Автор Тема: Подготовка к родам!  (Прочитано 7978 раз)

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Re: Подготовка к родам!
« Ответ #15 : 22:47, Суббота, 04 Июня 2011 »
legenda, почему такой смайл?
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87820.new#new

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
  • Я очень мудрая....То умудрюсь....То намудрю...))))
    • Награды
« Ответ #16 : 22:51, Суббота, 04 Июня 2011 »
legenda, почему такой смайл?
Ну вроде как удивлённый был  yes_ Чего только при схватках не пробуют девчонки, мне это ещё предстоит :1worthy:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн машенька)

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #17 : 22:57, Суббота, 04 Июня 2011 »
Я не как не подготовливалась я тока ходила с одной мыслью как бы не родить раньше времени.:-) а на лфк врач сказал мне не ходить по состоянию здоровья,тяжело мне и больно было ходить а если еще и заменаться чем нибудь то это вообще для меня боль адская была.:-) я даже помню врачу сказала а как я пойму когда схватки будут у меня боль ужасная была.:-(
В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло)))))

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #18 : 22:57, Суббота, 04 Июня 2011 »
.... Чего только при схватках не пробуют девчонки, мне это ещё предстоит :1worthy:
Угу, я вот на фитболе (то бишь на мяче большом пупырчатом) почти все схватки в роддоме проскакала. Мяч роддомовский. Так что если в процессе схваток вдруг захочется мяч, требуйте. :mig:
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87820.new#new

Оффлайн Пантера

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в "грязных" фотоконкурсах ))
    • Награды
« Ответ #19 : 07:06, Воскресенье, 05 Июня 2011 »
а там и требовать не нужно, он в предродовой есть yes_

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #20 : 09:50, Воскресенье, 05 Июня 2011 »
я бы тоже поскакала но меня к капельнице на весь день привязали...так и не повертеться толком :-(

Оффлайн машенька)

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #21 : 11:05, Воскресенье, 05 Июня 2011 »
А я не видела не какого меча природовой :-)
В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло)))))

Оффлайн Viktoria

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #22 : 11:06, Воскресенье, 05 Июня 2011 »
и я не видела

Анюта

• Гость
« Ответ #23 : 11:16, Воскресенье, 05 Июня 2011 »
для меня  беременность стала  радостным удивлением, чтоб прийти в себя -съездили семьёй в отпуск. Встала на учет в ЖК, т.к. беременность большую часть захватывала лето-осень, то лопала витаминчики с огорода, ездили с мужем в лес, на природу, больше ходила. На работе работала день через день, появилась возможность ходить в бассейн в Русь на аквааэробику. Красотаааа girl_dance_ , вода усталость снимала полностью, чувствовала себя пушинкой в воде, заодно дыхательные упражнения делала. Хоть и работала до родов, но и отдыхать не забывала. Любила по магазинам ходить, подкупали помаленьку для сынульки всё :give_heart: Роды прошли легко, без осложнений и без разрывов yes_ Хотя пророчили КС, т.к. ребёночка ожидали крупного.
Легкий родов,  legenda  :flowers:

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #24 : 11:30, Воскресенье, 05 Июня 2011 »
В предродовой есть мяч  yes_ лежал на полу, когда я приехала... только я им не воспользовалась, мне лучше было, пардон, до туалета ходить  :-D главное, поближе к стеночке держаться, у меня когда схватка начиналась, я в коридоре на стенку опиралась - обопрусь, постою и дальше, до пункта назначения  %-) потом обратно. в предродовой полежу немного, подумаю - может, ещё разок? :-D и опять, в путь... так я долго ходила, когда не смогла уже - на коленях стояла, в кушетку головой упиралась  :-D а потом капельницу мне воткнули, пришлось на бочок привалиться  :-)
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #25 : 11:49, Воскресенье, 05 Июня 2011 »
А я не видела не какого меча природовой :-)
Я на втором этаже рожала (декабрь 2009 г.). Мяч в предродовой на шкафу лежал. Я попросила - мне дали. Мне когда в самом конце воткнули-таки капельницу я и с капельницей в руке на нём сидела. Ну не могла я лежать в схватках. Мне очень больно и некомфортно сразу становилось. Так и досидела на мяче до потуг. Зато потом было ощущение: "И это всё?". Да больно, но не смертельно. По сравнению с первыми родами, когда мне пришлось пролежать с капельницей несколько часов, это просто рай был.
« Последнее редактирование: 11:54, Воскресенье, 05 Июня 2011 от Reader »

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #26 : 14:39, Воскресенье, 05 Июня 2011 »
для меня  беременность стала  радостным удивлением, чтоб прийти в себя -съездили семьёй в отпуск. Встала на учет в ЖК, т.к. беременность большую часть захватывала лето-осень, то лопала витаминчики с огорода, ездили с мужем в лес, на природу, больше ходила. На работе работала день через день, появилась возможность ходить в бассейн в Русь на аквааэробику. Красотаааа girl_dance_ , вода усталость снимала полностью, чувствовала себя пушинкой в воде, заодно дыхательные упражнения делала. Хоть и работала до родов, но и отдыхать не забывала. Любила по магазинам ходить, подкупали помаленьку для сынульки всё :give_heart: Роды прошли легко, без осложнений и без разрывов yes_ Хотя пророчили КС, т.к. ребёночка ожидали крупного.
Легкий родов,  legenda  :flowers:
Спасибо большое, Анюта!  :friends:

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #27 : 14:40, Воскресенье, 05 Июня 2011 »
Благодаря всем Вашим напутствиям и опыту, надеюсь легко родить yes_ Спасибо девчонки огромное!!! :rad_face: :give_heart:

Оффлайн КопИрка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #28 : 17:28, Суббота, 13 Августа 2011 »
А где фото anurig в бассейне?  %-)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #29 : 23:14, Суббота, 13 Августа 2011 »
 :girl_haha: Неее, девоньки, это зрелище не для слабонервных  :hahaha:
Завтра поищу... моську заштрихую.. а то я там та еще красота  %-)

Рекламодателю