Автор Тема: Давайте посмеёмся) А что ваш муж забыл принести в роддом? или наоборот...  (Прочитано 7679 раз)

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Лена,ты еще собралась?)))
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Ладья Белая

• Постоянный участник
  • Мечты сбываются !!!
    • Награды
Да кто ж меня знает?  %-) 

Оффлайн olesa

• Постоянный участник
    • Награды
У нас тоже история была и смех и грех называется. Так уж получилось, что попала я в роддом на 2,5 месяца раньше срока и родила сыночка весом 1,5 кг. И вот лежит мой куклёныш в кювезе, а мне говорят надо принести шапочку вязаную и носочки, а то ему холодно. Я маме позвонила и попросила связать, муж приносит. Я принесла медсестре, она померила на ребенка ему всё большое. Ладно говорит носки оставляй, они ему как гольфы, а шапочку неси другую. И тут муж приходит и приносит мне яблоки крупные, я смотрю и прям понимаю, что они размеров с голову сына. Я одно яблоко обратно с санитаркой отправила мужу. Он подходит к окну моей палаты, лезет по какой-то там лестнице (я лежала на 1 этаже) и спрашивает зачем яблоко отдала. Я говорю, что оно размером с головку,  пусть по нему мама шапочку свяжет. Вы бы видели его лицо shok_ когда я это сказала, он чуть с этой лестницы не свалился. Ты говорит кого там родила, пока не откормишь не буду вас забирать. И вот мы потом ещё почти 2 месяца набирали вес в ОПН. И выписались с весом 2.560 кг. :-) Сейчас смеёмся когда вспоминаем, тогда было не до смеха.

Оффлайн Жанночка

• Постоянный участник
  • Можно просто Жанна
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды

Оффлайн Barbara

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Мой муж ничего не забыл, он молодец, а вот я  fool_, приготовила сама себе на выписку одежду в пакете, ну он мне ее привез, там был пуховик который я носила до беременности и сапоги. Вообщем не налезло ничего, ну я еще могла понять что пуховик не застегнулся, ну когда до меня дошло что еще и сапоги не сходятся я  :chelust:. (не знаю почему, но я почему то отекла после родов, не то что отекла,а меня просто раздуло).  shok_ ту одежду в которой я рожать приехала, муж сразу домой увез. Слава богу на выписке никого не было, только мама и муж, хоть не так стыдно, ну и вышла я красавица, как вспомню эту картину с сапогами  :hahaha:

Оффлайн ДеВочКа СлавА

• Новичок
    • Награды
Я беременная. Сейчас у меня уже 40ая неделя....Собираюсь 15го числа уже ехать в роддом на роды. А 2 недели назад я лежала на сохранении в роддоме из-за низкого гемоглобина. В эту беременность я очень люблю мятные леденцы. И пока лежала на сохранении, попросила мужа привезти мне этих мятных конфеток. Приехал. Я спустилась на первый этаж, забрала у него пакет (кроме конфет он еще всего разного наложил), мы поболтали и я пошла обратно в палату. В палате стала разбирать пакет, который он мне принес. Когда добралась до конфет я так и присела на кровать....Я попросила его НЕМНОЖКО КОНФЕТОК принести....а он притащил 2кг!!!!!! Мы с девчонками с палаты ради интереса пересыпали все конфеты в пакет большой из супермаркета.....там оказалось почти полный такой пакет.....Пришлось раздавать эти леденцы, т.к. одна я бы столько не съела.....

Рекламодателю