с потеплением и таянием снега, собачье г..но всплывет , ступить некуда будет , так настроение портится сразу (((((( ну когда же прекратится это свинство ??? Хоть на улицу не выходи((((( Всем пофиг.

Оффлайн Foxx

• Постоянный участник
  • Сыночек 21.01.2013г.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #49 : 21:47, Четверг, 07 Марта 2013 »
а есть предложения как это исправить?

Оффлайн Флористка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #50 : 22:00, Четверг, 07 Марта 2013 »
Есть. Например можно собрать все всплывшее (после долгой зимы ) г..но , загрузить его на камазы и вывалить возле входа городской администрации. И проблема аннулируется.

Оффлайн Foxx

• Постоянный участник
  • Сыночек 21.01.2013г.
    • Награды
« Ответ #51 : 22:03, Четверг, 07 Марта 2013 »
заказывайте камаз , собирайте и вываливайте . собирать только устанете

Оффлайн Флористка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #52 : 22:16, Четверг, 07 Марта 2013 »
собирать то вы будете на пару с ЗОЕЙ ))) Идею решения столь злободневной проблемы я вам подкинула. Недельки через четыре можете действовать.

Оффлайн Foxx

• Постоянный участник
  • Сыночек 21.01.2013г.
    • Награды
« Ответ #53 : 22:50, Четверг, 07 Марта 2013 »
а кто такая Зоя ? Редиска нету реальных предложений , тогда и не предлагай во все ,а то  глупости придумают и начинают озвучивать ,лучше промолчи.

Оффлайн Счастливая

• Постоянный участник
  • Лена
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #54 : 00:10, Пятница, 08 Марта 2013 »
Как представлю , что с потеплением и таянием снега, собачье г..но всплывет , ступить некуда будет , так настроение портится сразу (((((( ну когда же прекратится это свинство ??? Хоть на улицу не выходи((((( Всем пофиг.
Хм.... от людей всплывет г...на больше  чем от собак.... От этого не противно?
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ, ИМЕЮ НАГЛОСТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ....!!!!!

Оффлайн Флористка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #55 : 15:29, Пятница, 08 Марта 2013 »
Ты на себя что ли намекаешь ? )))) противно конечно, фууу как противно((((.

Оффлайн Счастливая

• Постоянный участник
  • Лена
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #56 : 17:51, Пятница, 08 Марта 2013 »
А ты не хами.... Расфукалась тут...  У меня дома мусорное ведро есть и мусоропровод.... а у некоторых до окна ближе negative_

Ты прекрасно поняла о чем я говорю.... Весной от людей г..на больше в сотни раз, чем от собак.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 17:54, Пятница, 08 Марта 2013 от Счастливая »

Оффлайн Soldatka

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #57 : 18:00, Пятница, 08 Марта 2013 »
Весной от людей г..на больше в сотни раз, чем от собак.
Интересные выводы.. Видимо каждый по себе судит, лично у меня, например, никогда таких мыслей не возникает
Жизнь бесценна, но без него бессмысленна...

Оффлайн Foxx

• Постоянный участник
  • Сыночек 21.01.2013г.
    • Награды
« Ответ #58 : 18:04, Пятница, 08 Марта 2013 »
А ты не хами.... Расфукалась тут...  У меня дома мусорное ведро есть и мусоропровод.... а у некоторых до окна ближе negative_

Ты прекрасно поняла о чем я говорю.... Весной от людей г..на больше в сотни раз, чем от собак.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
good_

Оффлайн Счастливая

• Постоянный участник
  • Лена
    • Награды
« Ответ #59 : 00:52, Суббота, 09 Марта 2013 »
Весной от людей г..на больше в сотни раз, чем от собак.
Интересные выводы.. Видимо каждый по себе судит, лично у меня, например, никогда таких мыслей не возникает
В том-то и дело, не по себе сужу, а по тому, что вижу из собственного окна 1 этажа... (далеко ходить не надо) Сама не гажу... т.к. лицезреть помойку удовольствия не доставляет...  Под окнами срач весной.... да собственно и летом тоже! Люди - самое гадкое создание по отношению к животным! Гадят там, где живут!!!! И не надо говорить, что это не так.... Или может мы поспорим, кто... собачки или люди из окон выбрасывают бутылки пивные, презики, прокладки  ploho_ и прочий мусор????
« Последнее редактирование: 01:01, Суббота, 09 Марта 2013 от Счастливая »

Рекламодателю