Автор Тема: Нехватка витаминов при гв  (Прочитано 2036 раз)

Оффлайн Девушка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
Нехватка витаминов при гв
« : 11:17, Понедельник, 02 Июнь 2014 »
Девочки,я задумалась,что делать. В пользе грудного молока для малыша я не сомневаюсь,а вот для мамы... Не так давно стали лезть волосы,причем,по страшному,ногти стали слабее,да и кожа страдает :-( Стараюсь питаться разнообразно,витамины пью,а толку нет. У многих моих знакомых зубы разрушались в этот период. Подскажите,что делать,может,кто-то через это проходил?6

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #1 : 11:26, Понедельник, 02 Июнь 2014 »
почти все мамы через это проходили. вы все правильно делаете: питание, витамины, отдых. это просто со временем пройдет

Продукция Oriflame

Оффлайн L@kki

• Постоянный участник
  • Жанна
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #2 : 12:06, Понедельник, 02 Июнь 2014 »
Да уж, это думаю проблемы всех кормящих мам. Я кормила до 2,3. Были проблемы в волосами. Но вот что началось после того, как закончила кормить.  :obm:
В наши дни люди всему знают цену... но ничего не умеют ценить ...

Оффлайн Девушка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #3 : 13:20, Понедельник, 02 Июнь 2014 »
что? :surprised:

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #4 : 13:21, Понедельник, 02 Июнь 2014 »
А я, когда закончила кормить, всё время болеть начала... Вот казалось бы, чего теперь-то организму надо? Ребенок уже ничего не "выкачивает" из мамы

Продукция Oriflame

Оффлайн Spring

• Постоянный участник
  • Елена (Shan.El.)
    • Награды
« Ответ #5 : 18:31, Понедельник, 02 Июнь 2014 »
.
« Последнее редактирование: 23:13, Понедельник, 02 Март 2015 от Shan.El »

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #6 : 19:20, Понедельник, 02 Июнь 2014 »
тоже хотела написать, что тут гормоны виноваты yes_ а витамины ж синтетические не усваиваются особенно( :unknown:
Платье https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87393.msg1684288#msg1684288

бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн mamulya

• Постоянный участник
  • Алена
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #7 : 19:57, Понедельник, 02 Июнь 2014 »
у меня в беременность кожа была идеально чистая, все не верили, что девочка будет (говорили, девочки красоту забирают, это уже про приметы). Сейчас жуть с кожей, сплошные прыщи, как будто переходный возраст  %-(, а волосы лезут  :obm: тоже пью витамины, без толку. Мне тоже кажется, что это гормоны

Оффлайн L@kki

• Постоянный участник
  • Жанна
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #8 : 20:17, Понедельник, 02 Июнь 2014 »
А я, когда закончила кормить, всё время болеть начала... Вот казалось бы, чего теперь-то организму надо? Ребенок уже ничего не "выкачивает" из мамы

Вот и у меня так. Проблемы были не только с волосами, сейчас и с кожей, иммунитет упал на нет, когда кормила ни разу от дочи не подхватывала вирус, а сейчас наоборот. Из-за проблем с кожей даже к дерматологу пришлось обратиться, она мне пояснила что организм таким образом восстанавливается после длительного ГВ.
В наши дни люди всему знают цену... но ничего не умеют ценить ...

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #9 : 23:38, Понедельник, 02 Июнь 2014 »
Да и не длительного тоже((( я сейчас на себя без слез не смотрю,морда лица и спина один сплошной прыщ,ногти до мисяу обламываются,а про три пердинки в шахматном порядке на голове даже и говорить не хочу((( и еще,после старших знать не знала о пигментации,вылезло с дочей,прошло,с Масявкиным не был
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #10 : 23:40, Понедельник, 02 Июнь 2014 »
Зато теперь я-Пятнашка,мать масика,да такие темные эти пятна(((
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Ирина Сергеевна

• Гость
« Ответ #11 : 11:20, Вторник, 17 Июнь 2014 »
девочки, а йодомарин кто-нибудь пьет, есть у дитя реакция какая нить?

Оффлайн Мандаринка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"!
    • Награды
« Ответ #12 : 12:00, Вторник, 17 Июнь 2014 »
Я недавно стала пить по 2 т/1 р день, ттт нормально переносим.

Рекламодателю