Автор Тема: Давайте посмеёмся) А что ваш муж забыл принести в роддом? или наоборот...  (Прочитано 7724 раз)

Оффлайн Ладья Белая

• Постоянный участник
  • Мечты сбываются !!!
    • Награды
у меня тоже случай был. Мой муж на выписку не привез мне брюки! Это сейчас я смеюсь, а тогда я убить его была готова.
        Я рожала в августе и погода была непредсказуемая - то жара, то холод и я приготовила дома два комплекта одежды на разную погоду. Когда настал день выписки, я была абсолютно спокойна и, надо же, я открываю пакет с вещами, что привез муж и не нахожу брюк !!!! Зато лежат дачные х/бэшные бриджи в цветочек !!!! Так в них и выписывалась, а фотографировать просила по пояс. Сейчас смотрю на фотки и вспоминаю.  :girl_haha: Вот такие они мужья. А когда приехала домой - вот они родимые лежат, но на них что то набросили и всё, не найти никак!

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Карапуз good_ деликатно так  намекнула  :hahaha:
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Жанночка

• Постоянный участник
  • Можно просто Жанна
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
умора полная!!!

Оффлайн DeVAL'Se

• Постоянный участник
  • И пусть у меня все будет хорошо!!!!
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
 good_ истории класс!!!!

Меня положили за пару недель в РД-хотели кесарить. Для дочи все взяла, для меня все как положено привезли и для выписки ничего не забыли. Только когда выписалась мне рассказали как мой муж без меня прожил 5 дней: в первый день приехали они толпой с родней под окнами, а мой говорит: тише,не шумите,а то деток разбудите :give_heart: потом два дня гулял и принимал поздравления. Потом как-то ночью мне звонит:милая,я так устал гулять и отмечать, приезжайте скорее домой  :airkiss: на четвертый день собрал всю родню в нашу, тогда еще съемную однушку и заставил всех там гениралить, сам только раздавал указания...Мои родные были в легком шоке от такой уборки  :obm:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Селена

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
У меня много за троих детей смешных моментов было. Вот, например, с первым лежу уже в палате после кесарево. Врач порекомендовал печень есть для крови. Заказала мужу. Жду в предвкушении. (Мне очень вкусно готовили из дома. Муж моей маме привозил продуктов, а она мне все очень красиво готовила. Хоть и без соли, жиров, но очень красиво и вкусно. ) приезжает моя передачка. Достаю... чуть не заплакала... зря сказала мужу, что это для крови, т.е. для здоровья.... килограмм вареной печени....тоска....грызи и выздоравливай!
« Последнее редактирование: 01:27, Пятница, 23 Мая 2014 от Селена »

Оффлайн Селена

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
А в последнее свое посещение роддома я вообще хохотала. Приехали мои на выписку. Я иду с медсестрой уже туда в приемник переодеваться. И что вижу? В двери, через которую передачи передают, из щели на меня смотрят две пары глаз! Это мои старшие. Я так смеялась. Смеятся со швали больно. Согнулась от смеха пополам. Эти маленькие счастья!  Вот же везде щелочку найдут, где подсмотреть!

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Ирина Сергеевна

• Гость
девочки, муж это ваще печаль, особенно, то что приносит больницу :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:, попросила принести шампунь, принес бальзам для волос, я ему говорю "ты чего притащил?" он сурьезно так "шампунь". Унес, принес самую большую литровую бутылку шампуня, которым я  уже год не пользуюсь, короче голову я детским мылом мыла  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
у меня особо конфузов не было. Но помня, что понадобится может разное, прошлась накануне дома, полки пофотала_ чтоб потом ммс отправить. Не объяснять долго.
Прокладок накупила, чтоб если понадобятся, не бегал в поисках) Так и лежат  :fe:
На меня даже поворчали: че это тебе ниче не надо, скажи че принести)))
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Валёк

• Постоянный участник
  • Мечты сбываются!
    • Награды
.. килограмм вареной печени....тоска....грызи и выздоравливай!
Мне так муж трехлитровую  банку супа приволок.  Я чуть не упала  %-).  Видимо  хотел сразу на все 5 дней  меня накормить  :girl_haha:

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
    • Награды
видимо для любимой жены ничего не жалко. Когда с сыном лежала в больнице, соседке по палате муж принес банку кильки в томате и лапшу доширак, чтобы она покушала. Смеялось все отделение  :girl_haha:

Оффлайн Spring

• Постоянный участник
  • Елена (Shan.El.)
    • Награды
полки пофотала_ чтоб потом ммс отправить. Не объяснять долго.
good_ крутая идея!

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
я даже витрину в аптеке сфотала :girl_haha:

не пригодилось только.
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
 :hahaha: Катя )) ай ты молодца  :hahaha: 

Оффлайн Ладья Белая

• Постоянный участник
  • Мечты сбываются !!!
    • Награды
Да, про полки это ты здорово придумала, надо взять на вооружение!  good_  :girl_haha:  И еще гардероб свой тоже сфотографировать, чтоб долго не объяснять чего принести надо

Рекламодателю