Автор Тема: Давайте посмеёмся) А что ваш муж забыл принести в роддом? или наоборот...  (Прочитано 7683 раз)

Оффлайн ++ ЗОЯ ++

• Постоянный участник
  • Счастье принадлежит мне по рождению)))
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!"
    • Награды
Предлагаю здесь писать смешные воспоминания. А если не было такого, то свой способ, как вы этого избежали.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить".  

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
У меня шибко смешного нет. Просто семейная хихитачка.
После того как я родила Алину многого вкусного стало вдруг нельзя. Попросила мужа отварить мяса. Он отварил в пароварке. Взял кусман на 500г. Сунул его весь в пароварку и варил несколько часов.
Принес, весь кусман. Мясо, ммм, скажет ли кому-нибудь то, что я даже укусить не смогла. :girl_haha: Только облизала и отдала обратно мужу.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • я не сдурела. я вообще такая :)
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
а мой ничего не забыл... только приехал за мной на огромном КамАЗе- вахтовке  %-). пипец романтика... с пятого раза только в кабину запрыгнула.  чувствовала себя кенгуру  %-)
вчера думала что всё хорошо,а сегодня бац!.... ещё лучше!!!  :sunny:

Оффлайн ++ ЗОЯ ++

• Постоянный участник
  • Счастье принадлежит мне по рождению)))
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!"
    • Награды
СВЕТЛ@Н@  good_ советское время, да оно такое
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить".  

Оффлайн Черепашка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Будучи замужем впервые и находясь на сохранение на сроке в 32 недели в роддоме, мой супруг повеселил и одновременно ввел в шок весь медперсонал %-) Уезжала в роддом на скорой, постельное белье конечно не взяла, дозвонилась маме и сказала, чтоб мне привезли :fe: Время ближе к вечеру, приходит медсестра и с  shok_ таким выражением лица называет фамилия, я ничего не стесняясь и не боясь- говорю, что я та самая. Она на меня , на живот, на сумку shok_  :surprised: Открываю сумку, а там 500 пачек Примы (сигареты без фильтра), в то время велась мною предпринимательская деятельность и был у меня киоск продуктовый и муженек перепутал сумки , с сигаретами мне, а с бельем в киоск увез.  %-(

Оффлайн ведьмочка

• Постоянный участник
  • евгения (kowka)
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"!
    • Роспись по дереву
    • Награды
у меня тоже был случай,не знаю пойдет ли для этой темки,но я была беременная,но лежала не в роддоме,а лечебке ,очень любила ананасы,и вот муж привез порадовать меня 3х литровую,железную банку ананас консервированных, муж открыл мне ножом на первом этаже,принесла в палату,а лежали со мной бабулечки,одной мне столько не осилить,я их угощала,а они ели и приговаривали:ну прям как кабачки  :girl_haha: так я ее и не доела оставила кабачки бабулечкам
Счастливая мама Наденьки и Настеньки
Мое рукотворение  http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=40282.0
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться...
http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68454.0 Апельсин-компания сочного общения и яркого воплощения

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
здесь будет моя история  gamer_
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн Spring

• Постоянный участник
  • Елена (Shan.El.)
    • Награды
Воды у меня отошли в 5 утра, естественно, в то утро мужа разбудила фраза:"Ты только не волнуйся, кажется, началось".  %-) Не волноваться у него не получилось абсолютно, а даже наоборот. На удивление, я себя чувствовала совершенно спокойно. Приехали в роддом, оказалось не все документы взяли,  он пообещал быстренько за ними сбегать.  Час проходит... полтора... два... Звоню: "Ты где?! Что делаешь?" Ответ сразил наповал: "Дома. Фиалки рассаживаю..."  :flowers:

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
У меня не очень смешно, но я все же повеселилась тогда  %-)
в роддоме было голодно и я попросила мужа привезти мне чего-нибудь погрызть. Ждала его с нетерпением, а потом в палате обнаружила пол килограмма сосательных конфет   :girl_haha: грызи дорогая, для тебя ничего не жалко  :girl_haha:

А еще попросила у него мыло в мыльнице ребенка мыть "Детское". Привез жидкое мыло ядрено синее, с сильным запахом чего-то. Ну а что? в "мыльнице" же  :girl_haha:

Оффлайн kozhetta

• Постоянный участник
  • Кожетта
    • Награды
Мой мужа в первый раз забыл привезти ленточку для дочи, которая была заранее подготовлена, а второй раз забыл мне сапоги привезти и говорит:" да ладно, давай в тапках!" )))

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
« Последнее редактирование: 13:13, Среда, 21 Января 2015 от ♀HARIZMA♂ »
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
 %-)   good_ прикольно

Оффлайн Жанночка

• Постоянный участник
  • Можно просто Жанна
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
а у нас был 1000 и 1 разговор про встречу с роддома, выписку, одежду и все такое, в итоге все приехали, нам быстро скинули ребенка, я даже переобуться не успела и ВСЕ забыли фотоаппараты(( остались 3 фотки у дальней родственницы на телефоне, которая к тому уже уехала в другой город.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Нас тоже просто выперли с роддома. вкололи прививку, и быстро вытолкали взашей с орущим ребенком. Дверь захлопнули и убежали.  :unknown:
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Неженка

• Постоянный участник
  • Натали
    • Награды
Мои первые роды 10 лет назад. Выписывалась в зимних сапогах на голые ноги, в халате и кож. плаще т.к муж забыл привезти одежду %-). Еще он забыл привезти ленточку для дочи (которую я забыла купить). Зато привез все вещи, приготовленные для ребенка. Все распашонки, которые отдала мне подруга, и все пеленки которые я сшила :hahaha:. Всем было весело :-D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Рекламодателю