Автор Тема: Помощь погорельцам.  (Прочитано 6144 раз)

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Помощь погорельцам.
« Ответ #15 : 23:33, Среда, 07 Мая 2014 »
отмечусь

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Помощь погорельцам.
« Ответ #16 : 09:23, Четверг, 08 Мая 2014 »
Очень жаль, что встречаются такие вот пользователи, которые не жалеют ни своего времени ни чужого,
добавляя работы модераторам. А потом еще и жалуются, причем еще большой вопрос - кто тут виноват..
Правила форума прочитай, клонирование тем запрещено и ты в данном случае - нарушитель.

Оффлайн ۞ Светлячок ۞

• Постоянный участник
  • Света
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"!
    • Награды
Помощь погорельцам.
« Ответ #17 : 09:29, Четверг, 08 Мая 2014 »
Одежда есть у меня детская, утюг в рабочем состоянии, посуда.Правда посуду надо привезти из Карапчанки.Попробую на выходных привезти всё в город.

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Помощь погорельцам.
« Ответ #18 : 09:35, Четверг, 08 Мая 2014 »
Chloe тогда ты должна знать, что действия модератора не обсуждаются.

Мы всем раду на нашем форуме, но уважайте наши правила. И давайте не будем в этой теме ссориться и выяснять отношения, тебя Chloe не кто не обижал и не хотел обидеть. :flowers:
Неплохо было бы научиться пользоваться поисковиком, прежде чем создавать новую тему. :mig:
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

маленькая

• Гость
Помощь погорельцам.
« Ответ #19 : 09:45, Четверг, 08 Мая 2014 »
У меня есть совсем маленькой вещей на молодых девушек туфли 37 размера в хорошем состоянии могу все отдать если кто нибудь приедит заберет

Оффлайн InnaN

• Новичок
    • Награды
Помощь погорельцам.
« Ответ #20 : 11:16, Четверг, 08 Мая 2014 »
Девочки, вечером поеду на левый, повезу вещи для детишек. Можете позвонить, если есть что отправить, я заберу.
« Последнее редактирование: 23:16, Четверг, 08 Мая 2014 от InnaL »

Оффлайн кактус

• Постоянный участник
  • как хотите
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Студент - это серьезно!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
Помощь погорельцам.
« Ответ #21 : 13:00, Четверг, 08 Мая 2014 »
Алена, можно уточнить,  вещи на маленькую девочку какого размера нужны? У Заразы в спойлере написано девочка 2 года, рост 80 - это точно? :confused: Собираю тут...

Оффлайн InnaN

• Новичок
    • Награды
Помощь погорельцам.
« Ответ #22 : 13:15, Четверг, 08 Мая 2014 »
Мне сказали, что рост у девочки 86

маленькая

• Гость
Помощь погорельцам.
« Ответ #23 : 15:04, Четверг, 08 Мая 2014 »
Вечером пообещали забрать:-)

Оффлайн InnaN

• Новичок
    • Награды
Помощь погорельцам.
« Ответ #24 : 20:10, Четверг, 08 Мая 2014 »
Отвезли кое-какие вещи. Мама детишек сказала, что мальчишки без обуви остались, у них 38 и 39 размеры.... У нас, к сожалению, таких нет.

маленькая

• Гость
Помощь погорельцам.
« Ответ #25 : 22:32, Четверг, 08 Мая 2014 »
Да с мальчиками сложнее ,спасибо что заехали забрали,извините что заставила ждать.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Помощь погорельцам.
« Ответ #26 : 09:50, Пятница, 09 Мая 2014 »
у меня тоже есть и новые вещи, и немного ношеные. Соберу в течение недели, передам или привезу сама в СРЦ.
в подъезде объявление приклею
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Помощь погорельцам.
« Ответ #27 : 10:12, Пятница, 09 Мая 2014 »
Текст объявления в подъезд (если кому надо):
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 09:54, Понедельник, 12 Мая 2014 от Шурочка »
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Помощь погорельцам.
« Ответ #28 : 09:58, Понедельник, 12 Мая 2014 »
Девочки вроде все всем передали.Есть люди  которые и ничего не просили. Думаю тему можно закрыть у кого появиться желание еще что-то отдать смогут созвониться с СРЦ и туда все передать.
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
    • Награды
Помощь погорельцам.
« Ответ #29 : 15:50, Четверг, 05 Июня 2014 »
http://www.youtube.com/watch?v=Hp66Ijsl0F0&index=6&list=PLmCpAM_yHTl9pywjfwnQJyxonRhUQ2V07
19.05.2014 - Погорельцы. Расчистка завалов
ИНН 3817010682
КПП 381701001
БИК 042513000
Банк: РКЦ г.Усть-Илимска
Счет: 40302810900005000008
Получатель: Финансовое управление города Усть-Илимска (Администрация города Усть-Илимска, л/с 001010014)
Тип средств 03.02.00
Назначение платежа: Пожертвование для оказания помощи пострадавшим в результате пожара, происшедшего 03.05.2014г.

Распределение собранных средств между погорельцами будет производиться рабочей группой по оказанию помощи жителям города Усть-Илимска, пострадавшим в результате пожара 3 мая, созданной по инициативе Администрации города.

http://www.ust-ilimsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=12759:2014-05-12-02-26-28&catid=279:2014-04-11-02-04-21&Itemid=412

Рекламодателю