Автор Тема: Китайские тампоны,кто пользовался ваши отзывы  (Прочитано 23872 раз)

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
Китайские тампоны,кто пользовался ваши отзывы
« Ответ #45 : 20:51, Пятница, 10 Октябрь 2014 »
Тож пользовалась такими тампонами. После 2х штук жуткая молочница началась! shok_Отдала сестре, грит ей вроде от воспалительных помогли.Каждому индивидуально. Но врачи канеш такое не приветствуют! Типа чтобы внутри "там" 2-3 дня был тампон... это не гигиенично!
в аннотации прописано про молочницу. так и должно быть. yes_
Я даже и не знаю что хуже, подлечиться ( причем иногда так для профилактики) или обеспечить себе осознанно молочницу %-)
Я так и не решилась.

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
  • Счастливая обладательница маленьких пяточек;)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #46 : 21:11, Пятница, 10 Октябрь 2014 »
когда курс делаешь, с первого тампона начинается молочница это написано там), потом она после 2 проходит и ее нет :unknown:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
мечта-это труднодостижимая реальность,но я очень стараюсь!

Оффлайн ШуСтРиК

• Постоянный участник
  • в прошлом Леська
  • Награда вручается за победу в "экстремальных" фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #47 : 21:14, Пятница, 10 Октябрь 2014 »
я довольна действием на мой организм тампонов, прошла курс. В среду записалась в хирургический, пусть посмотрят мою эрозию. а так молочницы вообще не было.

Оффлайн Магнолия

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
« Ответ #48 : 21:27, Пятница, 10 Октябрь 2014 »
Какая молочница? Девочки, вы чего?  :surprised:
Никакой молочницы от тампонов нет, в какой инструкции вы это увидели?!  :surprised:
« Последнее редактирование: 21:45, Пятница, 10 Октябрь 2014 от Магнолия »
Куплю или приму в дар перья птицы

Оффлайн Счастливая

• Постоянный участник
  • Лена
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #49 : 21:41, Пятница, 10 Октябрь 2014 »
Я делала... два курса. Мне эффект понравился. Хотя на тот момент у меня не было проблем со здоровьем... эрозию давно вылечила путем прижигания  :girl_haha: и прочего тоже не было.
И ведь эти тампоны не только лечат гинекологические заболевания, но и общее женское состояние улучшают. У меня к примеру после них пигментация на лице практически прошла...

А если вдруг жжение или зуд сильный, то это просто индивидуальная непереносимость какой-то травки которая входит  в состав тампона. У меня вообще никаких ощущений не было. Только чистоты и легкости после использования. Ходила дня два или три... уже не помню. Думаю надо повторить для профилактики.
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ, ИМЕЮ НАГЛОСТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ....!!!!!

Оффлайн ##KIRA##

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #50 : 13:15, Четверг, 18 Декабрь 2014 »
Да я тож думаю! Какая ж это норма-МОЛОЧНИЦА! Эту беду потом оч сложно вывести! а она еще и в 3-15 в хронь может перейти! Видимо кому идут, кому-нет. Чей-то организм принимает, чей-то нет. Тем более, что там на травах всё. Часто непереносимость бывает.

Рекламодателю