Автор Тема: Участковый врач!Запись к врачу в первом посте!  (Прочитано 193826 раз)

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Участковый врач!Запись к врачу в первом посте!
« Ответ #3270 : 21:15, Среда, 04 Июль 2018 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Amway! 89027645395

Оффлайн Мама Е

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #3271 : 15:38, Четверг, 05 Июль 2018 »
Вчера тоже решила записать детей, наткнулась,что через госуслуги.позвонила в регистратуру, меня записали. Но потом решила все таки в госуслугах зарегистрироваться, себя,старшего ребёнка записала,а младшего не смогла, потому что вторую учётную запись пока нельзя сделать на мой номер,написано было, что после 3 .08 я могу её записать на свой номер.все зачем то усложняют

Онлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #3272 : 16:36, Четверг, 05 Июль 2018 »
насчет госуслуг не знаю как там чего добавлять\регистрировать, а вот на сайте записи к врачу, в личном кабинете, можно родственников добавлять с номерами полисов. таким образом со своего личного кабинета можно других на прием записать (не обязательно всех на госуслугах регистрировать)

Oriflame со скидкой 15%

Оффлайн Мама Е

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #3273 : 16:56, Четверг, 05 Июль 2018 »
насчет госуслуг не знаю как там чего добавлять\регистрировать, а вот на сайте записи к врачу, в личном кабинете, можно родственников добавлять с номерами полисов. таким образом со своего личного кабинета можно других на прием записать (не обязательно всех на госуслугах регистрировать)
Не догадалась, надо попробовать)

Рекламодателю